06.10.2015
China-line отзыв сотрудника Алексей Бессмертный

Алексей Бессмертный:
Сделал свой первый заказ через эту компанию, заказал партию моноподов в итоги коробки пришли все мятые и разорванные, 2 коробки из 100 только более-менее. Очень не рекомендую что то заказывать через них

29.10.2015
China-line отзывы о работодателе

Deeamon:
Даже 1 не поставил бы если можно было.Хотел, пользуясь их услугами купить товар. В итоге ни денег ни товара. На мой запрос на возврат денег всячески уходят от ответа. Никому не советую пользоваться их услугами.

18.03.2016
China-line отзывы о компании

Сергей Ермаков:
Добрый День.Алексей .Какую вы выбрали транспортную компанию к ней и обращайтесь. Экономя на хорошей упаковке от поставщика вы получили товар , а упаковка была порвана в транспортной компании. тут уже не к тем претензии пишите.

11.06.2016
China-line отзывы сотрудников

Сергей Ермаков:
Мы работаем и у нас есть оценки от ведущих Логистических компаний. Можно писать все что угодно а можно просто позвонить и уточнить в данные компании как к нам относяться. Это СТС Логистик (СПб), ЛогЛаб,Желдорэкспедиция.

04.08.2016
China-line отзывы

sonci_i:
Услугами компании China-Line пользуюсь довольно долго, всё устраивает. Работают и с безналом, такие условия на российском рынке встретить почти невозможно. Оперативно, быстро, аккуратно.

06.07.2015
Евростар СК, ООО отзыв f-d-n

f-d-n:
По своему опыту проведения ремонта (и не одного) знаю, что у любой компании могут возникнуть какие-то ошибки. Самое главное - как они исправляются. Покупала кухонную мебель б/у, необходимы были услуги по демонтажу, погрузке-разгрузке, перевозке и монтажу в моей квартире. Из предложенных Яндексом компаний выбрала Евростар-Сервисную компанию. Договорились, что вся работа займет два дня. Первый - демонтаж, погрузка, доставка, разгрузка. На второй день - монтаж уже в моей квартире. Заказывала двух монтажников, они же грузчики. У одного из монтажников-грузчиков была подвернута нога, он практически не мог работать. Но после первого же моего звонка его заменили, оплату за время его работы не взяли, то есть проблема была решена моментально. На второй день монтаж прошел идеально. Отдельная благодарность Андрею, который работал оба дня - просто железный человек (очень порядочный, отличный мастер). Спасибо ребятам, которые организуют работы в Евростар - Виталию, Денису и Вартану - за оперативность и четкую, слаженную работу.

25.01.2016
Евростар СК, ООО отзыв sborka333

sborka333:
В такое непростое время как переезд очень чувствуются все нюансы и просчеты. Заказал газель на 11:00. Была подана в 10:30. Заказал 3-х метровую. Дали 4,5 метровую. Обычно водитель просто смотрит в момент погрузки/разгрузки. Здесь же водитель запрыгнул в кузов и помогал тягать мебель. Ну что я могу сказать кроме того, что восхищен водителем и компанией. Браво! Везде бы так!

25.01.2016
Евростар СК, ООО отзыв Владимир

Владимир:
Мастер сделал больше чем вначале оговаривали. Чисто, красиво, аккуратно, все убрал после работы. Не было деталей - сходил в магазин. Приехал даже раньше, чем нужно. Лишил головной боли. Из минусов - но не конкретно к этой компании (цены везде такие, нам даже скидку сделали) - отдать за установку 2 диспенсеров для жидкого мыла, 2 креплений для двери и 1 пластмассовой мыльницы 2 косаря - это, конечно, немало. И это со скидкой.

29.08.2016
Евростар СК, ООО отзыв Ольга Шумова

Ольга Шумова:
Переезжала этой конторой 4 раза - в 2011 году, два раза в 2012 году и недавно, в 2016. Очень приятно, что качество остается на высоте, все прошло отлично! Рекомендую!

24.12.2016
Евростар СК, ООО отзыв Серж ))

Серж )):
плохое отношение к рабочим и отказываются платить за отработанные дни.

Отзывы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>