Хорошая компания.

Зарплата высокая, соответствует уровню ответственности, требования понятные, условия работы хорошая, выплаты всегда четко и в срок. Этого я и ждала от работы. Обучение и стажировка много времени не заняли, особенно учитывая то, что я пришела уже с опытом. Планирую совершествоваться...
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Александр о компании НВБС

Оплата без задержек, все приходит на карту. Пришел в компании без опыта, всему научили все показали и рассказали как надо работать, что бы много зарабатывать.
Онлайн заявки. Планировать день сложно. Иногда негатив со стороны клиента, когда продажник с билайна пообещает золотые горы.

Отзыв сотрудника Георгий о компании НВБС

1)Не задерживают зарплату 2)Дают форму и инструмент 3)Так как компания по всей стране, есть возможность посмотреть города России( добровольная командировка) 4)Аккредитованная Айти компания(много плющек от государства)
1)Плавующий график( есть возможность выбора выходных, лично мне необходимы СБ,ВС) 2)Разъездной характер работы

Отзыв сотрудника Александр о компании НВБС

Отзыв сотрудника Елена о компании Cloud.ru

Получила приглашение на hh на вакансию финансового контролера от рекрутера Екатерины Бутковой с просьбой связаться. Связалась с ней 9го февраля, она сказала "резюме на рассмотрении у руководства, как только рассмотрят - будем готовы знакомиться". Я сталкиваюсь с таким процессом впервые: зачем присылать приглашение, если на намерен проводить собеседование? 14го февраля пыталась снова связаться, чтобы узнать как долго еще планируют знакомиться с двумя страницами резюме, но связаться не удалось. 21го февраля снова связалась с Екатериной и она ответила, что есть финалист на данную позицию и если будут открываться новые возможности, то ...
Хороший продукт компании

Отзыв сотрудника Алексей о компании Такском

Добрая атмосфера в офисе, удобное начало рабочего дня, бонусы и руководство
Хотелось бы больше мероприятий.

Отзыв сотрудника ГАН о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Завод находится под руководством самозванцев и наглецов. Никакого уважения к людям. Е.В.Ф. и А.А.П. совершенно конченные люди место которым в глухом лесу Тайги. А ведь это первые лица завода, один мечтает что бы ему "сыграли на флейте", а другой просто из ума вышел. Из-за них все отсюда бегут.
о чём вы?

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО РА Адепт

Когда устраивалась в компанию, мне очень понравилось, что у неё есть цели, которые не просто написаны для вида, а действительно выполняются и стремятся к осуществлению не только собственники, а вся команда. Это круто! Работая в компании, мне удалось самой увидеть, как организация развивается на глазах и остаётся в стабильности несмотря ни на что. В таком месте хочется работать! А еще компания даёт очень крутую возможность для развития и роста, есть корпоративное обучение, благодаря которому, лично у меня, появилась уверенность в своих действиях, повысилась моя компетентность и уровень моих навыков. Спасибо ...
Если честно, даже не знаю, что здесь написать, т.к. минусов не увидела.

Отзыв сотрудника - о компании Группа компаний Элком

Обман клиентов, недобросовестная работа менеджеров, подделка оборудования, искусственное изменение страны происхождения товара, беспорядок в работе и в документах, нет соц.пакета, нет карьерного роста.
Не нашлось.

Отзыв сотрудника Константин о компании Кемпинг 2000

Начну с того, что все положительные отзывы написаны сотрудниками по заданию руководства. З/п серая, KPI выплачивается на усмотрение владельца, ссылаясь на курсовую разницу, общую выручку и тп. Так что будьте готовы к тому, что если вы планируете трудоустраиваться в отдел продаж, за выполненный план ,вы можете не получить ничего...Это не норма, но такое стало происходить все чаще…Отдел продаж - бывшие грузчики, продавцы, якобы выращенные до менеджеров, а также их помощники - безропотные декретницы из ближайшего спального района, которые держатся за удаленку. Руководитель оптового отдела - тот самый бывший продавец, не ...
не задерживают з/п, вполне приличный офис с кухней и главное, возможность удаленной работы! на этом плюсы закончились.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>