05.02.2018
ОлимпСитиСтрой

В начале строительства вроде оплачивали более менее нормально, по том все меньше и меньше, а перед уездом вообще думали как уедем ничего не осталось, но в конце хоть на дорогу дали. В итоге нам остались должны по выполненным работам 360 тысяч рублей, которые мы посчитали с прорабом Новиковым Володей. Обещали перечислить как приедем домой, скоро уже полгода будет как перечисляют, а потом вообще сказал звоните руководителю проекта Бочарову Евгению Сергеевичу и Сергею(прораб который работал в тульской области). Начали звонить к ним, а Бочаров Е. - подожди посмотрим, а другой пока денег нет!!!!!!!! Володя тел. +7 905 343 20 10

07.02.2018
ОлимпСитиСтрой

Владимир, я Бочаров Евгений, если у вас есть, что сказать, позвоните мне. Только у вас заблокированы мой номер и номер Новикова Владимира. И прежде чем писать о том, что Вам не заплатили остатки з/п по Мурманску, напишите о том, сколько брака Вы сделали на этих объектах, что из-за вашей некачественной работы, пришлось переделывать комплекс отделочных работ, которые тоже стоят денег и немалых. Об этом вы почему-то не упоминаете здесь, до вас не дозвониться и вы не приезжаете, чтобы исправить свой брак. Мой телефон всегда включен, но от вас не было ни одного звонка.

11.05.2018
ОлимпСитиСтрой

Сплошные переработки (с 8 утра до 10-12 вечера, еще и в выходной выходи), все только за оклад, никаких премий. Связь не компенсируют, бензин не оплачивают. Хороших специалистов не ценят. Бригады кидают. При увольнении сплошное нарушение трудового законодательства. Расчет долго не отдавали, в итоге отдали только белую часть. Даже трудовую не сразу в день увольнения отдали.

03.04.2019
ОлимпСитиСтрой

К завершению объекта просили работать до ночи.Остаток по деньгам Евгений Бочаров(рук. проекта) на 3.04.19 так и не соизволил отдать.Люди которые отвечают за финансовый вопрос перестали выходить на связь,а кто выходит говорит :"Денег нет!!!!"" Юрий 89116099707 89116481581

08.03.2020
ОлимпСитиСтрой

Если услышите фамилии: Кузьмин или Анисифоров то БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Нобещают и авансы и зп а в итоге найдут причину кинуть!!!

22.12.2020
Luxoft - Хорошее место работы, приятный коллектив, бонусы для сотрудников, современные офисы.

- Гибкий график работы. Не обязательно приходить к какому-то конкретному времени, главное работать 8 часов. Возможность работать из дома - Возможности развития - Ежегодный ассесмент - Хорошее ДМС, зарплата на уровне рынка - Бесплатные тренинги и курсы

Омск

09.01.2021
Deloitte - Слишком много шума вокруг ценностей и прочей идеологии. По факту - работа 24/7 за минимальные деньги с не самыми адекватными и дружелюбными менеджерами.

Частые нервные срывы из-за постоянной перегрузки. Ощущение, что ты ресурс не покидаешь Никаких уже привычных для нашего времени “плюшек”. Ни бесплатных снеков, ни вечерней пиццы - хотя из-за переработок сидим в офисе допоздна. На еду уходят оставшиеся после аренды жилья деньги) Офис очень устаревший, из 2000х, наверное. Серая унылость. Места очень мало. Трешься о коллег))

23.12.2020
EY - Не советую идти в бэк-офис (в HR особенно). В бизнес-подразделениях интереснее.

Работа зависит от менеджера. Были случаи, когда за то, что руководителю не нравятся внешние данные стажера-рекрутера, его переводили в другой отдел (даже не смотрели на качество работы). Другой менеджер каждый год выбирает себе "жертву" в команде, против которой будет настраивать остальных - даже если "жертва" работает 2-3 года и раньше руководителя устраивала, но наступает год, когда сотрудник становится "неугодным". У этого же руководителя промоушен не получал никто за 5 лет.

13.01.2021
EY - Отличное место для старта после универа

если попал на скучный проект - терпи на старте зп хватает только на бич-пакеты и гречку мало value от проектов для клиентов не во всех отраслях экспертиза забудь про global mobility program

15.01.2021
EY - Только в качестве стартовой позиции. Иначе: профессиональная, умственная и личностная деградация + безденежье

1. Зарплата, как было уже неоднократно сказано. 2. Характер работы. Она крайне монотонная, рутинная, и на первых порах меня, без преувеличения, шокировала: днями напролёт занимаешься сугубо автоматической деятельностью, с который бы и обезьянка справилась после недели дрессуры. 3. Переработки. Они будут в любом случае, даже если не задаваться целью выглядеть эдаким стахановцем в глазах начальства и не набирать по 15 проектов одновременно. 4. Непрофессионализм сотрудников бизнес-линий, низкое качество финальных продуктов. Интенсивнейшая текучка, основной объём работы делают начинающие специалисты, переработки (люди от усталости тупят), рутинный характер работы (все делается по единому шаблону, которые могут даже не подходить под клиентский запрос; при выполнении заданий даже особо не думаешь). 5. Крайне лицемерная корпоративная культура. На тренингах глава ЕУ по СНГ с видео проникновенно обращается к тебе со всякими «люди наша главная ценность», «ворк-лайф бэлэнс» и «берегите здоровье», а на деле компания жестоко тебя пользует и ни во что не ставит. 6. Крайне сомнительные обучающие мероприятия. 7. Формализм и бюрократизированность. 8. Внутри офис так себе. Потертый опен-спейс. Душно. 9. На начальных позициях (про другие не знаю) медленный рост.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>