А*******р:

Занимаюсь закупками в Ростаре несколько месяцев. Работа вполне интересная, а оплата достойная.

Помещение сначало показалось темным и тоскливым, но сейчас вроде пообвык уже.

Москва, Набережные Челны

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Я тут начал работать сразу после армии, параллельно обучался на месте, тут есть такая возможность, обеспечивают всем для работы и спецовкой и инструментами. Дорос до мастера смены.
Для себя не вижу, вот уже который год работаю и все гуд, карьеру строю.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В нашем городе зарплаты лучше на найдешь. Устроился совсем без опыта, всему научили, в коллектив влился сразу, дают бесплатные абонементы в бассейн, зарплату платят стабильно, а это самое главное при нынешней жизни.
Тут надо работать, у начальства не забалуешь, с теми кто отлынивает быстро прощаются

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В ростар позвал друг, работаем вместе. до этого работал тоже на производстве, но там условия были куда хуже.

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Работы здесь хватает, есть возможность задерживаться за доп.плату, но зарплата того стоит. В целом все ок.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Матвей Юсупов

Из за переезда пришлось уволиться. Но о работе в Ростар только теплые воспоминания. Спасибо за отличные годы работы! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Станислав Ярмолин

Зарплату не задерживают, переработок нет. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв

Михаил:
  Пошел третий месяц в сервисном центре «Ростар-Инжиниринг», нареканий пока никаких нет, все хорошо.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Евгений

Евгений:
  Устроился распределетем, работа не пыльная, но временами тяжело. Планы большие. Зато платят без задержек, в кризисные времена это самое главное. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Виталий

Виталий:
  Работал здесь год на должности термиста, смены были по 12 часов. Работы очень много, просиживать робу не получиться. Несколько раз получал абонемент в бассейн, но за счет организации. Зарплата выше среднего, меня устраивала. Задержек по зарплате за время работы не было, все по графику. Уволился в связи с переездом в другой город

Набережные челны

ООО НПО Ростар отзыв Вадим

Вадим:
  Я лаборант- металлограф по выполнению испытаний и сплавов на твердость, а также осуществлению оценки макро и микроструктуры. Попутно оформляю протоколы сделанных мною лабораторных исследований. По графику работы все нормально, 12 часовой меня не утруждает, это смены, а не 5/2, так что нормально. есть обеденный перерыв, столовая

ООО НПО Ростар отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в данной компании инженером по метрологии второй год. Обязанности - метрологическая экспертиза технологической документации, организация поверки и ремонта СИ КИПиА и тд. Ничего необычного в общем по этой должности. График сменный. На работе есть место для того, чтобы поесть. обед можно брать с собой. Руководство лояльное, коллектив понимающий, помогали адаптироваться на новом месте

ООО НПО Ростар отзыв Антон

Антон:
  Трудоустроен в компании резчиком. Работа физическая, не легкая. Халявщиков не любят. Сменный график, з/п всегда вовремя. Могут принять на работу и без опыта, но важно желание работать

ООО НПО Ростар отзыв Олег

Олег:
  Работаю здесь термистом, вахтой. На месте жарко, но зато «горячий стаж» идет, раньше выйду на пенсию. Думал месяца три поработаю, но уже скоро два года будет. Удобный график, з/п неплохая. Сейчас работаем в масках, это конечно то еще мучение

Михаил:
  Хорошее предприятие, все на уровне, оборудование новое и современное. Работаю на станке, ежеле ломается чего, то наладчик приходит. сам не во всем пока разбираюсь, да и не надо, раз наладчик есть. Платят вовремя и поощрения есть в работе.

ООО НПО Ростар отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю с мая прошлого года транспортировщиком, занимаюсь на конвеере покраской риактивных штанг и рулевых тяг. Вместе часто собираемся и отмечаем праздники, все нормально

ООО НПО Ростар отзыв Коля

Коля:
  Конечно, если ты без дела возишься возле станка и ждешь помощи мастера, то смысла нет. Здесь каждый сам отвечает за свое рабочее место и исправность оборудования. Я руковожу рабочими отделами главного механика, отвечаю за исполнение оперативного ремонта, к тому же слежу, чтобы не было простоев и оборудовние работало исправно. Поэтому лично проверяю ход выполнения всех работ. По деньгам нормально, не обижают

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Игорь

Игорь:
  Есть возможность карьерного роста, на что собственно я и расчитываю сейчас. Пока согласен на большой объем работы на должности оператора станков с ПУ. Подучусь и планирую на мастера цеха пойти. Пришел сюда сразу после универа, опыта получаю много

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Максим

Максим:
  В компании работаю год, лаборант- металлограф. лояльное руководство, зарплату не задерживают, вполне высокая. Условия труда человеческие.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Артур

Артур:
  В 2019 году устроился сюда инженером по качеству работать. На новом месте благодаря поддержке начальства и коллег очень быстро освоился. Зарабатываю здесь прилично, зарплата белая у меня. Работать приходится вахтовым методом, сначала с непривычки не совсем комфортно из-за этого было, а потом освоился. Работу на высоком уровне постоянно начальство выполнять требует, если проштрафишься в этом деле, то проблемы не малые будут. Ну, у меня пока конфликтов с ним никаких не было, отношения между нами неплохие сложились. Не так давно с личной просьбой к нему обрашался, так оно охотно навстречу мне пошло - отпустили на свадьбу.

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Владимир

Владимир:
  Почти 6 лет работаю в компании инженером по метрологии, условия для работы тут неплохие, работа всегда есть, простоев не бывает. Трудоустройство у меня официальное, зарплату достойную платят. Деньги в соответствии с графиком выдают, отпуска и больничные оплачивают, спецодеждой обеспечивают. В коллективе у нас люди разного возраста работают, более опытные работники с новичками охотно всегда своими навыками делятся.

22.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
  Долгое время в этой компании транспортировщиом работал, платили нормально, каждый год отпуск оплачеваемый давали. Начальство мной довольно всегда было, корпоративы для нас проводились. На день здоровья яблоки нам в столовке раздавали, в бассейн можно бесплатно посещать. К сожалению полгода назад ушел оттуда, по ближе к сестрам и матери переехать пришлось. А так я бы и сейчас там работал, меня оттуда несколько раз переманить в другое место пробовали, но я даже говорить на эту тему не с кем не хотел, мне и там неплохо жилось...

14.09.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Александр

Александр:
  До переезда работал здесь лаборантом-металлографом. В принципе, претензий предъявить не к чему, график для мужчины самое то по 12 часов, выплаты без задержек. Оборудование удобное, форма есть, все по госту. Обеды в столовой вкусные, как у мамы на кухне. Что до коллектива - приятные люди, считай как семья, так как работают тут годами, на корпоративах не заскучаете. С масками правда все строго, да наверное везде так.

ООО НПО Ростар отзыв Валерий

Валерий:
  Третий месяц резчиком на ножовках в этой компании работаю, зарплатой доволен. Спецовку с первого дня мне бесплатно выдали, еще и билеты выдаютсяу тут каждый месяц в бассейн, с нашими парнями уже 3 раза плавать ходил. Руководство относится к нам всегда очень хорошо. Лишней работы делать не заставляет, только качеству больше внимания уделять просит.

ООО НПО Ростар отзыв Олег

Олег:
  В свое время я в этой компании больше четырех лет термистом отработал, потом тетка померла, квартира мне перешла, пришлось на новое место жить переехать. Когда там трудился, зарпату хорошую получал, в деньгах обмана не было и платили во время.И мужики у нас все путевые были, куркулей, лентяев встречать не приходилось. И начальство мне очень нравилось, такие корпоративы классные для нас устраивало. На день здоровья нам в столовке яблоки раздавали, Да и треугольники нам на 23 февраля там вручали, а женщинам цветы, торты на 8 марта дарили. А в той компании, где сейчас тружусь, вобще праздники не отмечаются, да и платят на порядок меньше, чем в этой компании платили.

ООО НПО Ростар отзыв Макар

Макар:
  У нас пол поселка работает вахтовым методом в России. В нашем регионе работу с такой зарплатой не найти. Я работаю оператором ПУ. У меня хорошая зарплата. К тому же работа вахтовым методом меня вполне устраивает. Есть время заняться ремонтом дома. А главное есть деньги на это. Зарплату не задерживают.

ООО НПО Ростар отзыв Егор

Егор:
  У нас в отделе хороший коллектив, все мужики ровные, с руками. Нам даже большой разброс в возрасте не помеха - все общаемся как свои, на ровне. Я резчиком работаю, платят всегда в сроки.

20.08.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю оператором на новом станке с программным управлением. Намекнули на карьерный рост. Планирую пройти обучение и попытаться дорасти до начальника цеха. Нравится коллектив и сама обстановка на производстве, отношение руководства. График приемлемый для меня, пока один живу, семьи нет - ночные смены не пугают. Охрана труда реально работает, инструктажи, перерывы, везде чистота, вентиляция, средства защиты, распорядок дня соблюдается, выдется спецодежда. Приятно работать на новом оборудовании, станок зарубежного производителя. Платят хорошо, выше рынка по моей специальности, без задержек.

17.08.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Антон

Антон:
  Работал в этой компании гальваником, гдето полгода. Платили то нормально, но работа тоже не легкая, еще опаздывал пару раз там ворчать начали. Станки новые поставили, на всех бывало и не хватало, пока наладчика дождешься полдня пройдет. Форму выдавали претензий нет. График по 12 часов, а я хотел обычную пятидневку чтоб в выходные с семьей провести можно было. Короче вроде нормальные условия, но я не потянул.

11.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
  Работал инженером-конструктором. О компании и коллективе остались приятные воспоминания. Условия были хорошие. Зарплата без задержек. Начальство адекватное. Хорошие сотрудники ценились. Но дальше пошёл работать в место из другой сферы.