Lana italiano

Это ничто иное, как компания "Sonno bello", "Кампотекс". Ни за что туда не ходите! Это компания разводит пенсионеров, втираются в доверие людей и оформляет им кредиты на 50 70 тысяч рублей. К слову, качество продукции оставляет желать лучшего, пишут, что якобы производят из супер шерсти, на деле это синтетика. Будете впаривать всем это г**но, и даже не факт, что и

Россия, Екатеринбург

ВР Рус ООО

Компанией руководят две директрисы истерички, позволяющие себе общаться визгливо и хамовато, у которых явная проблема с адекватностью, не случайно в данной компании высокая текучка главных бухгалтеров и других сотрудников. Я проработала в этом филиале дурдома только месяц, так как после отвратительной визгливой выходки Дружининой, решила, что с меня хватит.

ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"

На работу официально не оформили. Типа все месяц работают без оформления. Предложили работу на удаленке. Заплатили без договора аванс 30%. Работу сделал. Чертежи забрали. Реконструкция досугового центра в Цимлянске. Должны мне 120 тыс. руб. На звонки и письма не отвечают. [censored]

Россия, Ростов-на-Дону

ООО ЗАВОД ДОБРОСТАЛЬ

Позвонили мне с данной компании, хотя резюме туда я не отправлял зная плохую репутацию данной компании среди конструкторов, предложили работу конструктором, вопросы от меня слушать не хотели, сразу предлагают приехать на собеседование. Но по голосу я понял, что разговаривает со мной человек не далёкого ума, но с очень большим мнением о себе, в стиле "я начальник ты дурак".

Россия, Тольятти

Эволюшн Менеджмент

Прошел собеседование в эту компанию. Согласился на испытательный срок. Успешно его прошел. Работал много (очень много) и делал нужный результат. В договоренностях при приеме на работу были оговорены: сред.ЗП, движение по карьерно лестнице при достижении результатов. Результаты показал отличные. Предложили должность высокую и ответственную. Даже так, была сложная ситуация и руководство попросило согласиться и принять ответственность в новой должности. Согласился.

Агрокарго

Московская Посредственная контора. Залезли со своими расценкам, ниже рынка. Предложили работать в Томске, на развоз курицы. Расценки только на словах, простой не оплачивается, на погрузке по 6 часов и более... Люди бегут, не получив обещанного. Никому не советую. Проще в такси...

Россия, Томск

Хамелеоннейл

Очень нечистоплотный собственник женщина. Может много обещать перед трудоустройством, уговаривать, и после, эмоционально решить что вы не подходите и выгнать вас.На входе всех ждет тестовая неделя за 5 тысяч рублей в течении которой вы должны решить реальный рабочий кейс при этом вы уже ушли с предыдущей работы, а вас могут и не взять на эту после пяти рабочих дней, но

Россия, Новосибирск

ООО Фарм инновации

Это прям абзац... Компания не имеет выручки в России или имеет но малую, все остальные деньги идут из Казахстана, которые высылает брат директора. Сам директор приравнивает себя к Стиву Джобсу и считает, что его идеи не чуть не менее хуже. Сейчас ищут проектного менеджера на то, чтобы запустить сбор денег через гранты, т.к. денег в компании вообще уже нет.

Россия, Новосибирск

ООО "Бизнеспак"

Продают бумажную упаковку.Компания очень слабенькая, без будущего. Руководители уровня 0. Дезориентированы в пространстве, с синдромами биполярочки: " иди туда, не зная куда. Принеси то, не зная, что. Хотят все и сразу и желательно бесплатно). Подход к работе не деловой, а детско эмоциональный).

Россия, Краснодар

Мидон

Устроилась в компанию ооо Мидон, они же ооо МидонРусКомпани и ип Золотарев. На собеседовании озвучили, что испытательный срок 2 мес, но с приходом ещё одного нового сотрудника узнала, что испытательный срок 3 месяца... По факту оформили только через 5 мес. С января стали задерживать выплату зарплаты. Написала заявление на увольнение, отработала две недели, как положено. Выплатили только "белую" зарплату на

Россия, Ростов-на-Дону

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | Следующая >>