ИП Булискерия

Непонятное отношение к сотрудникам,сначало обещают одну зп ,в итоге другая зп.Всё кругом грязное,нечищеное,вообщем антисанитария,а ведь это пекарня!Непонятные недостачи по мясу,которые вычитаються со всех сотрудников,вообщем такая шарашкина контора!Не советую.

WildBerries

Поступая на работу, вы становитесь собственностью, рабом, тряпкой для мытья полов. Выходных нет, если некому работать, днём ты будешь отдавать заказы, а ночью разбирать пришедшие вещи, можно вообще домой не уходить, ни о каком сне и отдыхе речи не будет, это сугубо твои проблемы, причём счётчик рабочего времени обнулится и день не засчитается рабочим, если будешь в системе сверх нормы.

g5 entertainment

я художник и делал тестовое для данной компании, В индустрии игр работаю уже больше 6ти лет, для не оплачиваемого тз довольно большое. Ушло порядка 60 ти часов, поэтому и считаю что тестовое не должно занимать столько времени.Что касаемо принятия Тз, если коротко написали что не попал в стиль. Но там если объяснять на пальцах 3д соседствует с довольно грубыми эскизного

04.08.2020
ЗАО "Санте Медикал Системс"

Компания не умеет обучать сотрудников, все не организовано. Есть отзыв,где указано,что нет понимания по вакансии project managers от 2010г, так вот...за десять лет понимания не появилось!Работать там могут только старые сотрудники, потому что адаптации в компании не существует. Никакой помощи и нормального ответа на свои вопросы получить не удастся,но требовать будут много. Всё и все в статичном состоянии, поэтому развитие

Экстра-м

Да, вот и закончилась моя карьера в оао «Экстра м» De Cессо Russia, отработав почти шесть лет в компании, в отделе продаж, принял решение, уйти. Были интересные дни, взлеты и падение, смены коммерческих директоров, но компания постоянно, продолжала расти. Если бы не смена генерального директора.Пришел к управлению, развалив до этого молочную компанию Пармалат, итальянец Лоренцо Трашинелли и естественно привел с

Спецстрой-Т

Работодатель недобросовестный. Надо жаловаться в трудовую инспекцию. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна — начальник отдела кадров — говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50?000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре 31?630 руб., остальное якобы компенсирует премия, которая нигде не будет прописана. На честном слове всё. Пригласили в офис на первый рабочий день, для оформления в штат. При

Лифт атланд

Фирма занимаеться рительством лифтов(там все в порядке) и ремонтом жилых домов. Кидают рабочих на деньги, я лично стал их жертвой на 120000рублей. Будьте осторожны они мошенники.

Токио Сити

свинское отношение к новым сотрудникам, нарушение трудового кодекса, не запалили деньги за стажировку и уволили без обоснования причин, не оформляют по трудовой. Остальные сотрудники молчат, бояться сказать свое слово, создается впечатление какой то рабовладельческой структуры.

Lia Vinet

Уроды!Кормят завтраками!Каждый раз обещают одно,а выходит все по другому !Ген. Диктора меняются как перчатки,чтобы компании уйти от долгов!Юр. лицо поменялось !Зарплату не платят!Каждый раз говорят что все [censored] хорошего нету,ничего не меняется.Жалко людей которые сюда идут,которым лапшу вешают на уши!Положительные отзывы пишут с офиса и [censored] директора!Не идите сюда работать ,ничего хорошего тут не будет,а если и пойдёте будете потом

Modern Dizayn

Хочу предостеречь других, как клиентов так и соискателей! Даже не думайте работать с Индивидуальный предприниматель Бехнамзадех Юсеф Халил. Я имела неосторожность откликнуться на вакансию этого "горе" предпринимателя на сайте https://hh.ru/employer/3335805. Во первых, работодатель постоянно в поиске новых сотрудников, так как у него больше месяца никто не задерживается. При устройстве на работу обещают 25 числа аванс и 10 числа зп, естественно

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>