ООО "СТД"

ООО "СТД" - они же Напольный двор , Плиткарь. Склад на Салютовской, 15Г. Не пытайтесь вестись на официальное трудоустройство. Трудовой договор в 1 экземпляре - работнику не выдается. Ваши реальные заявления на отпуск исчезают, зато заставляют подписывать заявления на отпуск с открытой датой, которые потом заполняют кадры, чтобы комар носа не подточил. Так что даже в суде Вы ничего

ТД Аркос

Мутная компания. Зарплата серая. Официалка 15. Все, что свыше - как повезет. Мат является стандартным языком общения. Постоянные штрафы и угрозы уволить по статье. Свои законы. Отношение хамское, в коллективе ужасное. Есть приближенная группа лиц, которая является осведомителями, они то дольше всех и работают. Люди уходят через 2-3 месяца. Вешают всю работу, а неугодных сотрудников увольняют без отработки с расчетом

Орловский кабельный завод

Если вы уважаете себя и свой труд ни в коем случае не советую вам устраиваться на Орловский кабельный завод, платят копейки, штрафуют за все подряд, заставляют работать в выходные, а если отказываешься штрафуют как за не выход на работу, отношение наплевательское. Текучка круглый год не просто так, постоянно требуются упаковщики и бухтовщики. Вообщем если вы не способны прожить на 10

Аксиом Сибирь

Бегите! Бегите прочь! Без оглядки. Не верьте бесконечным обещаниям, грандиозным не осуществимым планам (множество факторов, которые не дадут компании развиться). Управляющий не имеет совести, ответственности,умения эффективно управлять. Грамотный руководитель не запустит компанию до таких долгов (перед сотрудниками- не з/п, не расчёта, не отпускных, перед банками, перед поставщиками и клиентами). Это бесконечная кабала. От чего страдают сотрудники всей компании во всех

Артекс обойная фабрика

Всем доброго времени суток! Разговор пойдет об обойной фабрике Артекс, расположенной в деревне Большое Верево между Санкт-Петербургом и Гатчиной. Сразу скажу, что отправлял туда резюме в течение примерно месяцев 9-10 и стабильно получал отказ, несмотря на то, что мой опыт работы соответствовал вакансии старшего кладовщика, на которую я претендовал. Меня смущало, что так долго не могут набрать людей и одни

ОАО "Гомельстройматериалы"

Паразитирующее руководство, для которых рядовые работники- просто расходный материал. Все- хапуги от рядовых клерков до генерального директора. Жеромский (генеральный директор)-редкостный олень, который возомнил себя супер руководителем. Предприятие скоро будет в глубокой ...опе

Мармомакс

Приглашают на работу за какие-то странные 20 тысяч рублей, заставляют ждать 3 дня после собеседования якобы "для оценки собеседования и отбора лучших". Но сами посудите - много ли будет желающих работать за 20 к? Нет бы сказать сразу после собеседования - вы нам не подходите, но нет - они заставлябт переживать и дают надежду, что вас могут выбрать, вы только

Блок СПб

Они же "ТрансТрейд". Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко поставленных целей, да ничего там нет. На собеседовании, если вы дождётесь его, потому что всех маринуют по полчаса перед тем как принять, вам будут петь как всё классно. Если решите там задержаться, милости просим, там рады любому. Собеседования проводят как

Стальнофф

Доброго времени суток,работал в компании Стальнофф,что сказать предприятие болаболов, обещали при приеме на работу одно но на самом деле всё мрачно, тоже самое и с клиентами продукция не соответствует, оформление на четверть ставки, трудовой договор не дают

Кров юг

Руководитель компании кров юг, она же Пластика, редкостный олень, если устроились неофициально, ждите вас точно киданут. Я думаю первые 15 мин общения расстааят все на свои места, а уж если вы работаете и случится косяк то это точно оплатите вы. Если что советую идти в трудовую

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>