21.04.2018
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Что касается тщательности сбора пыли и мусора, то тут робот легко положит на лопатки обычный пылесос. Казалось бы мощность меньше, не возможности менять насадки... Как же так получается? Объясняется всё временем чистки пола. Вам ведь не придет в голову возиться с обычным пылесосом в одной комнате на протяжении получаса? А роботу абсолютно всё равно, сколько времени тратить на ту или иную комнату. Сколько хозяин посчитает нужным - столько и потратит. Главное, чтобы хватило заряда аккумулятора, но с этим проблем не возникает. Зарядившись полностью, робот может трудиться до полутора часов без остановки на перекур, перекус или просто чтобы отдышаться. Понятно, что

Россия, Санкт-Петербург, 199178, Санкт-Петербург наб. реки Смоленки,

21.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Ребята из Окон Дизайн делали мне остекление балкона. Хочу отметить их отличную слаженную работу на каждом участке работы: замер, изготовление, доставка и монтаж – все было качественно и по деньгам получилось выгодно. Монтажники работали аккуратно, все делали как для себя. Отдельное спасибо замерщику за то, что четко и правильно сделал расчет проема в моем нестандартном балконе, в котором есть угол 50 градусов на стыке и небольшой выступ. За полтора года ничего ни разу не регулировал, балкон как новенький, желтизны нет, нигде не продувает. Я доволен, что выбрал вашу компанию и рад, что вы меня не подвели.

Россия, Москва, Волгоградский проспект д.32 кор.25 офис 42

21.04.2018
Отзыв : Сервисный центр Лазерком

У меня поломалась стиральная машинка, думала что уже придется покупать новую. По совету знакомого моего мужа я обратилась сюда. Рассказала о проблеме. Приехал мастер, осмотрел стиральную машинку, нашел причину неисправности. Стоимость ремонта мне озвучили сразу и эта стоимость меня вполне устроила. Отремонтировали достаточно быстро и при этом качественно. Довольна.

Россия, Жуковский, Маяковского, 13

21.04.2018
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хочется поблагодарить мебельную мастерскую Ясная Поляна за проведенное вместе время. По семейным обстоятельствам вынужденна вернутся в свой город... проработала до этого в многих мастерских, почти везде были проблемы с выплатами зарплаты. В Ясную Поляну устраивалась с опасением из за разговорах о жестких правилах там. По прошествию 2 лет работы могу сказать что действительно по отношению к качеству работ правила жесткие, многие не выдерживали уходили. Да игогда обидно было перешивать все по новой из за одной кривой строчки что я считаю нормальным .. из положительных сторон - выплата зарплаты сразу после сдачи заказа, без всяких " немного позже" которое в других

Россия, Москва, Андроновское шоссе, дом 32А, стр.1

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Сделал заказ в этом магазине №FT10721 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

21.04.2018
Отзыв : Avtomotorc

Заказал на сайте avtomotorc.ru АКПП на honda cr-v. Менеджер сказал что да, есть АКПП которая вам нужна. Оплатил деньги с карты на карту и стал ждать. Из Владивостока до Москвы они типа отправили на своих машинах поэтому ни каких документов об отправке не предоставили. Почти перестали выходить на связь. Потом написали что запчасть моя доехала до Москвы и нужно оплатить доставку Владивосток — МОСКВА. Оплатил. И все. После этого ни запчасти ни денег. На претензию по почте не ответили, в Вайбере обещали вернуть деньги но уже неделя прошла и тишина. Итого кинули на 41500 рублей.

Россия, Владивосток, 690910, Приморский край п. Трудовой, ул. Лермонтова, 12

21.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Совсем недавно купили дом, но к сожалению с плохим ремонтом и оградой. В заборе была уйма прохудившихся дырок, дряхлый, рассыпался на глазах. В общем, ремонту не подлежал. А знакомые посоветовали вот эту компанию. Зашел на сайт, чтобы посмотреть расценки, дизайн. Скажу я вам, что сращу все понравилось: огромный выбор, доступные цены, много услуг. Заказал звонок менеджера, перезвонили буквально через две минуты. Оформили заказ, мастеров, чтоб установили, дату. Приехали вовремя, ничего не напутали с цветом, толщиной и размерами. Установили буквально за пару часов. Сейчас красивый и прочный забор, всем доволен) Заказ 5227/17 от 02.05.2017

Россия, Москва, ул. Ленинский проспект д.146 офис 615-620

21.04.2018
Отзыв : http://salebestwatches.ru/LONGINES/Glavn/?

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!Заказал на данном сайте часы casio за приличные деньги ,а прислали китайскую под000ку,хотя судя по их отзывам на сайте работают ребята отлично)) только видимо в обратную сторону.Добавить отзыв на их сайте не получается короче одним словом данная ШАРАШКА КИДАЛЫ

Россия, Москва, Большая Якиманка д. 32

21.04.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень возмущена. Сегодня 14.08.2017 года, мне должны были доставить заказ № 945320. Заказ по предоплате. Требовали по телефону 100% оплату. Сегодня звонила 2 раз обещали перезвонить и сообщить причины задержки, ни кто не перезвонил. Заказывали картину для подарка. Деньги были переведены на карту сбербанка. Вот сообщение дравствуйте, Татьяна! Исходя из Ваших пожеланий, направляю расчет стоимости заказа. Стоимость картины размером - 100х126 - 6990 руб. Стоимость сатинового холста - 4670руб. Стоимость багетной рамы - 8789руб. Стоимость ручной прорисовки художественным гелем -4470 руб. Стоимость доставки – 850 руб. Покрытие лаком, итальянские крепления и mp-3 плеер- подарок от фирмы!!! Итого: 25769

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

21.04.2018
Отзыв : Натяжные потолки MDV-GROUP

Оставлю отзыв о этой фирме т.к именно после прочтения хороших отзывов на этом сайте,решила обратиться именно к ним. Впечатления остались плохие, в оговоренный день не приехали на монтаж по причине того что машина сломалась, в другой день приехали,но позже оговоренного интервала времени и пришлось опять самой звонить и уточнять. Была оплачена работа перфоратора с пылесборником, по факту это просто очень частично собрали пылесосом то что уже осыпалось , замерщик, предлагая оплатить эту услугу, обещал относительную чистоту после завершения работы,но этого,конечно,не случилось, так что смысла платить 3000р за это не было никакого. Мусор за собой не собирали и не вынесли. Про

Россия, Москва, Варшавское ш. д.170

Отзывы