Хамство

А еще, сотрудники гпп всячески оскорбляют персонал и совсем не следят за покупателями, много пойманных покупателей кассирами, а гпп ничего не видят. Руководитель их занята совсем другим. А, чем, напишу позже.

Не компетентный отдел кадров

Две недели пытаюсь получить справку по форме 182-н и 2ндфл, которые по закону в день увольнения обязаны выдать, но мегамарт особенная видимо организация и их нужно заказать, еще и побегать за царями отдела кадров)) Пишу на почту Ксении Вербкиной, ответа...

Отзыв

Стала работать в компании Симбат до карантина, как раз успела хорошо освоиться и влиться, а потом нас перевели на удаленку. Это было шоком, но на тот момент многие мои знакомые...

15.01.2021
от вступления в НРНП только плюсы

После получения Свидетельства НРНП разместил его на сайте, приток заказчиков заметно вырос. Участвовал в тендерах, один смог выиграть, баллы за наличие Свидетельства очень пригодились. Появился новый крупный заказчик, который увидел...

Отличное бюро

Мой брат должен был уезжать в Турцию и была запара с переводом документов. Как же хорошо что обратились в эту компанию, соотношения цена качество идеальное, компанию всем советую

27.12.2020
Банк Открытие отзывы о компании

Светлана, Москва:
Достоинства В банке Открытие, где я работаю уже второй год, есть все для комфортного пребывания. Тут и зарплата нормальная, и премии бывают, и строго соблюдается ТК РФ, но главное, что возможен карьерный рост

12.01.2021
Банк Открытие отзывы

Надежда, Москва:
Достоинства До банка Открытие я работала в другом. Поэтому сравнить есть с чем. Здесь все на современном уровне, коллектив подобрался хороший, все друг другу помогают. Зарплата достойная, так что я всем довольна

Крокус Групп отзывы о компании

Кирилл, г. Москва:
Достоинства Временно работаю уборщиком в Крокусе Экспо. Из-за пандемии с прошлой работы сократили, сюда взяли без проблем. Я тут не один такой. Нагрузка не слабая, но главное, что платят во время и не обманывают. Оформлен официально, даже соц пакет предоставляют.

Крокус Групп отзывы

Сергей Нарыжнев, г. Москва:
Достоинства Я хостес в ресторане Shore House больше года. Зарплата меня устраивает, платят стабильно. График сменный, если что можно поменяться с напарником без проблем. Целый день на ногах. Тяжело, но выбирать не приходится - нужны деньги, так как взял ипотеку. Коллектив нормальный, начальство тоже вроде не норм.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Вероника, Курган:
Достоинства Работаю в компании 5 лет, филиал г.Курган (менеджер СО). Коллектив отличный, полный соцпакет, даже в период пандемии зарплату выплачивают в полном размере, без задержек. Есть приятные бонусы в виде подарков на день рождения, Новый год.

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>