Издательство Панда

Никому не рекомендую в качестве работы на дому в плане набора печатного текста. Средства по взносу принимают,а задание не отправляют,т.е.не просто не платят за выполненное,а теряются уже на этапе выдачи задания. Нет никаких доказательств фактического юридического существования данной организации и ее корректной и честной работы. Ссылка на на сайт организации:https://panda03.ru

28.01.2020
МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»

Крайне ленивая бухгалтерия: еженедельные договора пишет сразу на месяц вперед, заставляют расписываться заранее за неполученные газеты. Бывает, что договора и вовсе не оформляют из-за лени. Начальство к поведению бухгалтерии относится лояльно и не делает им никаких замечаний.

чоп патриот

Вакансия «оператор пульта видео- наблюдения» опубликована на одном из местных Калининградских сайтов.Как мы видим зарплата указана 28000-29000 тысяч рублей,но как оказалось это при условии наличии лицензии охранника.Без лицензии охранника вы будете получать 80 рублей в час на момент стажировки которая длится два дня,а после стажировки вы должны будете сдать тест на знание объекта и местоположения камер(200+ камер со слов интервьюера

ЧОП "БОРС"

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хотят, но денег нет! А вы держитесь! Как они еще есть, ЗАГАДКА!! на объектах инструктора сидят,недокомплект полный! Кто без денег работать?! СЮДА!

ООО ЧОП "Кортуш"

В основном все плохие отзывы и комментарии пишут конкуренты, с целью своей выгоды. Но на данный момент мы являемся реальными людьми, которые работали в ЧОП "Кортуш" у руководителя Зубарева Олега Валентиновича! Если не хотите быть обманутыми, не устраивайтесь к ним на работу, они вместе с братом кидают людей на деньги!!! мы уже ждём с августа месяца 2019 года свою зарплату,

ГК "АНГЕЛ"

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регулировщицей на объект в Москва-Сити. Обещали 2000 за смену. Вахта 15/15. 15 из которых своя вахта, а 15 подработка, если хочешь остаться, за 1700(мне так в офисе обещали). проработав 3 дня, к нам пришел один из начальников-Никитин Владимир Витальевич-с заявлением. что на

ООО ЧОП Феникс

ЧОП Феникс, г.Новосибирск. При трудоустройстве сразу на подпись суют заявление на увольнение, письменную просьбу отослать трудовую по домашнему адресу и тд, разумеется все это без дат. Приехал к ним с Уральского региона в середине декабря 2019, направили в город Северо - Енисейск (поездом до Красноярска, потом 12-14 часов на такси по тайге), прошли даже по водной переправе, которая к

ООО ЧОО АРМАДА

Самый [censored] ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников.Если директор Проскурин Валерий Евгеньевич не обманет вас тысячи на 3/4 он не будет спать.Договор не составляет,у вас на руках нет не каких документов.Бегите от туда сразу,не ждите унижений,за своиже деньги.Анатолий.

ООО"Бульдог-Москва"

Михаил не единственный человек, недовольный этой фирмой, за [censored] держут рабочих, мы уехали с мужем, так ничего не получив, искренне советую, лучше не связывайтесь с этой организацией, убьете время и нервы, и ничего не получите, заработки называется, удачи

28.01.2020
ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся- переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь-вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах-вилы.Они охраняют магазин ОБИ на

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>