30.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БыстроДеньги

Хорошая, стабильная работа. Зарплата белая, соответствует работе, выплачивают без задержек, коллектив дружный, начальство адекватное. Если что-то не понятно, то всегда можно обратиться к руководителю за помощью.

Ярославль

Отзыв сотрудника Динара о компании БыстроДеньги

Офис рядом с домом, график 2/2, адекватное руководство

Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Достойная заработная плата и своевременная выплата ,задержек не бывает

Отзыв сотрудника Элина о компании БыстроДеньги

Работаю 4 года, за это время не возникло поменять место работы, начальство доброжелательное, хорошие условия труда, график работы 2/2, то что мне нужно.

Отзыв сотрудника Лилия о компании БыстроДеньги

Работаю в компании 10 лет, все устраивает

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Всегда проводят обучение, з.п выплачивается своевременно, за восемь лет ни разу не задержали, гибкий график

02.10.2021
Отзыв сотрудника Анжелика о компании БыстроДеньги

Отличный работодатель, полностью выполняет договор.

Копейск

14.09.2021
Отзыв сотрудника Ozodbek о компании ERIELL Group

Cheksiz

Ташкент

06.10.2021
Отзыв сотрудника А о компании МТС

далее речь пойдет о тех департаменте. зарплата ниже рыночной на 20%, если твой руководитель оказался умственно неполноценный самодур и к тому же злопамятный, то проще уволиться, к сожалению высшее руководство таких ценит и им проще закрыть глаза когда в отношении тебя начнется травля чем уволить твоего начальника. все корпоративные программы, игры и т.д. расчитаны воснавном на бездетных неженатых у кого уйма времени и они фонтанируют идеями пусть и бредовыми(ввобщем нужны для галочки, и куча побед в конкурсах компании уволить тебя ни разу не помешает). обучение в

07.10.2021
Отзыв сотрудника Arseneva8989 о компании МТС

МТС первая компания, где я работаю консультантом и выполняю только свои обязанности. В салонах других операторов приходилось и ящики таскать, и полы после работы мыть. Здесь к счастью такого нет. Есть график отпуска, соблюдается четко. Я недавно вернулась с отдыха, за все время, что была в отпуске, никто мне с работы ни разу не позвонил. Очень благодарна за то, что дали полноценно отдохнуть мозгами и перезагрузиться. В компании вообще очень весело) Часто проводят разные конкурсы для сотрудников, а мне такие соревновательные моменты отлично помогают собраться и делать свое дело

Томск

В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>