19.03.2020
ООО Токиофиш

Закупаемся тут постоянно разными морепродуктами, чаще всего рыбой и креветками, но бывает берем что то особенное, в прошлы раз попробовали пельмени с рыбой и это просто шикарно, хотя по началу казалось абсурдно)) Вообщем, магазин шикарный, мы рекомендуем!

03.04.2020
ООО КИТ ОЦЕНКА

Контора г, сотрудники быдло, нормальные люди бегут от них, заставляют обманывать клиентов, кто честный тот бежит от этой конторы, не советую никому с ними работать.

ООО СРК ВЕРСТРОЙ

Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК "Верстрой" (ИНН 4028054405), ранее директор и учредитель ООО "Строитель-М" (ИНН 4020006054) (вышла из состава фирмы после того, как кинули подрядчиков). Мы имели не осторожность в 2016 году выполнять работы по монтажу слаботочных сетей связи (СКС, телефония, охранная - пожарная сигнализация) на объекте Метеостанция, район аэродрома «Калуга», г. Калуга на подряде у ООО «Строитель-М», которой на тот момент управляли Антипова Вера Брониславовна и ее заместитель Казымов Эшпулат Мейлиевич. По завершению работ и подписанию актов, мы долгое время не получали оплату, нам это обосновывали тем, что основной заказчик не оплачивает работы ООО «Строитель-М», но вскоре выяснилось, что им все работы были оплачены сразу после завершения. После этого мы обратились в суд для взыскания задолженности, и выиграли его. Дело NА23-2725/18 Арбитражный суд Калужской области. На настоящий момент долги порядка 450 000 рублей нам таки не ...

ООО ТК Коммаш - Граз

С прошлого месяца сел на новую автоцистерну Граз 56141, шасси Камаз, успел уже привыкнуть к машине. Механизмы слива налива работают как надо, слушается руля хорошо, комфортный салон. Этот значительно облегчает работу, когда крутишь баранку по 12 часов в день. Доволен.

ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

В 2018 году ООО "Мясной Олимп" поставили нам две единицы оборудования, термокамеру универсальную KU01E и мешалку MF-100. Хотим выразить благодарность компании "Мясной Олимп" и лично Красовскому Сергею за предоставление исчерпывающей информации по всем интересующим вопросам на всех этапах, включая время после установки оборудования, которое оправдало все наши ожидания и работает уже более полугода без нареканий. В случае возникновения потребности в приобретении в приобретении нового оборудования, будем рады вновь сотрудничать с компанией "Мясной Олимп". Генеральный директор ООО "Катынские колбасы" Путенков П. И.

ООО СТРОЙСЕРВИС - ГМ

Советую не связываться с данной компанией, обязательства не выполняют, начальник отдела снабжения Сергей только требует откаты, вопросы решать не хочет. Берегите время и нервы

ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

Заказывал устройства для создания спецэффектов. Все привезли во время, собрали, установили. Отработали отлично.

ООО РЕНТАЛ СЕРВИС

ООО МПК КОРСУНСКИЙ

Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага RIP

ООО МПК КОРСУНСКИЙ

Отзывы