Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Светофор

Тяжёлый труд неадекватно руководство в лице РР которое не отвечает за свои слова и действия ведут себя как в детском саду перекладина свою ответственность на кого угодно лишь бы не на себя магазины утопают в просроке и товаре самого дешового качества одним словом один сплошной минус
Можно бесплатно обучиться программе 1с

Отзыв сотрудника лдлжэдэ о компании ПТО Атлант

Не тратьте свое время и нервы. Здесь вас не оценят.

Отзыв сотрудника Роман о компании YUNIKA

В любой момент могут реорганизовать компанию, дабы уйти от налогов и перевести вас в другую компанию без вашего согласия через увольнение с потерей вашего отпуска и лишней записью в трудовой. Да, вам всё выплатят и рассчитают, но никто не посмотрит, что у вас оплачена путевка и вы лишились отпуска. Так же на ходу меняют должностные инструкции и придя на одни условия работы вы будете заниматься чёрт знает чем, всем, что пожелает ваш руководитель.
Достойный, уважающий себя человек уволится так же, как поступил я и найдет другое место работы где его оценят.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

07.04.2024
Just Clothes

Отличный состав и материал, качественные вещи, которые прослужат очень долго. И выбор на удивление огромный. На рост 179см нашла без проблем джинсы и брюки, которые мне не коротки!! Высокие девушки меня поймут. До этого брала платье миди, тоже просто супер. Видимо буду частой гостьей в этом магазине)

22.04.2024
Just Clothes

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.

Нефтьмагистраль

Работал заправщиков, нравилось. Пришлось уволится из-за переезда, но я был доволен работой. Сказали что если вернусь обратно то меня возьмут обратно работать. ЗП выплачивали стабильно

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю в лавке с сентября 23 года. Устроилась сюда т.к. можно было совмещать работу с учебой. Коллектив дружный, помогал адаптироваться первое время. ЗП стабильная, начальство адекватное.

ПФК Обновление

В ПФК мне нравится, начиная от условий труда, заканчивая руководством. Штат постепенно растет, поэтому нагрузка распределена равномерно, нет переработок. Дают возможность карьерного роста, а проводящиеся тренинги дают возможность развития. Есть столовая, где вкусное и недорогое питание, радует его разнообразие, всегда можно попробовать что-то новое. З/п официальная и стабильная, выплаты не маленькие, поэтому жаловаться не приходится

Аскона

хорошая стабильная организация, нормальный оклад из-за которого получается хорошая зарплата при учете процента, скидки на продукцию для сотрудников

В начало | << Предыдущая | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | Следующая >>