10.11.2017
Отзыв сотрудника Илья о компании ГАЗАВТОМИР

Но чаще всего это клиенты дилера, полагаю по этой причине сотрудники этой компании не нужны, трудоустройство не официальное, месяц, и увольнение.

Нижний Новгород

15.03.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании ГАЗАВТОМИР

Работаешь месяц, потом коллективное обсуждение что фирма на грани банкротства, единственный менеджер там Паша, тебе говорят что он плохой но его не могут уволить а тебя с копейками выталкивают, со словами ну ты старался вот тебе копейки за это)

Нижний Новгород

17.07.2018
Отзыв сотрудника Ок о компании Extreme Developers

Работала в этой компании очень давно, но до сих пор остались теплые и радостные воспоминания. - прекрасный старт для студентов и свежих выпускников. Прошло уже более 6-ти лет, а некоторые мои бывшие коллеги до сих пор работают там, развиваясь в своей сфере. Компания с радостью рассматривает инициативы и переводы в другие отделы; - опытные специалисты так же найдут себя здесь, особенно в сфере IT; - прекрасный офис и корпоративная атмосфера. Все для удобства человека. Для отдыха есть несколько зон, кухня, спортзал. Замечательные отношения между сотрудниками. - прохладительные напитки сладости и фрукты. - бесплатные

22.12.2018
Отзыв сотрудника Рафаэль о компании Extreme Developers

Ужасное отношение к сотрудникам со стороны руководства, заработная плата маленькая, выдают частями. Невыносимые требования к обязанностям сотрудников. Вокруг царит лож и обман. Ради наживы готовы на все, текучка кадров постоянная.

10.11.2017
Отзыв сотрудника =) о компании Extreme Developers

Ужасное руководство, опирающиеся в решениях на эмоции, а не на здравый смысл. Поверьте - это ужасно. + постоянные слежки, камеры, тайм-трекер, личные проверки. Больше похоже на зону, а не на место творчества. Зарплаты в конвертах и низкие, крайне низкие. За малейшее неповиновение - угрожают увольнением. И много чего другого, хотя поначалу кажется, что всё ещё неплохо, но разочарование прийдёт быстро.

17.06.2020
Отзыв сотрудника Луль о компании Extreme Developers

Вначале работы было очень хорошее отношение к коллегам, но спустя несколько лет больше половины коллектива поменялось. Если ты не дружишь с начальством, не пьёшь с ними и отвечаешь аргументами на претензии в твой адрес - прибавки зп не будет, необходимо лизать задницу хотя бы одному начальнику. Кстати, зп белая по минималке, остальное премии и в счёт больничного не идут. Для девочек - неприятное отношение, простые коллеги допускают пошлые высказывания и даже домогательства, а это уже опасно.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Альпари

Расскажу подробно как устраивалась. Сначала собеседование по телефону — проводит hr. Ощущение такое словно с подружкой поболтала — 40 минут как пять пролетели. Потом тестовое. Не знаю как кому, а мне сложно не было. Вообще сложилось такое впечатление, что тестовые намеренно делаются короткими но креативными. Чтобы посмотреть как человек думает, а не отпугнуть его. Далее прошло по зуму собеседование с двумя директорами. Порадовало что все сразу на «ты» и в целом дружелюбие. Ну и выход в офис и подписание бумажек. Офис прямо рядом с метро, суперское место, очень удобно. Сейчас

05.05.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Постоянно вижу на HH вакансии Дорожной сети. От их представительства на HH или от кадровых агенств, за год меня приглашали 6-7 раз точно, и каждый раз я отказываюсь, и я объясню почему, в нормальных организациях вакансия закрывается от 2-3 дней до месяца. Тем более должности не высококвалифицированный узкий специалист. Могу предположить текучку кадров в следствии отсутствия должной заработной платы. Жалобы на HH игнорируются администрацией, по этому пишу здесь. Не советую к собеседованию организацию которая годами ищет кандидатов на одни и те же позиции разными способами. Всем удачи

27.09.2021
Мила Колоколова "Финансовая Свобода" мой отзыв

На курсе "Финансовая Свобода" представлено очень много тактик для финансовой грамотности и правильного распределения денег. Только вот далеко не все из них действительно будут приносить вам пользу. Так как каждый...

24.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Персональное решение

Официальное оформление только после прохождения испытательного срока, хотя обещали сразу это сделать. Своё личное, свободное время? Пфф, там такого нет. Начальник этого ИП может названивать по выходным и грузить заданиями, не смотря на то, что ты пришёл с графиком 5/2, но там это никого не интересует. Ходи везде (даже в туалет ((это цитата главного менеджера)) и принимай входящие звонки, даже ночью воскресенья). На одного сотрудника навалили план, который выполнить в одиночку не возможно. Видимо денег пожалели на найм двух сотрудников. Вечные претензии к твоим словам, когда общаешься с

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>