31.12.2018
Гостиница Охтинская отзывы сотрудников

Viktor:
*Удаленность от метро *Во многих помещениях в холодную погоду - очень низкая температура, сотрудники часто болеют. *Осторожно! Зашкаливающее кол-во тараканов. *Практически полнейшее отсутствие перспективы карьерного роста - в верхушке сидит устоявшаяся компания друзей и знакомых. Очень много планет должны встать в ряд чтобы появилась возможность хоть как-то продвинуться. *Начальство необразованное, я бы даже сказал глуповатое. Казалось бы, ничего серьезного, но и решения они принимают соответствующие, что часто влияет на рабочий процесс. Также от вас будут ждать коленопреклонного поведения в присутствии барских лиц вроде директора. *Стараются экономить на очень многом, в особенности на количестве сотрудников, за счет чего растет нагрузка. *Отель почти всегда на максимуме, работая как перевалочная база для китайцев, приезжающих по гос программе. В связи с этим к высокой нагрузке добавляется часто возникающий языковой барьер, а также необходимость иметь дело с довольно диким нравом деревенских жителей Поднебесной.

Гостиница Охтинская отзывы

Галадриэль:
Здание отеля расположено в равной степени далеко от сразу нескольких станций метро, добраться до него на машине в утренние и вечерние часы тоже непросто, да и парковка для сотрудников вечно забита. Проще говоря, ездить сюда - сплошное счастье. Сама гостинница - в основном под китайцев, в сезон их просто до безумия много, вне сезона лучше но не сильно. Остальные клиенты - по большей части быдло-деревня, которая не может себе позволить лучшего, что не останавливает их от "королевского" поведения. Почти все заезжают на день-два так что работы всегда дофи... в общем очень и очень много. Отношение начальства, естественно, скотское, сами они оторваны от реальности, и только вводят всякие веселые новшества, вместо того чтобы не то что улучшить условия труда, а хотя бы вывести их на нормальный уровень. Переработки тут постоянные, более того, некоторым должностям могут звонить и в выходные, в том числе ночью. Об изысках, вроде повышения можно только мечтать, если вы только не обрабатыватель пятых точек со стажем. В общем, я бы на вашем месте устроился куда-нибудь сильно поприятнее.

19.06.2017
Люксор отзыв сотрудника Безразницы

Безразницы:
Никому непонятные вычеты за "кассовые нарушения", которых в реальности не было (последнее время прям записывала в какой день накосячила на несчастные 10 рублей) За 7 месяцев ни разу не получила зп вовремя (задержки ВСЕГДА не меньше недели) и ни разу не получила полную сумму за отработанные часы Разговаривать с управляющей о чем-либо бесполезно от слова совсем, как с деревом Совершенно непонятно кого и на какие фильмы пускать (в приказах одно, каждый вышестоящий руководитель говорит абсолютно разные вещи) Сами писали в шаблоне удобный нам график, а менеджеры по нему составляли действующий пока управляющая не сдвинулась окончательно. При том при устройстве на работу обговаривалось, кто будет работать в утренние/вечерние смены. В итоге те, кто учится на дневном отделении работают утром, а заочники вечером. Вроде как бесплатный (судя по информации от других кинотеатров) развоз после вечерних смен у нас был платный, хоть и сумма смехотворная, особенно если часто работаешь до ночи Обещанный процент от продаж я видела 1 раз, который еле как перекрыл неизвестные вычеты

05.10.2017
Люксор отзывы о работодателе

Валерия:
Сегодня прочла огромное количество негативных отзывов о компании, и не смогла удержаться, чтобы не прокомментировать : 1. Официальное оформление 2. Гарантированная оплата отработанных часов 3. Мотивация сотрудников 4. Развоз персонала после окончания рабочей смены 5. Карьерный рост В компании работала менеджером в г. Рязань и г. Сочи. Есть возможность сравнить работу ресторанов этих городов. Да, было тяжело. В каждом месте, возникали свои проблемы, где-то нехватка штата для обслуживания гостей, а где-то излишнее количество сотрудников приводило к скуке, и рождению сплетен и конфликтов внутри коллектива. Но, хочу опровергнуть предыдущие негативные отзывы. Стажеры: Их действительно много, есть те кто не проходят (длительность обучения-3 дня), причины разные, кто-то понимает, что это не для него, а кто-то не подходит (что бывает крайне редко). На собеседовании вас обязаны оповестить, что стажировка оплачивается, лишь в случае официального оформления. Оплата после оформления гарантирована. СЭБ (камеры, проверки, штрафы): Если вы честный и ответственный сотрудник, соблюдающий правила, действующие в компании, вычеты из ЗП вас не коснуться. В период обучения выдают всю необходимую информацию (обязанности, требования к внешнему виду, нормы поведения в зале и пр.). При мне штрафовали сотрудников после проверок, но необоснованных вычетов не было "Рабский" труд и задержки ЗП: Задержки есть, но на собеседовании меня сразу же оповестили об этом,

11.09.2018
Люксор отзывы о компании

Жертва Люксора:
Отработала там 3 недели, и кинотеатр закрылся. Дела у них были откровенно плохи. Все сотрудники жаловались на то что им по несколько месяцев задерживали зарплату. Я своей так и не увидела. Уже больше года как. Никому туда не советую.

01.12.2018
Люксор отзывы сотрудников

Анна:
Мама захотела подработать уборщицей . Пошла в кинотеатр в Орехово зуево . Там начальница не русская со своими детьми работает . Мама отработала 2 ночные смены . Перемыла столько залов , устала , не копейки ей не заплатили , а она у меня пенсионерка . Зато дети начальницы седят в телефонах играются и получают за это деньги !!! Ужасное отношение и нет уважения к возрасту !!! Не советую никому там работать , куда старшее руководство смотрит не понятно . Мне 25 лет , я доч . сама руководитель среднего звена и не понимаю всего это ! Ваши сотрудники не компетентны как в работе , так и в отношении к подчененым !!!

Люксор отзывы

Юля:
Постоянные штрафы, угрозы и наплевательское отношение - вот как назвать эту работу. Управляющая - самодур, админша - редкостная истеричка и тп. Считает, что день прошел зря, если она не прошлась по кому-нибудь криком. Может наорать при клиентах, которые стоят, ждут, пока их впустят, и наблюдают истерику. Полное ДНИЩЕ. Менеджеров мало, из-за этого заставляют работать больше трех дней подряд по 14 - 15 часов (с 10 утра и до часа ночи). Если откажешься за кого-то выйти на четвертый/пятый день - штраф в лучшем случае. Хотя обещали график 2/2. Больничный не оплачивается, все пропущенные дни обозначаются как прогулы. На собеседовании обещали такси до дома после рабочего дня, в итоге каждый день 1 - 2 человека добираются до дома сами, тк руководству жалко вызывать больше одной машины (притом, что годом ранее менеджеров было больше и этой проблемы не было). Пиарщица стучит на всех и каждого админше-истеричке. Зп постоянно задерживают и снижают, с часами работы происходит то же самое. Не хотят отпускать даже на обед, "ладно, попей водички 10 минут - и обратно" - это для управляющей норма. Вечные придирки, замечания, объяснительные без дела и истерики - вот ждет тех, кто устраивается здесь

Кастомс Сервис отзывы

Сразу оговаривайте при приеме на работу размер з/п на испытательный срок и после, а также факторы влияющие на ее изменение, иначе Ваши надежды останутся иллюзиями. Месторасположение удобно только для местных (Зеленоград, Химки), а также для перевозчиков. Если у Вас нет машины, добираться на общественном транспорте очень неудобно. Коллектив очень разношерстный, с первого взгляда очень даже ничего, но окунувшись в это "болото" понимаешь, что за глаза тебе улыбаются, а шипят во след, и готовы вонзить кинжал в спину если не придетесь ко двору (стучат все на всех). Такая ситуация много где, но здесь она воспринимается, как-то по особому.......... Либо ты с этим миришься, либо плывешь против течения. Будьте готовы к тому, что за любой мало-мальский Ваш косяк будет устроена образцово показательная порка, "старым" же сотрудникам за аналогичное даже пальчиком не погрозят. Не пытайтесь отстаивать свою правоту, поскольку руководство только делает вид, что лояльно, на самом деле ситуация будет повернута так, как будет выгодно им. Компания проповедует двойные стандарты как в отношении сотрудников, так и в отношении клиентов. Компании дающие хороший объем, где можно копировать декларации из раза в раз, меняя только сопроводительные "доки", их холят и лелеят, там где нужно "включать голову" начинаются капризы и

22.11.2018
Larson Holz отзывы о компании

Белый кролик:
Наконец-то запустили в работу LH-crypto, давно этого ждал. Но если в Ларсон Хольц что-то прогнозировали, то выполнят по-любому, в этом можно быть уверенным. Они ведь и систему Скрилл к запуску анонсировали и вот — работает! Я пожаловаться на брокера не могу. Правда люди разные бывают ,вот друг у меня возмущался, что LH дают бездепозитный бонус всего 3 раза, а ему мало видите ли)) Ну извините! Скажите спасибо, что его вообще дают, такие условия еще поискать надо! Обычно брокеры ведь только рекламируют свои бонусы, а реально их не получить, а тут все честно.

27.11.2018
Larson Holz отзывы о компании

Талитаркин:
Уже месяц, как решил протестировать данную платформу. Должен сказать, что планирую тут задержаться) Есть интересные плюшки для трейдеров, в частности удобное пополнение счетов биткойнами. Также вижу, что Larson&Holz работают стабильно. Видимо у них мощные сервера и локация удачная, потому что обеспечивают постоянную хорошую скорость исполнения ордеров. Дважды уже выводил средства — все удачно прошло.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>