10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Anespa Studio

Сходила на собеседование, очень понравился интерьер, школа уютная, администраторы доброжелательные, удобный график работы и рядом с домом. Адекватные руководители,а так же имеется всё для обучения детей и взрослых.
С нетерпение жду начало рабочих будней. ...

19.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Anespa Studio

Всем добрый день) Хочу немного рассказать вам о компании Anespa studio) Прекрасный, дружелюбный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Замечательный, понимающий и адекватный начальник! Дружелюбная атмосфера) У нас в студиях занимаются как дети, так и взрослые. Нареканий с их стороны никогда не слышала. Конечно, как и в любом процессе, связанном с образованием, есть какие-то неурядицы, иногда возникают недопонимания, но администраторский состав всегда

11.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Anespa Studio

Добрый день!Работаю в Анеспа недавно,но хочу сказать,что рада,что выбрала именно это место для работы!Вся атмосфера и коллектив располагают к продуктивной работе.Удобный график администраторов,удобное местоположение в разных частях города.Опыт колоссальный-Вы научитесь многозадачности,отчетности и точности в ведении документов.Пригодится в жизни в любой сфере.Плюс общение с разными людьми:от преподавателей-профессионалов до детей 4 лет(приятные моменты обеспечены,столько искренних улыбок радости от занятий)! Тут Вы не

15.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Anespa Studio

Друзья!Не верьте плохим отзывам со сроком давности!Анеспа успешно развивается , открываются новые филиалы! Работаю в Анеспа недавно,но с абсолютной уверенностью могу сказать,что тут очень внимательно относятся к клиентам,а внутри коллектива прекрасные отношения!Атмосфера в студиях очень теплая,домашняя. Преподаватели работают только с опытом работы,квалификацию повышают постоянно,все документы можно посмотреть.У нас практикуются открытые уроки,приходите и самостоятельно убедитесь чему научились Ваши дети.Случаются,конечно, различные жизненные ситуации-отмены или

03.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

- Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании
Сводный график работы ...

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

- крошечная зарплата (невыполнение обещаний) - в начальстве сидит ТП - жена директора, непонимание простых принципов, завышенное самомнение - обсуждение работников за спиной (полное пренебрежение) - слабый уровень специалистов (1-2 человека толковых на 10) - обман клиентов ради прибыли - никакого обучения, сам крутись вертись раз пришел
начальный опыт в ИТ ...

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

Наивность и отсутствие компетенции данного работодателя на высоте! Пригласили на собеседование. Звоню. Говорят, тестовое задание надо выполнить. Спрашиваю, какое. Получаю сногсшибательный ответ: "Позвоните в любую аутсорсинговую компанию и узнайте у руководителя, что мешает развитию его бизнеса". И по итогам интервью что-то там надо написать. Вот прям так и позвоню... - Здрасьте, я Катя Иванова. Мне нужен ваш директор. - Зачем? - Спросить про развитие вашего бизнеса хочу. - А вы кто? - Катя Иванова!!! - Какую компанию представляете? - Никакую. - С какой целью интересуетесь? - Да так просто... Ну мне просто чтобы на работу устроиться, нужна информация о развитии бизнеса в вашей компании... Догадываюсь, что в ответ будет "ту-ту-ту" или предложат на консультацию к психиатру сходить. Представляю, какой сумасшедший дом творится внутри этой "фирмочки" :-))) Дебилизм полный.
Без комментариев. ...

Все устроило

Нужен был качественный перевод документов с русского на английский. Мне нужно было не дёшево, а качественного. Поэтому решил обратиться в эту компанию. Переводили три дня. Перевели на английский отлично.

С сервисом меньше забот

Если честно долгое время не мог понять почему к одной и той же компании или даже бригаде такие разные отзывы от приторно хвалебных до резко отрицательных. Где же истина? Оказалось...

Компанию рекомендую

Работаю 3 месяца и очень довольна. Стабильно, есть возможность карьерного роста, хороший коллектив и лояльное руководство. Рекомендую.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>