Издательский Дом Сократ

Настоящая помойка это издательство,сотрудников там нет,текучка ужасная,т.к. сплошной обман по поводу оплаты за труд.Директор сплошное невежество, жадный, завистливый, зажравшийся наглый,лживый и без совести и чести хам.А сын его лживое,воровское, невоспитанное и безграмотное существо.Эти два родственника грабят напрямую сотрудников на протяжении нескольких лет, используя рабский труд,живут за чужой счет ничего в жизни своей не произвели и не сделали хорошего для людей.Все

ООО "Клуб ЖЖ"

ООО "Клуб ЖЖ" выпускает журнал "Женский журнал для тех, кто хочет жить счастливо". Работа в этом журнале это постоянные задержки с выплатой зарплат, невыплаты зарплат. Заработанные деньги нужно выпрашивать. Зарплаты начисляются не помесячно, а за вышедший номер журнала. Жернал выходит 8 раз в год, соответственно работники должны получать 8 зарплат в год. Но и эти зарплаты выплачиваются не полностью. Директор,

типография "Новый взгляд"

Дорогие друзья, спешу поделиться с вами моим печальным опытом который не дал мне возможности оставить это без внимания, проработав в типографии Новый взгляд около 2х недель, расчёта так и не получила, на мои звонки отвечают, говорят что нет денег и вы же уже не работаете у нас, вобщем ждите и мы вам перезвоним, а на руках нет ни договора ни

Акцент типография

Здесь вы найдете полный набор работодательского издивательства над трудовым народом. Черная з/п с большими задержками, которую неизвестно когда заплатят, это происходит по желанию владельца. Зарплату нужно ходить и клянчить. Рабатяги и менеджеры вообще бесправные, работают за копейки и ждут светлого будущего. Руководство обвешали все камерами и жучками, пялются в них, а выйти к народу западло. Кучка начальства набивают карманы как

12.12.2018
АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг обязанностей дополнялся всем, что придет в голову директору по развитию. В ноябре условия вообще кардинально изменились - директор Калинкин Петр Игоревич решил, что план продаж относится и к делопроизводителю тоже, хотя изначально на собеседовании разговора об этом не было. Дальше начинается самое

МГЛУ

Арсен Яковлевич Касюк Директор Института международных отношений и социально-политических наук. Ушла из-за постоянной грубости. Кричит, требует совершать не правомерные действия. Очень тяжелая психологически для преподавательского состава обстановка. Административная работа перекладывается на подчиненных. Заваливает бессмысленной бумажной работой.

Синергия

Мошенникии. Обман во всем. Набирают сотрудников на испытательный срок, эксплуатируют по черному, заставляют ходить в личное время на их балаганы, а потом, не дожидаясь окончания испытательного срока, заставляют увольняться по собственному желанию, пачками. Не ведитесь на красивые обещания. Обходительный эту шарагу стороной!

Имидж-студия "StyleProfi"

Разместили вакансию маркетолога чтобы нахаляву собрать идеи под видом тестового задания. Отправили тестовое задание. После того, как оно было выполнено, сказали, как им все очень понравилось, назначили точную дату собеседования и попросили "доделать тестовое до конца", чтобы понимать, что "мы друг другу точно подходим". Взяли вторую часть тестового и всё - ни обещанного собеседования, ни ответа. На вопрос, почему не

ООО "СЕВКОНГРЕСС"

Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ольга Полевая (Ген. Директор компании) постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня

tg group тиенс компани

Теперь адрес Красная 1761. ООО "дракон". Набирают по вакансии наборщик текста. Требуют за информационные материалы (2 брошюры) залог 500 руб. Обещают вернуть после 4-х дневного "обучения". Я в первый день не сдала, посидела на первой лекции, они спалились что это сетевой маркетинг. T.e. Очередная ложь - человек тратится на дорогу, теряет время в надежде найти работу (кстати, на авито указали

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>