01.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Главпродукт

Работаю уже как год в Главпродукт менеджером отдела. Первые месяцы было обучение, помогали разобраться с бумаги и вообще давали наставления. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, все дружелюбные. Мне нравится эта компания, работать интересно и приятно.

23.03.2018
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Удобно добираться, нормальный коллектив, полный соцпакет, включающий обслуживание по ДМС, доставка работников второй смены до места проживания, ответственный подход к охране труда, дружелюбная,товарищеская обстановка в коллективе.

Россия, Наро-Фоминск

26.09.2018
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Не рекомендую. Плохой коллектив. Зарплата еле-еле в рынке.

28.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Жёсткий командно-административный стиль в духе «я начальник, ты дурак». Жёсткий график, жизнь как в аквариуме.(окна по кругу). Слежка. Ещё есть тема «из системы» и «извне». Кто «извне" — извините…

27.04.2019
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Пришла на рабочее место, а ни телефона, ни компьютера… установили в конце недели, да ещё и к концу рабочего дня. Айтишники игнорят звонки, заявки даже по рабочей почте. Никто не понимает, кто чем занимается и какие у него обязанности. Пытаются на тебя перекинуть свои. С самого начала предупредили, что верить никому нельзя и лучше ничего о себе не рассказывать — коллектив. Прислушалась, даже убедилась в этом в 1 рабочий день! Одни сплетни, интриги. Люди не уважают тебя, твоё присутствие, твоё мнение, не слушают и не слышат новичков, наговаривают, завидуют, не помогают. Конкретно про свой — общий отдел… которые только и делают, что с утра до вечера обсуждают всех за спиной, мнят из себя идеальных, а все ..., про этом лыбятся в лицо. Не постеснялись меня,

24.12.2019
Отзывы сотрудников о компании Газэнергосервис

Из плюсов могу обозначить, что стабильно платят зарплату и она белая. Есть ДМС и индексируется оклад после года работы в компании. Вообщем нормальная компания как по мне !

13.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Работал долго что понравилось так это адекватное руководство, своевременная заработная плата , график стабильный но много свободного времени, если работаешь на объекте то никто не подгоняет работаешь в свое удовольствие.

08.09.2017
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Работал там долгое время плюсов и минусов много но плюсов все же больше, честно говоря полюбил я вент, хороший офис молодые ребята , своя кофемашина, отличный без преувеличения коллектив, не плохая зп.

12.09.2017
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Обучают. Причем неплохо. Дают возможность развиваться. Доступ к классной литературе. Интересные конференции. Очень хороший коллектив. Удобно расположен офис. И главное - реально заработать денег.

19.09.2017
Отзывы сотрудников о компании Вент-М

Работал в фирме два года, в целом все хорошо, платят достойно но вот работать там нужно действительно много.

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>