Emirex

Ни кому не посоветую работать в данной компании. Если вы не хотите почувствовать неуважение к вашему вкладу и труду. Офиса нет, отпускных нет, соц пакета конечно же нет, зарплата серая, пенсионных накоплений не ждите, налоги не платят. Все работают на удаленке, без офиса. Поэтому совещания в рабочее время, как в нормальных компаниях можете не ждать. Оно будет у вас

Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Попала на стажировку но после первого же дня спросив и уточнив все моменты мне многое не понравилось и почему то вот сразу показалось подозрительным что не фига они не оплатят. Решила не рисковать. У тому же на стажировке дают людей которые не были на [censored] в принципе и ничего не видели и не знают но продать надо хотя говорят что

BB&Burgers

Низкая и серая зп, которая разбита на 4 части и ее постоянно сильно задерживают. Не компетентное руководство компании и управляющий состав ресторанов. Будьте готовы мыть полы, посуду, готовить, делать заготовки, стоять на кассе, носить поставку и мусор даже если вы менеджер или управляющий. Постоянная нехватка сотрудников из за бешеной текучки. Даже на собеседование врут людям про условия труда, график и

«Лейтон консалтинг»

ооо "лейтон недвижимость", они же ип "Тен а. с." и «Layton» г. Москва, бульвар Зубовский, дом 22/39, сайт www.layton.ru Кидают замануху на то, что придя к ним работать, ты ничего не теряешь, т.к. нигде в агентствах недвижимости ставку не платят, а у них тебе заплатят 30 000 рублей. И так будет 2 месяца, пока ты не разберёшься, что к чему,

Газпроект

в фирме очень серьезные проблемы с деловой этикой. Это если приличными словами. Такое ощущение, что в газпроект специально набирают всяких жлобов, хамов и деклассированных элементов. Контора абсолютно не заботится о своей репутации. Бэкграунд чек отдел персонала не делает вообще. Набирают людей с сомнительной репутацией. Берут сотрудников с тюремным прошлым (Представляете как классно с такими работать?). Атмосфера в организации похожа на

ИП Савельева Екатерина Борисовна

Интернет магазин cwtch.ruработала пешим курьером. развели на работу без трудовой 1 месяц испытательный срок. в итоге кинули с оплатой за последние 8 выездов. не связывайтесь с этой лживой и непорядочной екатериной борисовной!

СК Неометрия

я работала в этой компании в 2018 году, потом уволилась по личным причинам, но впечатление осталось положительное. Трудоустройство официальное, работа не сказать что сложная, а зпшку платят вовремя. Но я больше держалась за коллектив, так как со всеми была в очень хороших отношениях.

lafarge

Hr менеджеры просто топовые. Девочка Маргарита, чьи контакты были указаны в вакансии (кстати, потом они резко сменились на другие и другое имя), вообще непонятно для чего нужна, ничего толком не объясняет. Собеседование было вообще с другим человеком, но и он подробно про условия работы пояснить не смог. После собеседования ни ответа, ни привета. Хотя, как мне показалось, мы уже договорились.

Коломна

Интернешнл Медикл Эквипмент

Киев

МКА "Арбат"

Когда я приходил работать в мка "Арбат", у меня не было ничего. Когда ушёл оттуда к тому же самому "ничего" прибавился дергающийся глаз. Если Вы поклонник жёсткого bdsm, фанат доминирующих женщин, с воодушевлением реагируете на унижения в свой адрес ради денег, мастерски умеете травить тараканов и чистить засоры в канализации, а также способны заниматься мелким бытовым ремонтом и обладаете талантом

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>