24.07.2016
Домотехника, бытовая техника, электроника - Купил мясорубку

Не так давно покупал мясорубку Кенвуд мg 516. Аппарат супер, такое чувство, что перемолет и доску при желании.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11

21.08.2016
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купил кофемолку Delonhgi kg49. Работает отлично. Удобная, включается нажатием одной кнопки, есть индикатор помола, что, кстати говоря, очень удобно (не нужно открывать крышу, что-бы увидеть степень измельчения кофе), Удобная кисточка для чистки находится в корпусе кофемолки, не надо лесть за ней в коробку. Ну а сам контейнер для измельчения кофе можно извлечь из кофемолки и промыть. Спасибо продавцам за грамотную помощь в выборе.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11

08.01.2017
Домотехника, бытовая техника, электроника - Здесь хороший выбор

В Домотехнике мы покупали стиральную машинку. Хотели приобрести что-то недорогое, с функцией деликатной стирки, качественным отжимом и центрифугой, которая действительно не портит волокна тканей. Искали мы долго, но безуспешно, пока не зашли в домотехнику. Это весьма приличный магазин бытовой техники. Здесь хороший выбор и вполне доступные цены.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

15.04.2017
Домотехника, бытовая техника, электроника - Помог с выбором

Были с супругой позавчера в Домотехнике, об этом мой отзыв. Присматривали телевизор. Встретил продавец, веселый, приветливый, помог с выбором. Рассказал подробно, еще и настроил. В итоге купили, сегодня ждем доставку.

14.07.2017
Домотехника, бытовая техника, электроника - Продавцы отзывчивы и хороший ассортимент

Отличный магазин. Покупал в данном магазине супруге ноутбук. У девушек свои предпочтения в этом плане: то цвет не тот, то тяжелый. Консультант подобрал ноутбук по всем её непростым желаниям и там же поставили программное обеспечение, ценник отличный, ассортимент большой, продавцы отзывчивы. Всем рекомендую.

08.09.2017
Домотехника, бытовая техника, электроника

Покупал магистральный фильтр для водопровода. Товар соответствует заявленному на сайте. Попросил прислать на мой ящик дополнительные фото товара в разобранном виде, получил на следующий день. Соотношение цена-качество показалось нормальным В общем, магазин надёжный, работать можно.

22.02.2018
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

04.06.2015
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

02.10.2016
Модный пупс, детские товары - Широкий выбор, внимательные продавцы

А мы очень любим этот магазин, давно там покупаем обувь и по мелочи. Хотелось бы только чтобы было просторнее, а так все отлично. В первую очередь всегда иду туда. Продавцы всегда помогают, подсказывают.

13.01.2017
Модный пупс, детские товары

Сборка довольно простая, с ней способен справится ребенок 5-6 лет, следуя прилагаемой инструкции. Надо отметить, что в последнее время инструкции LEGO делает максимально простыми и подробными. Буквально каждый шаг, каждая деталь описаны отдельной страницей.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>