06.06.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о компании

Светлана:
Атмосферно и дружно. Начальство хорошее и приятное, главное понимает всегда. Расслабляться не приходится. Платят вовремя. Открыто и официально. Много времени проводим вместе.

26.07.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы сотрудников

Наиля:
Новый человек в коллектив, но приняли меня с душой. Хорошая организация работы и рабочего времени. Есть все условия, техника, материалы. Ни о чем у нас голова не болит. Просто работаем с душой и от всего сердца. Руководство помогает во всем. Уходить отсюда точно не буду. Зарплата устраивает.

08.08.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Анастасия:
Хорошая команда подобралась, все знатоки своего дела. Если надо, то помогут и подскажут. Все вовремя, все по делу и по существу. Руководство понимающее, но не обижающее. Поддерживают нас по полной. Много корпоративов и плюшек для нас устраивают. Но если надо, то и поругают, но по делу. Зарплата нормальная. Все получают по заслугам.

21.01.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Если вы хотите отношения как к скоту, то сюда

29.09.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Когда выходишь "в плаванье" остается миллион мелких вопросов и особенностей, которые ты заранее не знаешь. Если не повезет с ментором - будешь заваливать проекты. За мебель своего производства, сроки поставок и т.д. ты спокоен, а вот с сопутствующим товаром - креслами, диванами ит.д. - никакой ясности. Приходится по сотне раз звонить менеджерам этих компаний, все выяснять и уточнять, заводить каждый их новый товар в свою базу. Поэтому получалось долго и без гарантий по срокам. Если нет опыта в продажах и своей базы - сначала будешь

25.07.2022
Работа в Бюро путешествий Ольга отзывы сотрудников

Eva:
В БПО доплачивают за оформление страховки, багажа и тд, а кроме начисляют % с продаж, так что фактически все зависит от того, как много людей пройдет через кассу) При этом есть возможность влиять на зарплату, как раз с помощью выбора кассы)

08.08.2022
Работа в Бюро путешествий Ольга отзывы

Марина:
с прошлого места ушла, потому что там приходилось работать под управлением невменяемого начальника, который вообще не понимал каково приходится менеджерам. Тут в бюро путешествий Ольга офис нормальный, люди помогают друг другу, не кричат, общаются без претензий и все довольны!

16.06.2022
Работа в Достависта отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Сначала в Достависта я начинал работать пешим курьером, есть своя машина, но как то было жалко ее, расходники не дешевые сейчас. Проработав 6 месяцев решил, что машина должна все-таки ездить что ее жалеть. Это и попроще выходит, нет физ нагрузки сильной, еще и доход подрос, не скажу, что прям сильно, но чувствительно. Из плюсов сам выбираешь заказы, никто тебе не указывает. Захотел сегодня по-раньше вышел, захотел попозже. В итоге на авто в день у меня чистыми 4000 руб, уже за вычетом бензина.

21.06.2022
Работа в Достависта отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Как по мне, так это очень удобный способ подработки, работать можно в любое свободное время, даже имея свою основную работу. Огромный плюс в том, что нет необходимости таскать на спине термосумку, и ходить в брэндированной одежде. Я использую обычный прочный рюкзак. Выплаты в сервисе тоже производят во время , без задержек.

28.06.2022
Работа в Достависта отзыв сотрудника Егор

Егор:
Сейчас много вариантов подработки курьером или доставщиком еды. Оплата везде не сильно высокая, но все зависит от твоих усилий и скорости. В достависте меня привлекла свобода. Работа не связана с тяжелым трудом, все что надо, это доставить заказ из точки А в точку Б. Работаешь пешком или как хочешь сам. Вся работа основана на приложении, поэтому нормальный телефон здесь необходим и транспортная карта тоже, иначе на дорогу разоритесь. Главное не опаздывать и не косячить и все будет гуд. Я делаю по 2к в день за 6 часов.

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>