центр парето

В компанию обращалась с просьбой оценить дом. Оперативно отреагировали, отлично все сделали. Результатом довольна.

ЗАО Алтайская машиностроительная компания

До момента декрета я в этой компании проработала более четырёх лет. Благодаря тому что трудоустройство у меня было официальное, я полностью получила отпускные, декретные, как полагается все по закону. В декрете буду сидеть полностью три года, так что на работу выйду только через два года
Не было год назад.

Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

На малярке в Альфа флит работаю уже 2 года. Что сказать по работе все отлично, она всегда есть, не то что когда сам на себя работал. Здесь все материалы, покрасочную камеру, инструмент предоставляют. Зарплата достойная, платят без задержек. Коллектив нормальные мужики и отличные спецы в своем деле.
Да нормально все

ООО "Скилбокс"

Весь отдел как большой сложный механизм, в котором каждый работает как надо и делает это профессионально. Вот чего никогда не терпела, так это халтуры и имитации деятельности. Здесь не сталкивалась. Каждый своим делом занят, работа кипит, темп бодрый и лениться просто некогда. Заряжает!
Бюрократизированность остаточная. Видно, что решается этот вопрос, но неуместная бюрократия до сих пор есть в процессах.

Александр Орловский отзывы

Проходив курс у Орловського, і це був крутий досвід. Доброзичлива атмосфера, матеріал подається легко, без води, все по суті. Тепер я точно знаю, що робити зі своїми першими біткоїнами.

Хорошая компания

Официальная работа, за по сменам, график гибкий удобный. Все нравится.
посмотрим

Агентство недвижимости Геометрия

Отношение к сотрудникам очень хорошее, когда только устроился мне помогали втянуться в работу старшие коллеги. Зарплату не задерживают, по деньгам выходит довольно хорошо

02.05.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

К качеству никаких претензий, шкафы отличные, в одном стиле, дополняют друг друга. Спасибо, что уделили время во время проекта, всегда были на связи и помогли в выборе материалов. Хоть шкафы и заказывали бюджетные, времени и сил было потрачено много со стороны сотрудников!
нет никаких минусов

BIG DATA

Собираю обратную связь от клиентов. В целом работа не такая уж и сложная. Работаю я в отделе по контролю качества. Платят прилично, всегда вовремя. Карьерный рост имеется, но ясное дело, что не за просто так
Минусов нет

ALIBRA SCHOOL

Пошел педагогом из репетиторства, опыт уже был, есть сертификат. Работаю по вечерам, так как обучаюсь еще в аспирантуре. Веду онлайн на платформе, всем удобно. В отпуск спокойно отпускают, если отметить в табеле заранее.
работаю недавно, пока все устраивает

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>