Саенко Харенко юридическая фирма

Обращаясь в юридическую фирму «Саенко Харенко», я надеялась получить качественную юридическую помощь. Ведь эта фирма довольно известная, там работают не менее известные юристы, да и не могу не сказать, что услуги их стоят не дешево. Но мои надежды не оправдались. Юристы «Саенко Харенко», которые отвечали за мое дело, оказались настолько бездарными, что даже не смогли довести дело до суда. Так

Украина, Киев

Денис Богуш

Искренне надеюсь, что больше никто не повторит моей ошибки и прежде чем платить авансовый платеж, все таки заглянет в интернет и узнает о том что из себя представляет Денис Богуш. А представляет он отмороженного подонка, который мало того что не способен качественно выполнять свою работу, так еще позволяет себе орать на женщину и даже ей угрожать. Может эту [censored] действительно

Украина, Киев

ООО СВ-ЛОДЖИСТИК

Что из этой компании положительно? Я работал в Саратове офисным сотрудником, а то есть диспетчером и из всего положительно был только коллектив и то кроме руководителя офиса, она человек настроение. Но не о ней. Меня хватило только на 2 месяца. 1. Сколько есть проектов у них. На всех они задерживают зп водителям и не по неделям, а по месяцам. 2.

Россия, Саратов

Супер Джоб

Относительно самого сайта: подборка вакансий не подходит от слова совсем под параметры и опыт работы. Относительно того, что на 100 откликов 0 обратной связи тоже верно.

ФС ПРИНТ

Дара дырой ! прише на собеседование а они меня швыряют от одного сотрудника к другому ! место жуткое ! там фильмы снимать про зомби .... како1 то отстойник рядом таксо парк... даже лица людей там жуткие ! не ходите туда ! я даже на собеседование не пошел , как увидел все это сразу развернулся и ушел домой ! внутри омерзительно

ООО Виталаб сервис

ооо Виталаб сервис ,директор генеральный Сидорова Елена Генадьевна,зарегистрировано в городе Краснодар ,филиал в городе Ейск,ул Мичурина 22.Принят был водителем,завхозом,главным механиком,заместителем руководителя,в каждой по 0,5 ставки,обещали 35 45 ,платили по факту 12.000 рублей,отработал месяц в таком режиме ,постоянно писал объяснительные по работе по каждой из должностей возложенных на меня.Работу выполнял во время без нареканий,один раз я опоздал на работу на 8

Россия, Краснодар

NeuroCRM

тут как в мифе, компания стоит на трех столпах (сооснователях) и у каждого есть имя: 1. ложь 2. шизофрения 3. наглость никогда не связывайтесь с этой компанией, это относится не только к соискателям но и к клиентам. Нету ничего своего, только постоянно врут, будут заставлять работать внеурочно, для них это норма. У компании нету чести, со своей репутацией они конечно

ООО Профторг фирма Знак

Введите ваш отзывСамая гнилая фирма где я только работал. Начальники Лёша и Руслан всю прибыль гребут себе. Рабочие пахают 6 7 дней в неделю за 20 тысяч в месяц, хотя зарабатывают в разы больше. Официально не устраивают. Налоги и пфр не платят. Условия ужасные. Не советую там работать никому.

Россия, Кострома

БОРС

ВведитеКомпания «борс» очередной [censored] они не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками. Заработная плата не выплачивается, кидают какие то копейки на проезд, объясняя что выплаты за текущий месяц вы получите в следующем, а сами тянут время, когда долг вырастает за 50 000руб. вообще перестают платить вынуждая уволится. При увольнении в лучшем случае выплатят по ставке 9500руб. за

ИП Савич ИВ

Работодатель обманывает с зарплатой, выплачивает меньше оговоренной суммы (зп наполовину официальная, наполовину нет). Навешивает недостачи (даже те, которые были до прихода сотрудника), при увольнении за отработанные часы выплачивает не полностью, компенсацию за неиспользованный отпуск не даёт вообще. Расчётный лист тоже не даёт.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>