ООО АНТИ-ПЕСТ

Компания занимается клинингом, нанимает сотрудников вообще без оформления. При этом обслуживает государственные учреждения. Зарплату в размере 20000 рублей не выплатили, хотя уверяли, что заплатят сразу, как объект будет помыт (мойка окон). Главные товарищи в этой конторе Михаил и Владимир.Работодатели не берут трубку, кормят "завтраками" насчёт оплаты. В итоге вместо 34000 руб заплатили только 14000.

04.08.2020
ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е отзывы ИНН 7804569209, ООО ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД отзывы ИНН 7816257839

Народ всем салют, сегодня отзыв будет не простой, реально отзыв будет про двух ид...ов, руслан гареев ооо прогрессив северо запад, Санкт Петербург, отзывы инн 7816257839 и второй такой же ид..т из ооо технология е, Санкт Петербург, отзывы инн 7804569209. Пишут на друг друга тону г в интернете, снимают др про друга видео в ютубе, сами оба аферисты, мошенники, кидают партнеров,

КАПЕЛОУ

Пришел собеседоваться на технолога. Пока ждал и общался с hr увидел кучу интересного. Бестолковое перемещение сотрудников по офису (у них явно нет понимания где кто из сотрудников сидит) кричали, искали кого то, сильно матюкаются (даже hr не сдерживалась, когда отвечала на звонок) да и вообще на фуй друг друга шлют на раз два. В процессе общения оказалось, что технологов у

Пятерочка

Я трудоустраивалась в центральный офис компании. Перед трудоустройством искала отзывы именно офисных сотрудников данной компании, но, что странно, отзывов практически нет. Хотя тут есть, что рассказать.

Дельта Безопасность

Платят копейки. Ставка вроде нормальная но смен мало. У группы готовности наоборот но у них за счет количества смен набирается хорошая зарплата из за этого и держатся на работе и лижут [censored] у начальства. Начальники дураки полные сам номинальный учредитель полный неадекват бывший полковник и завхоз. Ничтожество и [censored] зар платой обманывает но не на большие суммы, обещает скажем платить

Alex Digital

Ребята, пожалуйста, не ведитесь и не идите работать к Александру.Меня просто кинули и не заплатили честно заработанные деньги , даже не придумав повод для этого.Все бизнес процессы кривые, все нацелено на прибыль ген.директора . Менеджеры по факту получают копейки, и сливаются, текучка огромная, обучения нет (это я как hr говорю)) Ген.директор нлпшник и псевдо проповедник , строит из себя очень

AmoreShop

Такое змеиное кубло, словами не передать, во всех отделах. Вакансии постоянно висят, на самом деле мест нет, берут чтобы поработал за спасибо. На собеседовании говорят что оплачивается стажировка и все, на самом деле отстажировавшись 1,5 недели никто ничего не выплатил. Тебя сто раз обсмотрят, Обсудят, только выходишь с кабинета и закрываешь дверь, сразу все разговоры о тебе. Старые сотрудники ничего

ЗАО "Спецстрой"

я так понимаю, что эта контора сменила юр. лицо. Но по сайту поняла, что та же шарага. Я на собеседовании была уже в Спецстрой Т или Спецстрой р. По адресу: 6 я Радиальная ул., 28, стр. 11. Сама не поняла, что у них теперь. Работодатель недобросовестный. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна начальник отдела

RuNetSoft

Первое впечатление компания производит неплохое. Есть сильные специалисты. Но очень много "пустых обещаний". На собесе много, что обещали и современные технологии, и коммерческие проекты по факту: только госпроекты и большинство старые типа Angular 1. Когда приходил рассказывали про переезд в новый офис ушел так и не переехали. Пока ты перерабатываешь (24/7), выполняешь, все что скажу (даже сверх твоих обязанностей)

Директ Кредит

Руководители конченные %удалено%. Устраивалась туда в конце марта 2020 от безысходности, т.к. в связи с пандемией больше никуда нельзя было устроиться. Когда приглашали на собеседование по телефону девушка расписывала сказочные зарплаты, то что 25000р это самый минимум, который я буду там получать, что у них официальное оформление (по тк) с первого рабочего дня, полный соц. пакет, праздничные дни нерабочие, график

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | Следующая >>