Саентология? Серьезно?

Работаю в бюро чуть больше полугода и ни разу никто никого не звал в какую-то секту или изучать саентологию. Какие-то семинары или курсы касаемо работы в бюро - пожалуйста, но...

Хорошая компания

Хорошая производственная компания с хорошей продукцией, которую можно хорошо продавать. Высокая заработная плата.

25.08.2019
Мне нравится тут работать!

Когда я выбрал эту работу в топливной компании, то уже изначально я был уверен, что с зарплатой тут обижать не будут. Тут дружный коллектив, адекватное начальство, созданы хорошие условия труда...

ООО "Лифанабел"

На собеседевании зп 530, по факту 366; график 1 день работаеш 2 выходных, по факту работаеш 2 через 2 по 16 часов с 7 до 23, при этом тебя по среди рабочего дня могут отправить домой и потом вызвать в другой день не важно твоя это смена или нет. Отношение к работникам у начальства: "я царь а вы челядь и

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг нанимают на работу без оформления трудового договора. Руководитель Валентина Прядка не платит заработную плату за выполненную работу. Проходите мимо этой мойки, зарплату вы не увидите. Не работайте без договора.

АЗЗУРРО ТРЕЙД

В компании при устройстве сразу же говорят что есть переработки, но не говорят что они оплачиваются. Всё работают по 10 часов и две субботы из четырех и за эти часы Вам никто не платит. Удерживают из заработной платы по 20 тысяч и считают если посчитают нужным.

Багги-Мастер

Автошкола Багги - Мастер. Социалистическая 94. Осторожно мошенники!!! Официально не трудоустраивают,большая текучка кадров, зарплату не выплачивают.Директор алкоголик,на работе не появляется,руководит неадекватная супруга. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

ООО Альфа-Моторс (Mazda)

ООО Альфа-Моторс, официальный дилер Mazda в Тольятти. Альфа-Мобиль (Хёнде), Альфа-премиум (Ауди)- всё это один и от же собственник. Отзыв конкретно про Мазду. Положительные стороны: 1. «Белая» заработная плата, что имеют еще всего пара автодилерств в Тольятти, 2. Обеспечение инструментом механиков, укомплектованность оборудованием СТО, всё вовремя покупается и ремонтируется, если ломается. Оборудование не самое дешевое. 3. Условия труда – наличие

ООО Топ Моторс

Хочется только предупредить, что компания не для каждого. Кому нравится распускать сплетни, получать по голове ни за что, выполнять личные поручения, неотносящиеся к работе - то вам сюда. Руководитель - вольный мореход по просторам России и зарубежья, неистребимо мечтающий заслужить статус великого бизнесмена, неутомимого мыслителя-трасформатора, но с плохой памятью, отсутствием образования, да и вообще хороших манер и просто человечного отношения

ООО"Авто-Микс"

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли мой инн. Мало того ещё и 6 месяцев не могли меня устроить. Каждый день кормили "завтраками". Обманывают по зарплате обещают 40% по факту платят 30 или того меньше. Когда увольнялась в последний день не дали полностью весь расчёт, якобы машины ещё не

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>