ООО «ИБТ» отзыв Артур

Артур:
  Хорошая работа, вахтовый метод самый выгодный , рекомендую

ООО «ИБТ» отзыв Николай

Николай:
  Хорошая компания. Работаю уже 1,5 года сварщиком. Из плюсов:белая зарплата, соблюдение ТК, отличные условия труда. Есть комфортная раздевалка, душ, Выдают средства защиты и спецодежду. Дружелюбный коллектив, профессиональные сотрудники, сплочённая команда

Астониа отзыв Анатолий

Анатолий:
  ООО "Академия терапевтического тейпирования", лидер онлайн-обучения тейпированию в России, выражает искреннюю признательность сотрудникам ООО «АСТОНИА» за профессионально оказываемые услуги по развитию сайтов academy-tt.com, academy-tt.ru и ortodinamika.ru нашего предприятия.Благодаря слаженной работе вашей команды специалистов и профессионализму каждого из них, мы получаем необходимый нам результат от наших интернет ресурсов.

Wildberries отзыв юля

юля:
  !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!!Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж.В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru.Собеседование было назначено на 19:00.Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование.Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна!Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно.Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет?Он встал из-за стола, подошёл ко мне.Я ответила чётко и ясно на все его вопросы.После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!"Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!!Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!!Они всех приглашают, а на работу никого

вайлдберриз отзыв юля

Проект Zoon.ru отзыв Ирина Волынец

Ирина Волынец:
  Платформа имеет большой, регулярно пополняющийся каталог и кучу самых заковыристых фильтров для более комфортного поиска. Практически каждая карточка на Zoon содержит всю необходимую информацию+отзывы других пользователей. Сама я тоже нередко пишу на Zoon, но все больше короткие благодарности или сильный негатив, чтобы жалоба дошла до представителя компании.

Wildberries отзыв юля

Ирис Делиция отзыв Наталья

Наталья:
  С недавнего времени работаю в Ирис Делиция оператором в колл-центре, принимаю заказы клиентов. Вначале немного терялась, сейчас владею всей информацией, поэтому намного легче. Прошла первое корпоративное обучение, очень помогло в работе. В целом все нравится, товар хорошего качества и все действительно вкусное, поэтому продавать легко.

05.07.2022
Дали хороший прогноз

Я обследовалась в Евроситиклинике на рак молочной железы. Из самых основных плюсов клиники:1. Врачи (высокая квалификация, работают люди с качественным университетским образованием и большим опытом), 2. Отношение пациенту, 3. Ценник...

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Артем

Артем:
  Приемосдатчик груза и багажа месяц, до этого был обычным грузчиком. Сейчас зарплата выше, вижу руководство ценит. Не зря вкалывал, приятно получать поощрения за работу, стимулирует. Если сравнивать с другими компаниями, тут стабильность и своевременная оплата.

В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>