20.06.2019
Язык не дружит с руками а голова не вмешивается.

Кол центр обещает одно , в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось . Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты................

20.06.2019
Магазин выручает

Магазин Беккер выручает меня уже не первый год. Заказывал я много плодовых деревьев, грушу, яблоню, черешню. Вид у саженцев безукоризненный: достаточно толстые, почки зелёные, с корнями всё хорошо. А тех,...

Персональное Дело

Позор, позор Суперджобу, Авито, Хедхантеру, если они работают с такими прохиндейскими компаниями как Правильное или Персональное дело. Я живу в маленьком городке и езжу на заработки в районный центр на подработку. Основная работа у меня приносит маленькую зарплату, плюс двое детишек. Вот в очередной раз поехала на подработку в Детский Мир на сутки на инвентаризацию. И такое ощущение что побывала

19.06.2019
ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную плату, исходя из слов Игоря, включала в себя она оклад плюс проценты (примерно 15 000 рублей). В паблике ВК, где я нашла эту вакансию, описание было такое же, в том числе и критерий "оклад+процент". Уточнила о возможности заключения договора,

Кадиум Групп

Для начальства ты мусор,раб,ничтожество колектив хороший -дружний, У них много складов:На Николаевке за лёткой,возле Стадиона Зирка,На 101,Возле Швейки и т д вечные одни минуса с месяца в месяц на офисе сидят менеджерки которые ети минуса и рисуют, Ни кладовщиком ни отборщиком ни грузчиком ни експедитором не йдите туда работать Ето последние место куда бы я посоветовала идти на работу

магазин бижутерии "Каприз"

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебрякова, д.3. Отработав в этом магазине ровно 2 недели, меня обвинили в краже одного из изделий этого магазина. Эти обвинения были бездоказательны и не обоснованы. При увольнении сказали, что я, мягко говоря плохой продавец, не выполняю свои обязанности и плюс ко всему еще и

Детский город ,Смоль сити

Детский город он же Смоль сити. Директор Лялин Евгений Николаевич.Отвратительная контора,проработал месяц водителе,заправлялся весь месяц на свои,со скрипом через неделю выбил аванс 2000 т.р. Ушел отработав месяц,деньги выплачивает второй месяц!!!И то удалось выбить только половину!!!

Глория Джинс

Глория Джинс на Урицкого, постоянно берет себе бесплатных "стажеров" на полный день (10 ч., и час обед, хотя продолжительность должна быть 8) и так на три дня. За это не платят ни копейки. Хотя стажировка должна быть 3-4 часа в день. При стажировке должен заключаться т.н. "ученический договор", который подразумевает что за тот объем работы, который выполняет "стажер" ему заплатят

Bella Potemkina

Изначально кажется, что компания солидная и серьезная, но потом понимаешь, что все это внешняя оболочка. На протяжении всей рабочей деятельности были серьезные задержки зп( кстати она здесь не официальная,только малая часть). Будте готовы, что руководитель не совсем адекватный и мозг будут выносить очень хорошо. Руководитель злопамятный, о дружественной атмосфере не мечтайте. В этой компании должно быть все для Беллы и

мастерская Юлии Аннушкиной

Вакансия может называется по разному «ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР», «ШВЕЯ-ДИЗАЙНЕР», но профессионалам с опытом и портфолио там делать нечего. Студия занимается пошивом купальников для художественной гимнастики. Пишут ЗП от 28т.р, на деле не получите вообще ничего или в лучшем случае 5т.р за месяц работы, а если начнете выяснять почему такая оплата, на вас посыпется куча претензий, якобы вы ничего не умеете, (хотя все

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>