01.12.2016
Yasha из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Yasha:
Нормальное тут руководство. Самодуров и идиотов нет. По штрафам скажу что они тут есть но чтоб оштрафовали нужно еще постараться провиниться. -

20.11.2016
Makar_69 из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Makar_69 :
Гендиректор Ведяйкин Р.А. нормальный человек и хороший руководитель. По ИТР с кем приходилось сталкиваться тоже ничего плохого не скажу. Насчет «не шарят в строительстве» точно не про СК Комплекс. Тут вообще все строго с этим. Если ты как специалист нулевой то долго на месте не задержишься. Нормальное руководство, по ИТР с кем приходилось сталкиваться тоже ничего плохого не скажу.

10.11.2016
Денис из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Денис :
Руководство в СК Комплекс в адеквате вообще? Предыдущий работодатель был редкостным самодуром который к тому же ничего не шарил в строительстве. И прорабов набирал себе под стать которые только и умели что выдавать дибильные указания и штрафовать ни за что. В общем не работа была и сплошное мучение. Не хотелось бы опять на те же грабли наступить. пока просто интересуюсь

09.11.2018
Dino_CHk9 из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Dino_CHk9:
Попробовала в Институте здоровья на Жукова, 8 экранирование волос. Помоему идеальное решение для тех у кого волосы ломкие или часто приходится делать сложные прически. У меня и то и то, плюс к 40-ка годам немного структуру подпортила(( Но мастер тут работает прекрасный,сразу после экранирования почувствовала как будто, что волосы стали сильней. В итоге две недели проходила с офигенными причесочками,потом снова сюда заявилась на новую процедуру)) И массаж еще всем могу посоветовать. Я о нем и раньше отзывы читала только положительные но пока сама в исполнении молодого человека не попробывала, даже не представляла, что так мышцы могут отдыхать. В общем Институт здоровья РЕАЛЬНО помогает с проблемами всем советую!!!! Прекрасные мастера!! Также советую массаж в этом центре

г. Тольятти, ул. Жукова, д.8

12.11.2018
Писаренко из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Писаренко:
Ранее жил в Новосибирске, переехав в такой крупный город как Питер, растерялся, такое изобилие юридических компаний и разнообразие стоимости за услуги меня завели в тупик. На новой работе подошел к начальнику, попросил помочь с выбором, очень нужен был юрист, к которому смог бы обращаться постоянно и который будет в курсе моих всплывающих вопросов. Мне была вручена визитка компании Империал. Приехав домой, я зашел на сайт, ознакомился с компанией, на следующий день записался на прием. Приехав получил абсолютно бесплатную консультацию, чему был удивлен. Юрист очень профессионально подошел к решению вопроса, очень быстро сориентировался с решением. Я точно определился с юристом. Цены за услуги не выше, чем в других юридических организациях. Цены за услуги не выше, чем в других юридических организациях.

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

09.11.2018
Locky из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Locky:
Ставил сигнализацию в квартире два месяца назад. К ним обратился по совету своего коллеги. Не пожалел. Заплатил небольшие деньги но зато теперь во время командировок абсолютно спокоен и не переживаю за сохранность своего имущества. адекватные цены, качественная работа

г. Москва, Каширское ш., д.22, корп.3

12.11.2018
Богдан из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Богдан:
Спасибо за помощь в оформлении банкротства нашего юридического лица. Юрист сопровождал всю процедуру, был всегда на связи. Я же в основном занимался своими другими делами. Успели съездить с семьей за границу. Уложились во все сроки. И все остались довольны. Юрист сопровождал всю процедуру

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

Алла из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алла:
Пришла к юристам по вопросу выписки из квартиры. Мой бывший супруг никак не хотел выписываться из квартиры. У юристов нашлись аргументы и доводы, которые убедили моего экс-супруга выписаться без судебных разбирательств. Благодарна за вашу работу. Теперь, наконец-то, смогу наладить свою личную жизнь. +

г. Пермь, ул. Осинская, 7

11.11.2018
Илья Смирнов из города Москва о компании Агентство по управлению репутацией в интернете Serm Technology

Илья Смирнов:
Компания Serm of Technology вероятно одна из лучших компаний в сфере управления репутацией в интернете, с которыми нам приходилось работать. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis. К каждому клиенту реально индивидуальный подход, а не обыденный план-действий, по которому действуют 90% рынка управления репутацией. SC-293136. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis

Россия, Ярославль, проспект Октября, 75к1

11.11.2018
Светлана из города Крым о компании Tender Federation

Светлана:
Пока на этапе изучения материалов. но вы меня заинтриговали, тендер федерейшен. инвестиции есть, планируем вывести из другого бизнеса, который потихоньку стухает к сожалению( госзакупки кажутся серьезным бизнесом, возможно и попробуем даже. кто уже работает с ними, дайте свяжитесь со мной. интересное предложение

Москва, ул. Космонавта Волкова, 6а

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>