Первая Сувенирная Компания

"Рыба гниёт с головы", с гнилой головой и каши не сварить. Чувствуешь себя как клоун в цирке, только ты не в цирке, а на ковре у г жи [Ж.] Такое ощущение, что для работы в этом месте надо быть идолопоклонником, а твоим идолом должен быть директор. Критика неконструктивная, все зависит от настроения директора. То все хорошо, то все ужасно. Уволиться

МПБК Очаково

При трудоустройстве в эту шарагу, недалекая женщина [Н.] Муравьева озвучила абсолютно нереальные условия труда за копейки, при чем на сайте одна информация, при собеседовании другая и в добавок как она сама сказала, по факту зп будет еще меньше. На мои вопросы, почему одна информация противоречит другой, она встала из за стола, убедилась что в корридоре никого нет, вернулась ко мне

Финансово-Правовой Альянс

За несколько месяцев работая в компании, обещания себя оправдали. Зарплата вовремя, выходные, нет переработок итд. Но одно, что не даёт покоя, один фактор, который к сожалению не зависит от компании... это уборка кабинетов. Редко и не качественно уборщицы бизнес центра моют полы, пыль не вытирают. Благо коллектив чистоплотный, всё сами делаем!

Компания IBS

Меня нашла hr [Е.] сама написала и предложила пообщаться. Назначили время для звонка. hr написала и попросила сдвинуть время, я согласилась. В это время она мне не позвонила, я прождала 10 минут и попросила перенести, т.к. были еще дела. [Е.] написала, что подстроится под время, какое я выберу. На следующий день я опять же прождала звонок 15 минут, затем уже

Заглушка.Ру

Охрана труда и техника безопасности? Не, не слышали. Но зато мы вас проверим по ворованным базам мвд.1) Жара и влажность в цеху, полное отсутствие вытяжной и приточной вентиляции. СанПиН 2.2.4.548962. 2) Работа на 2х и более станках по шею в воде. 12 часов беготни между цехами. 212 статья тк РФ.3) Установка гаек в пресс форму голыми руками, без использования приспособлений

28.11.2021
валкор-с: Полный обман с зарплатой. Работа по 14 часов.

Фирма Валкор С и Премьера полный обман с заработной платой. Ни подъемные ни зарплату директор не платит. Все пытается обмануть. Кроме того что вы работаете водителем будите работать кладовщиком. Утром кормить и гулять с его собаками потом идти на склад собирать товар потом развозить и все вы будите делать один. Потому что все через неделю от него бегут. Объявления о

ООО "Плутон Групп"

Проработав 2 года, если в вкратце могу сказать о фирме – соковыжималка с небольшой зарплатой (какие бы сказки вам не рассказывал [А.] [Л.] на собеседовании). Также не забудьте уточнить на какую категорию вас берут, а то в штате только ведущие инженеры имеются (ведущего так и не дали, только обещания). А теперь подробнее….Ждут вас постоянные переработки ( это в порядке вещей)

Финансово-Правовой Альянс

Обратил своё внимание на клиентов которые ориентированы и озадачены своими проблемами. Очень жалко людей, иногда морально тяжело слушать их истории. Хочется помочь всем, но порой это невозможно. И разумеется к таким людям нужно искать подход. Надо всё объяснять много раз, но результат того стоит.

Мираторг

Объясните пож та Для чего металлоискателем обыскивают на выходе работников элеватора И КОМБИКОРМ,ЗАВОДА(Курск, Черницыно) ????? Что они = охранники ищут? или создают видимость работы? Кто то украл ключ на 13? Или золотую гайку?Чем то напоминает америкозиков, которые в Афганистане проводили лекции и терпимости к геям и лесбиянкам, Не уподобляйтесь Идиотам и Дебилам, если эти поиски железок не прекратятся = я

Финансово-Правовой Альянс

Много этажей занимает организация, почти весь бизнес центр, лифт всегда занят, так как много людей, клиентов, и сотрудников немало. Не малую часть времени бегаю по лестнице... С другой стороны физкультура как никак. В общем то только к пустякам можно придираться. Всё, что связанно с работой, держит высокую планку.

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>