14.07.2024
По многим параметрам наша компания намного привлекательнее других мест работы.

В «Бифаст» я наверное уже ветеран, поэтому по себе знаю что и как работает, сколько платят, какие условия. По многим параметрам наша компания намного привлекательнее других мест работы, и в первую очередь это конечно адекватным отношением руководства и реальной загрузкой...

14.07.2024
Я полностью довольна работой Инфощит!

Работаю косметологом несколько лет, делюсь своими знаниями и опытом в личном блоге, у меня много подписчиков, единственное, что огорчает это периодически не лестные высказывания хейтров, с которыми и решают проблемы специалисты Инфощит. Я полностью ими довольна!
Нет.

Отзыв сотрудника Давид Деменков о компании Служба доставки Dalli

Работаю второй год курьером. Заказов много. Можно хорошо заработать. Зарплату стабильно выплачивают
Не нашел

14.07.2024
Отзыв сотрудника Экономист о компании АО Региональный Центр информационной защиты ФОРТ

Руководит планово-экономическим отделом с виду всегда улыбчивая девочка Денисова Инна Валерьевна. На деле - шизойдная психопатичка, которая компенсирует сложившуюся неудачно личную жизнь агрессивным поведением в профессиональной сфере. Если вам по душе ежедневная раздача подзатыльников и навязывание чужой точки зрения, то это место для вас. Во всех остальных случаях - НЕ советую!
Близость к дому, уютный офис, комфортное рабочее место, своевременная выплата зп, есть интересные люди - профессионалы в своём деле.

Отзыв сотрудника Владислав о компании Fruitful Solutions

Работать не сложно, все задачи расписаны заранее, нужно просто выполнять во-время. Если где-то что-то не успеваешь, с начальником договориться легко, но лучше не частить с этим. Деньги платят неплохие, примерно столько же как и у конкурентов, а вот условия гораздо комфортнее. Тут и дистанционка, и минимум вмешательства начальства. Даже отпуск оплачиваемый мне на 3 дня продлили недавно, приятный бонус.
Премии по итогом года не было, к праздникам тоже не доплачивают, как на предыдущем месте, вроде мелочь, а обидно.

14.07.2024
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Зарплата официальная

Отзыв сотрудника Ольга о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в ТД уже 5 лет. Очень жаль, что старый бренд Дмитрогорский продукт убрали, но руководству виднее. В целом работа хорошая, продукция отличная, её приятно продавать и самой есть.

Отзыв сотрудника Гость1 о компании Матрас.ру

Реально помешаны на уборке, постоянное мытье полов и окон, она уже всех измучила, но все молчат и покорно склоняют голову перед директором, которая только и ищет повод самоутвердиться за счет сотрудников. Нескончаемые придирки по этому поводу, чувствуешь себя не менеджером, а уборщиком. Нужно переворачивать и таскать тяжелые матрасы, вы же несете материальную ответственность за них! Ваша спина скажет вам - «до свиданья!»Если у вас есть свое мнение и оно не совпадает с мнением директора, то можно только посочувствовать. Вас будут отправлять в самые непроходимые салоны, штрафовать за всякую ерунду или ...
Сама по себе компания стабильная с неплохой перспективой развития. З/П приходит вовремя. Можно заработать, если знаешь ассортимент и понимаешь что из чего состоит.

агентство недвижимости bsa

В нашей компании получаешь колоссальный опыт. Я здесь хорошо прокачался в сфере продаж. Коллектив отличный, всегда коллеги готовы помочь. Наставничество классно выстроено. Работать мне нравится. Доход очень хороший, т.к. бонусы приличные. Зарплата вся белая. Целиком на карту приходит без каких-либо...

13.07.2024
Спасибо за качественную работу)

Замечательная компания. Обращаемся не в первый раз к ним по рекомендациям знакомых , работой всегда довольны. В крайний раз проводили электропроводку и устанавливали розетки, квартира большая, поэтому отправили двух монтажников - Данила и Евгения. Работу в целом выполнили в срок....
Не нашла

В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>