Смартэмсис

Среди работников бытует мнение, что для компании в первую очередь важно не качество, а количество. Менеджеры компании работают оторвано от остального производства, им главное заключить с заказчиками как можно больше договоров, обещая при этом заказчикам минимальные сроки выполнения, а кто и когда все эти заказы будет делать, менеджерам до этого нет дела. Не составляйте мнение о компании по положительным отзывам

олег суворов

Не надо быть особо умным человеком, чтобы понять, что из себя представляет Олег Суворов. Телетрейд не зря посадил его не на зарплату, а на процент от украденных денег. Таким образом Суворов все время был занят изобретением мошеннических схем для своей компании. И это дало свои плоды, ведь именно Олег Суворов Телетрейд и привел к такому финансовому успеху. Правда это сочетается

Саенко Харенко юридическая фирма

Доверять свое дело юристам из Саенко Харенко это даже не игра в рулетку, где шанс на выигрыш 1 из 150... Нет, это гарантированный проигрыш! Так как первое, чем занимаются адвокаты Саенко Харенко, когда приходят в суд, так это идут к противной стороне, чтобы предложить им за небольшие деньги затянуть, а потом и слить дело своего клиента. Я знаю это, так

Киев

Комендант Олег Анатольевич

Кинули нашего сына да деньги и документы. Обещали отправить в рейс, взяли 1500$ и оригиналы документов забрали. На звонки не отвечают, прошло больше года. Нелюди!

KFC - Ростикс

Отношение начальства к сотрудникам как к скоту, полное не соблюдение субординации.Ещё и уволится не дают, придумывают тысячу отговорок чтобы не уволить.Постоянно заставляют мыть не только пол, но и стены, даже плинтуса чистить зубочистками, если накосячит один,получает весь коллектив, и объясняют это тем, что вы же команда, как в армии кошмар! Постоянно не довольные посетители, чаще всего могут обматерить матом. Постоянно

Сургут

МГУПС МИИТ

Мой отзыв будет про отдел документационного обеспечения рут миит, который находится под административным управлением. Не советую даже и близко обращать внимание на вакансии этого отдела. Обилие работы и низкая заработная плата, верхушка айсберга. Вы можете работать сколько угодно, но не получите никакого выхлопа, кроме маленькой премии и слов, что вы ещё бездельник и т.д. Все основные суммы получает «дорогое» начальство.

Центр биржевых технологий

Компания Амиллидиус это бывший подрядчик цбт. За время их сотрудничества обнаружена кража со стороны Амиллидиус. С ними перестали работать и они решили начать информационную атаку на цбт! А именно Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и Богдан Терзи, которые умышленно пишут вымышленный негатив, чтобы выманить денег!

Фоп Соколенко ольга

Ольга соколенко. Берёт деньги у заказчиков за узаконение самовольных построек, ввод в эксплуатацию, приватизациюземмли. Работы не выполняет. Деньги не возвращает. и. Мошенницы 80675651607.

Днепр

ФГУП Почта России

Вечные недостачи, ненравиться выполнять какие то планы ради премии и довольства начальства с выше. Ужасные какие то планы по страховкам, штрафам и тд. Супервайзер так вообще по ней суд давно плачет. Говорит чтобы вскрывали письма со штрафами и платили их из своего карма и обратно заклеивали ради выполнения плана, емс заставляют втаривать сразу с порога как человек пришел отправить послыку

Ростов-на-Дону

Wildberries

С меня сняли 200 р. за проживание, хотя отношение к общежитию от вайлдбериз не имею и плачу сам. В отделе кадров только улыбнулись и сказали что постараются исправить, так как сейчас той сотрудницы нет, которая занимается этим вопросом (врет). Ничего не сделали.

Подольск

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | Следующая >>