30.01.2014
Родимая сторонка - Надоело перебирать

Когда будет нормальная вакумка? Мне уже надоело перебирать.

11.05.2014
Родимая сторонка - Сотрудничество

Здравствуйте, я работаю в магазине, который бы хотел заказывать продукцию вашей компании, но у нас это не получается из-за плохой работы агента. Мы находимся в городе Лесозаводске, ул.9 Января, 67, магазин "Меркурий" ИП Бредун. Наш старший продавец 2 раза звонила агенту, но она к нам так и не приехала, хотя мы бы хотели сотрудничать. Наши покупатели постоянно спрашивают продукцию вашей компании. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо, до свидания.

13.11.2014
Родимая сторонка - Молоко

Купила молоко "РОДИМАЯ СТОРОНКА", две пачки в мягкой упаковке, 3.2 жирность. Каково было моё разочарование, когда там оказался кефир. Два раза было, что в молоке плавали куски жира, в большом количестве. Все прощай, "родимая сторонка", ухожу к другим производителям. (Молоко от 11.11.14, купила на рынке, Добровольского, 5, район Тихой.)

18.03.2015
Родимая сторонка

Являюсь сотрудником хабаровского филиала "Родстора" уже 5 лет и не знаю, как достучаться до высшего руководства. Это касается рабочего процесса. При Калининой такого не было, а пришёл Кадомцев и всё, хаос. Сначала нечищенные, вонючие, немытые склады молочки, в которых хранили просроченную колбасу. Запах, как в морге. Там же фасуют творог для торговых точек. Это про 2013 г., сейчас филиал тонет в кучах неубранного снега, на крыше 2-х метровые сосульки. Надо ходить в каске и сапогах. Мусор и пустые коробки не вывозятся, а просто валяются на территориях, даже не родсторовских.

09.10.2015
Родимая сторонка - Пьяная продавец

Сегодня, 09.10.2015 г., хотела приобрести молочную продукцию в Вашей торговой точке в г. Находка по адресу: ул. Мичурина, д. 14. Была очень шокирована! Продавец оказалась просто пьяна! Переспрашивала у покупателей по нескольку раз "что еще", не могла толком посчитать стоимость товара! Мужчина, стоявший передо мной, ее выдержал, просто бросил обратно пакет! Я, конечно же, ушла! Просто кошмар!

06.06.2016
Родимая сторонка - Некачественные продукты

На протяжении шести лет предпочитала молочные продукты торговой марки "Родимая сторонка", постоянно брала молоко, кефир, а творог вообще 2 раза в неделю по две упаковки, так как сын очень сильно любит творог в чистом виде, а так же сырники и блинчики с творогом. Огромной неприятной неожиданностью для меня стало то, что купив в очередной раз творог (дата на пакете 31 мая 2016.), обнаружила, что творог изготовлен не из молока, а из растительных или пальмовых жиров. Такой творог просто тает во рту, его даже жевать не нужно. Конечно, я проверила

08.06.2016
Родимая сторонка - Нарушен режим работы киоска

На рынке в Вольно, Надеждинске киоск "Родимая сторонка" начинает работать с 10-00. Режим работы с 9-00. Приходится приезжая ждать 30-40 минут, это очень неудобно. С уважением Елена.

01.04.2019
Родимая сторонка

По продукции нет претензий, но продавец ужасный, с таким нежеланием продает, на вопросы отвечает сухо, из-за такого продавца не хочется ничего покупать.

04.06.2019
Корнелиани, одежда - Все нехорошие ожидания оправдались

Сорочку принёс курьер в пакете за упаковкой отправителя. Я, зная, что нередко сорочки привозят в распакованной упаковке товар изготовителя, и такую вещь уже нельзя подарить или красиво преподнести, спросила у курьера, так ли это? Он сказал, что не знает, в каком состоянии сорочка, т. к. она в закрытом пакете. Все нехорошие ожидания оправдались: сорочка мятая, замеренная, воротник грязный, сложена как попало. Оставила, потому что заранее "обрадовала" мужа, что выбрала ему сорочку, сегодня привезут.

Хабаровский край, Хабаровск город, Тургенева улица, 46

05.04.2015
Корнелиани, одежда - Покупали костюм

Покупали мужу костюм, он дорогой, конечно, даже при условии, что была скидка 10%. Но качество отличное и удобный. Теперь у нас дисконтная скидка 5%, я считаю, что качество товара стоит того, чтобы покупать здесь одежду.

Хабаровский край, Хабаровск город, Тургенева улица, 46

Отзывы