Отличный сервис

Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами....

19.05.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Подорожник Авто

За опоздание надо отчитываться

Подольск

19.07.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Подорожник Авто

Хорошие условия для механиков. Чистота, униформа, холодильник, инструмент весь, нормальный график.

19.07.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Подорожник Авто

Все четко. Ушел в связи с переездом в другой город. Руководство платит за работу. Алканов уволняют в сразу. Студентов учат. Лично был наставником у 2-х ребят и получил за это премию.

01.10.2019
Отзыв сотрудника Валера о компании Подорожник Авто

Коллеги,не тратьте свое время на эту контору! Был на собеседовании на вакансию мастер-приемщик слесарного цеха. У них в эту должность входят три должности. Мастер-приемщик,мастер цеха(это терпимо,хотя не правильно),менеджер отдела з.ч-подбором будете заниматься вы! Для вас специально установили каталоги на все марки. Я вот думаю,почему на директора все это не повесили!? Экономить так экономить. Уважаемые владельцы,мастер-это продавец! Мастер приносит прибыль в автосервис! От мастера зависит средний чек,прибыль.... С таким подходом у вас мастер будет(если будет) заниматься всем подряд,но не продажами! Как вы думаете,может это и есть причина плохих отзывов на

07.06.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Подорожник Авто

1. Увидите лысого, можете сразу и заранее применять к нему физическую силу, не пожалеете об этом. 2. Зп вся чёрная, никакого трудоустройства нет и не будет, даже после "испытательного срока" 3. Работают бездыри, правда только 1-2 из них могут подсесть на уши и разводить клиента на лжеремонт. Механики нормальные в этой конторе не работают, т.к. таким людям нужно платить деньги, а тут их не платят, начисляют штрафы за не понятно что и узнаешь ты об этом только когда начнёшь сам считать при получение денег. Диагност(не, это просто электрик) - алкаш, большая

20.07.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Подорожник Авто

Адекватные руководители. Нормальный уровень заработной платы. Выплачивают всегда вовремя. Меня устраивает.

13.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Подорожник Авто

Работаю в автосервисе уже давно, на данный момент все устраивает. Зарплата в срок, коллектив дружный, руководство по пустякам не придирается.

юридическая помощь

На платной стоянке кто то чирканул мою машину, сторожа не признаются и ни кто не знает как это произошло. Тогда мне пришлось обратиться к юристам. в компанию Курицына мне посоветовал...

Хорошее место

В дезнэте работаю давно, примерно 10 лет. Очень интересно наблюдать как растет компания. Устраивает и зарплата и коллектив и руководство. Коллектив преимущественно молодой. Руководство тоже молодое и прогрессивное). Зп вовремя,...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>