18.01.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

https://otzovik.com/reviews/kaluzhskaya_klini ka_dietologii_estetik_med_russia_kaluga/ Недавно столкнулся лично с этой конторой, Лечение в кредит и при 100% предоплате.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1

18.01.2019
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Вчера набирала водичку из нового колодца и радовалась. Отличный получился, давно о хорошем колодце мечтала. Из компании Водолей ребята его копали, огромное спасибо им за работу!

Россия, Санкт-Петербург, неизвестно

18.01.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Сделала мезонити по всему лицу. Осталась очень довольна…буквально через месяц натянуло отлично…без синячков не обошлось но это все ерунда по сравнению с эффектом после них….советую

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

18.01.2019
Отзыв : Авальремонт

Могу сказать, что сотрудники компании авальремонт профессионалы своего дела. И предварительная консультация была исчерпывающая, и полностью прописанный договор и дизайнер тоже компетентная, посоветовала плитку в ванную очень красивую и спальни дизайн она придумала. Рабочие так вообще, было ощущение, что и не присаживаются, постоянно в работе. Понравилось еще, что сроки и стоимость ремонта утвердили до начала работ и прописали в договоре.

Россия, Москва, Волгоградский просп., 42, корп.8

18.01.2019
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Хочу сказать огромнейшее спасибо за проделанный нелёгкий труд мастерам Федору и Дмитрию из Ванна Центр! Очень вежливые быстрые мастера. При этом все делают качественно и очень аккуратно. Я в восторге от новой ванной!

Россия, Москва, ул.Мещанская, дом 9

18.01.2019
Отзыв : Антон Кожарский

Тоже хочу оставить несколько слов о франшизе MoneyBuy . Сразу скажу - стоящее дело, без обмана. Вложения (на мой взгляд, конечно) минимальные, а отдача приличная и вполне стабильная. Вообще, Кожарский абсолютно правильную сферу применения своей бизнес идеи подобрал - все, что связано с криптовалютой, сейчас очень востребовано. Так что, лично у меня продажи оборудования (майнинг) идут отлично, спрос хороший. Сейчас наращиваю прибыль и уже начал привлекать к этому делу своих знакомых.

Россия, Москва, Москва

18.01.2019
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Эта франшиза попала в поле моего зрения как раз в очень подходящее время. Остался без основной работы и, честно, искал хоть какой-нибудь заработок, а тут подвернулась возможность поработать на себя любимого. С помощью бизнес идеи Дмитрия чье открыл свой интернет-магазин (мужские брендовые костюмы) и занялся вплотную продажами (благо, о поставщиках беспокоиться не пришлось - франшиза Luxshop предоставляла отличную базу!) И знаете, пошло!! Пока порядка 90 тыс в месяц выходит, не супер прибыль, конечно, но зато стабильно...Кстати, хотя на работу устроился вот уже как месяца три, но свой новоприобретенный бизнес все равно не забрасываю.

Россия, Москва, Москва

18.01.2019
Отзыв : ЯСК-Строй

Россия, Москва, Боровское ш., 18, корп. 1

18.01.2019
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

У нас положительный отзыв. В конце лета заказывали у них услуги, они с успехом справились со всеми своими задачами. Претензий в их сторону у нас нету. Довольны тем, что получили в итоге.

Россия, Санкт-Петербург, неизвестно

18.01.2019
Отзыв : Салон винных шкафов Winekeys

Привезли сегодня подарок из этого салона! И не просто доставили, а еще поздравили с наступающим НГ и очень подробно ответили на все мои вопросы - начиная от температуры, подходящей для определенного сорта вина и заканчивая советами по встраиванию шкафа в мою довольно специфическую кухню. Классный подход, спасибо!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная д. 11 корп. С8

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | Следующая >>