14.09.2021
Отзыв сотрудника Данил о компании СКБ-Банк

prostoolya666 который писал про перс данные, не забывай про тестовые задания, на основе которых можно сверстать приложение за бесплатно)

Екатеринбург

18.11.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании СКБ-Банк

Глупое начальство в лице Полторака Павла и Попова, забыл имя

Екатеринбург

21.05.2022
Благодарю!

Хочу выразить благодарность вашей фирме, в частности специалисту Илье, сделал все быстро и качественно, и даже мне все объяснил, хотя я ничего в этом не понимаю!

03.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг"

Редкая контора. Генеральный директор-царь и бог, остальные вассалы смотрят ему в рот. Отношение к людям чисто потребительское. Текучка страшная, в том числе и среди руководителей. Зарплата белая, но существует своя система премирования. Премия на усмотрение руководства. Со стороны руководства отношение хамское. Хотите поберечь здоровье-идти туда не советую.

18.03.2011

Берут на короткий срок (только вы об это не подозреваете) дают задание: сделай то- не знаю что, поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что. Короче, дают задание, которое до вас выполнить не смог никто, потому что....обстоятельства непреодолимой силы, как то: шеф "бьет по рукам", если вы хотите устранить затык и др. юридические м финансовые препятствия. А времени у вас мало ,очень мало... Выкачивают из вас идеи и прощаются с вами очень бысторо. Итак, если нужна временная работа - то вам сюда.
Хорошие зарплаты, платят исправно, все по ТК. Просто идеально,НО...все развалено...увольняют пачками. ...

06.10.2012

Армия! Отработала меньше года-состав сменился на 80 процентов.. те, что не сменились торчат там до сих пор(с 2006-го).. экс-генеральный отбирал людей "по звездам" либо по фамилии.....оплата труда весьма средняя, коллектив не особо профессионален, сделки не интересные... руководством люди не довольны..... да и общее впечатление: тухленько.. довольно тухленько все...
работала в 2006 году. из положительного для меня-сильное мужское начало ...

18.01.2013

Не платят з/п по 2-3 месяца, увольняющимся не выплачивают расчет, все только через суд.
нет ...

28.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РНИИ "Агроприбор"

Сочувствую очень, что аж целых 1,5 года уже получаете "манну небесную", то действительно сможете похудеть к "8 Марта" не только на пару, тройку ли

07.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РНИИ "Агроприбор"

Директор-параноик. Работать невозможно! Не вздумайте туда соваться-а то кончите жизнь самоубийством!
Не указаны ...

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>