01.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Обучение проходит непосредственно на торговой точке, где может сидеть сотрудник, который сам недавно работает, прохождение теста на доступ к программе самостоятельно. Оплата труда за выход 75 рублей в час и то эти часы могут урезать, так как по плану нужно выдать кредитов на определённую сумму исходя из отработанных часов. На определённую точку закрепляют по договору, по факту будут вызывать ездить на другие точки, так как сотрудников не хватает. Текучка сотрудников огромная.

18.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

1) Радуйтесь что в вашу фирму вообще люди иду на такую низкую зп и принимайте и обучайте. 2) Смену Руководства. 3) Собеседование проводить сразу, а не писать анкеты не тратить лес в пустую, чтоб принять или нет. 4) Если руководитель договаривается она должна присутствовать, а не кто-то из подшефных на собеседовании. 5) Яб на вашем мести разжаловал бы её, а может и вообщеб уволил за такое отношение к людям! 6) Если у вас нехватка кадров то берите всех и обучайте, а не отсеивайте нужен или нет. Вы тоже когда-то не умели говорить, но вас же научили! Не так ли?

Россия, Ревда

18.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Залог успешной работы всегда зависит от руководства. От того, как будут поставлены задачи на месяц. Если у вас хороший УРП — вам повезло. Мне нет. Задачи ставят не адекватные, из разряда: без страховок не выдавать рассрочки, кредиты. Что идет в разрез с планами магазина. Постоянно не соблюдает субординацию, в переписках. Какие-то вечно объяснительные не в дело у всех. Если не выполнил производительность — не получишь премию, чтобы ее выполнить урезаем часы (за часы соответственно копейки). З/п ооочень низкая. В общем зря потраченное время. Работа не плохая только для начинающих, чтобы научиться общению с клиентами и стрессоустойчивости.

Россия, Сызрань

01.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Работала в этой компании 3 года, спустя 2 года работы мне удалось поработать с РГКП Караевой Валентиной Васильевной. Самый добрый, отзывчивый, понимающий, целеустремлённый руководитель на белом свете. Валентина Васильевна никогда не бросит в сложной ситуации, всегда придёт на помощь, поможет и подскажет, посоветует как лучше поступить в той или иной ситуации. Проводила тренинги для обучения персонала, чтобы увеличить продажи и поднять качество работы. Справедливый и самый лучший руководитель, с которым я только могла работать. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Валентина Васильевна, спасибо Вам за то, что вы вкладываете всю душу в свою работу и нацелены на результат ??

Россия, Новосибирск

06.05.2021
Защита прав потребителей

Не смотрите на название это грабители . Обязались поучаствовать в моем деле , ага ... Некому не доверяйте в этом мире , надейтесь на себя .

02.12.2012
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Что касается условий работы, то как и везде 5/2, в выходные сотрудники отдыхают. Отпуска оплачиваются. Если говорить о ситуации у sales менеджеров, то во время отпуска либо план делится - либо план не делится, все зависит от двух факторов: самого менеджера и как он себя ставит, и от "погоды" самого руководителя. Хотя как говорит ген. директор, план делится ровно на половину. По уровню заработной платы, у исполнителей оклад, у sales-менеджеров оклад + бонусы. Бонусы любимая часть диалогов в перекурке у sales-менеджеров. До не давнего времени Boombate объявлял самые лучшие

03.05.2013
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Постараюсь быть максимально объективным - зарплат ВСЕГДА с задержкой (2 этапа оклад + проценты) - не оформляют по ТК первые 3 месяца - во всех скидочных ресурсах сейчас большой спад в продажах и в Boombate тоже, т.к. ажиотаж на скидки давно прошел и продавть услуги все тяжелее и тяжелее, т.к. в отичие от других ресурсов, где выручка делится после акции, Boombate просит предоплату. - очень негативная работа, многие акции не окупаются, партнеры постоянно звонят, жалуются. Парням все равно, а девочки не выдерживают в такой тяжелой обстановке и уходят, некоторые

28.06.2013
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

1. когда вы устраиваетесь в эту компанию вы постоянно звоните и пытаетесь продать воздух. Ваш оклад будет считаться только после первой продажи которая может наступить после 2-х недель. 2. учтите что минимальный план 250 000. цена 1 акции 20 000. Соответственно нужно найти 13 компаний лохов которые не окупятся и будут потом звонить и говорить какая компания г.... 3. план постоянно растет. каждый месяц нужно начинать все с самого начало потому что клиенты не окупаются и шлют вас нафиг. 4. абсолютное не уважение к сотрудникам. для директора по продажам

08.08.2013
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Продажи-такие продажи. Второй этап собеседования после HR проводил руководитель "группы" продаж. Ребята оперировали фразами:молодая-развивающаяся компания. На вопросы по поводу сложности рынка и конкурентоспособности своего продукта, ответили про "Новейшую Предоплатную систему" которая вывозит компанию после обвала купонов. По факту: если раньше эти услуги были у всех на слуху и часто с отрицательным окрасом, то после падения купонов уже никто и слышать не хочет об этом, тем более по предоплате. Мотивация для менеджера крайне мала для столь конкурентного рынка: Завези 300к рублей, мы тебе дадим чуть-чуть, математика проста. Разговор

11.09.2013
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Не знаю откуда такие отзывы... Могу сказать одно! Компания действительно молодая и развивающаяся. Коллектив по 5-и бальной шкале 5! В первый мой день прихода, мне помогал не только руководитель группы, но и все ребята из коллектива! На моей практике зп не задержали ниразу! 1 день, я считаю не задержкой... и то, зп выплачивают вовремя, а бонусы задержали на один день, но это не проблема! +/- день это нормально. По поводу мотивации: когда человек устраивается на работу, он ясно должен понимать, что оклад у него не будет 60 тысяч, и

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>