ООО ОП ""ШИП"

Здравствуйте! Почему ОП Водопад и ОП ШИП до си пор не в черном списке непонятно. Сейчас в охране творится беспредел, устраиваешься в одно ОП, нашивки дают другой. Появились начальники подразделений, чтоб запутать следственные органы.Я устроилась в ОП ШИП, прошла стажировку сразу на 3 объектах, как оказалось потом, что людей настолько не хватает в этой шараге, что вместо графика два через

20.10.2019
МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную готов "сдать и продать"! Лгун и лицемер! Будет в лицо смотреть, лгать и глазом не вести! Виноваты у него все, только не он. Создал такие условия, что гадюшник стал полный - не хочется идти на работу! "Коллектив" - одно название,

ннгу

Работы много при зарплате 23 т. руб. Почему так мало платят? Студенты на дневном вносят: 100000 руб, на заочном - 50000. Студентов тысячи. И потом тысячи становятся безработными. Этом вуз как и другие не дает преимуществ. Не стоит туда идти. А то, мошенничество будет процветать.

ООО "Я ЧЕМПИОН" АКАДЕМИЯ СПОРТА

Отрицательное отношение к сотрудникам, обман и развод! Начала работать на позитиве: спорт, дети, драйв. Зарплату обещали 100 р/час + премии от продаж с бара и шоу-рум + переработка 150р/час (около 5-7 тыс). В объявлении 25-35 т. По итогу 17 с натягом. Работа показалась несложной, встреча воспитанников, ответы на звонки, консультация по расписанию, прием оплат за абонементы и продуктов в баре.

ИП Ким А. Д.

Люди! Ни в коем случае не идите работать в КБ бридж или к ИП Ким А. Д. Сначала платит деньги своевременно, чтобы удержать работников, а потом задержки по месяцам, выдаёт по 5 тысяч, бывало и по тысяче. И постоянно ходишь просишь заработанные деньги, а директор говорит, что он их не печатает, нету и все, мы все плохо работали вот и

ILS Раменки

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуков Данила, сказал, что ему нужны деньги на развитие бизнеса. Полное неуважение к сотрудникам и клиентам. Некомпетентность и не профессионализм Жукова Данилы.

Kontekst

Виктория, проработала в этой организации почти год и успела оценить языковую школу Kontekst со всех сторон. Думаю, стоит отметить, что официально меня так и не устроили, хотя я изначально заявила о своём намерении работать по ТК. Через полгода вмешалась уже моя мама, на что ей пообещали ввести меня в штат в ближайшее время. К моменту увольнения мой непосредственный руководитель сказал,

ННГУ

Зарплата мизер. Этот вуз является ловушкой для наивных граждан. Во первых не дает преимуществ. Студенты обогащают кормушку: Чупрунова,Стронгина и т. д. Потом, когда заканчивают, оказывается они нигде не нужны. Правильно, они снабжают мошенников. Этот вуз выпускает тысячи безработных. А по профилю устраиваются десятки. Он создан для обогащения группы комбинаторов, таких как Чупрунов. Чупрунов не уступит в хитрости - Мавроди. И

ФКУ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ

Хамское отношение директора и руководящие го состава. На повышенных тонах. Отнонешине как к рабам. Денег не платят тех которые обещали. Директор некомпетентна, молодая глупая амбициозная. Не рекомендую идти туда работать. Гадюшник полный. Замы глупые кухарки.

Дом юношеского технического творчества

Очень хочется оставить отзыв про ДО дом Юношеского технического творчества г. Челябинска . Бюджетное учреждение . Руководитель не компетентный человек с явно выраженными признаками расстройства личности.Обманывают с зарплатой. Постоянно меняются работники

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>