Отзыв сотрудника Елена о компании БыстроДеньги

Достойная заработная плата и своевременная выплата ,задержек не бывает

Отзыв сотрудника Элина о компании БыстроДеньги

Работаю 4 года, за это время не возникло поменять место работы, начальство доброжелательное, хорошие условия труда, график работы 2/2, то что мне нужно.

Отзыв сотрудника Лилия о компании БыстроДеньги

Работаю в компании 10 лет, все устраивает

Отзыв сотрудника Ольга о компании БыстроДеньги

Всегда проводят обучение, з.п выплачивается своевременно, за восемь лет ни разу не задержали, гибкий график

02.10.2021
Отзыв сотрудника Анжелика о компании БыстроДеньги

Отличный работодатель, полностью выполняет договор.

Копейск

14.09.2021
Отзыв сотрудника Ozodbek о компании ERIELL Group

Cheksiz

Ташкент

06.10.2021
Отзыв сотрудника А о компании МТС

далее речь пойдет о тех департаменте. зарплата ниже рыночной на 20%, если твой руководитель оказался умственно неполноценный самодур и к тому же злопамятный, то проще уволиться, к сожалению высшее руководство таких ценит и им проще закрыть глаза когда в отношении тебя начнется травля чем уволить твоего начальника. все корпоративные программы, игры и т.д. расчитаны воснавном на бездетных неженатых у кого уйма времени и они фонтанируют идеями пусть и бредовыми(ввобщем нужны для галочки, и куча побед в конкурсах компании уволить тебя ни разу не помешает). обучение в

07.10.2021
Отзыв сотрудника Arseneva8989 о компании МТС

МТС первая компания, где я работаю консультантом и выполняю только свои обязанности. В салонах других операторов приходилось и ящики таскать, и полы после работы мыть. Здесь к счастью такого нет. Есть график отпуска, соблюдается четко. Я недавно вернулась с отдыха, за все время, что была в отпуске, никто мне с работы ни разу не позвонил. Очень благодарна за то, что дали полноценно отдохнуть мозгами и перезагрузиться. В компании вообще очень весело) Часто проводят разные конкурсы для сотрудников, а мне такие соревновательные моменты отлично помогают собраться и делать свое дело

Томск

09.10.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании МТС

Если я в резюме указал, что у меня нет опыта в конкретном продукте, то зачем по 10 раз спрашивать об этом? Видно было, что руководитель в первый раз увидел резюме и ничего путного сказать не мог. Обещали перезвонить, но проигнорировали. Для такой крупной компании это нонсенс, чтобы HR вела себя как крыса. Потом по слухам узнал, что именно кадровичка высказалась против из-за образования не по профилю.

11.10.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании МТС

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: http://golden-mines.biz/?i=799597 Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Казань

В начало | << Предыдущая | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | Следующая >>