19.03.2024
підробіток

Я зараз підробляю в даній компанії, раніше працювала мерчандайзером. Дуже зручно, що я, (перебуваючи у декретній відпустці) може в телефоному режимі стажирувати людей і заробляти. Зароблені мною гроші виплачують. Після закінчення відпустки планую працювати в агентстві мерчандайзингу
нема

19.03.2024
о компании

Компания «Арена строй» — профессиональные строители и ремонтные мастера, специализирующиеся на предоставлении услуг разнорабочих для частных и юридических лиц, строительстве и ремонте квартир, комнат, домов, дач и другой загородной недвижимости в Москве и Московской области. Компания также занимается предоставлением персонала...

Водитель-курьер в Озон

Предоставляют свои авто для работы. Оплачивают ознакомительную поездку в первый день с опытным водителем-курьером. Платят строго раз/неделя.
Невысокая ставка за заказ...

Все устраивает

Два раза проходил собеседование. Первый раз в 2022, но тогда отдал предпочтение другой компании, о чем быстро пожалел. В мае прошлого года еще раз подал резюме в ДПД, прошел, с тех пор тут и работаю. Все устраивает, хорошие условия труда...

Гортрансавто

Мутное руководство, работают в графике 6/1 суббота (шаббат) выходной, соответственно в воскресенье работаем. Поработал и без объяснения причин уволили. Больше потратил на спецодежду, билеты до работы и обратно, на обеды. Обычно когда идёт испытательный срок занимает или месяц, три месяца. Тут получается взяли на испытательный срок неделю и попросили в конце дня. За этот один день, главный инженер даже все по обязанностям не успел объяснить по этому и накосячить времени точно не было.
Особо заметить их не успел.

18.03.2024
Ооо чоп Сотня: Не очень хорошее отношение к работникам зарплату не повышают работы добавляют проработал там 4 года

Отношение к работникам как к рабам работу требуют платить не хотят. При выходи в отпуск вынесут весь мозг и задержки выплату отпускных при увольнение обязательно обманут с расчетам.
Официальное трудоустройство полный соцпакет.

18.03.2024
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

18.03.2024
ЧОП "Сотня": Жесть а не компания.

Сплошные не доставки текучка кадров. Обещают золотые горы а в итоге вы раб.

VIVA Деньги

Пишу самый правдивый отзыв об этой помойке, после двух лет отданных этой компании. Отдел сопровождения судебного взыскания. Девочки хочу вам помочь и предостеречь даже от похода на собеседование. На начальном этапе когда я устраивалась, было около 10 функционалов, сейчас больше 50, зп осталась та же! Мы делаем даже то, что не входит в наши обязанности и где нужно юридическое образование. Низкая стоимость процессов, готовы удавиться даже за 50 копеек, и это не преувеличение. Безразличие и бездействие руководителя, ей полностью [censored] на то, что вы умираете за копейки. Руководитель [В.] о.а. ...

ООО "АНКОР ФинТек": Низкая зарплата

отношение как к рабам, неорганизованная структура. Низкая оплата труда. Не рекомендую к трудоустройству.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>