Легион-Киев

1. Искусственно создают долги по зарплате, могут доходить до 4 месяцев. 2. При увольнении из этой шарашкиной конторы про невыплаченную Вам зарплату можете забыть НАВСЕГДА.. 3. Отношение к сотрудникам со стороны собственника (Адамов а.б.) как к рабам на галерах. 4. Постоянная текучка кадров люди долго здесь не задерживаются, когда понимают куда они попали.

Киев

центр биржевых технологий

Вы все правы! Куда только я не обращался за помощью, все как один говорят только об одном Телетрейд и цбт по документам абсолютно чисты и не виновны! Оказывается когда ты открываешь лк, ты подписываешь, соглашаешься со всеми пунктами в их договоре, где прописано что компания Центр Биржевых Технологий оставляет за собой право просто на все и что ты не имеешь

Днепр

Бизнес-Юрист

Все было сложно и ничерта непонятно сначала. Требовали и ничего не объясняли,хотелось сбежать, но в итоге я увидел результат своей работы, понял, что не зря пахал и остался в организации. Так же депремирование было, при том что не ты накосячил, а кто то другой, а отвечают за это все. Но эта компания не для слабаков и нытиков.

Ветеринарная служба Спасатель-24

Первое и главное, что я могу сказать: бегите от Уманского Игоря. В компании я отработал год, за этот год я реально могу уберечь людей от этого треша. 1. Не верьте ни при каких обстоятельствах Уманскому. Он будет вас обманывать, обворовывать, ехидно улыбаться в лицо и гладко стелить, чтоб вы думали, что это вы плохой, а не он. Он

Компания Акульчев

Устраивался пол месяца и устроился с огромным трудом а мед комиссия за свой счёт 2500 руб. Отработал одну смену но производственная линия встала из за отсутствия сырья и я продолжил сидеть дома и пропустил кучу смен. В итоге молодому и здоровому человеку сидеть дома не перспективно. Поехал и забрал свои документы. Позвонил в отдел кадров и попросил рассчитать меня за

Набережные Челны

Нормальная компания для работы

Устроился в CRAFTER водителем четыре месяца назад - пока полет нормальный. Деньги платят вовремя, в полном объеме. Был небольшой вычет в одном месяце, но объективно - за мой косяк. А...

Условиядостойные

Отношение к сотрудникам нормальное. Условия проживания достойные. Коллектив попался адекватный тьфу-тьфу.

Требити

Особо не сомневаясь в правильности своего выбора, заказал Скинали на кухню, надоели эти швы между плиткой, решили закрыть по верх плитки фартуком, долго консультировался по вопросу как будет крепится, сказали все решаемо, так как крепится на крепления. Всего за недельку мне все привезли и установили Спасибо, результат оправдал все мои ожидания!

22.04.2021
Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)

Развод. Проработал месяц (с одним выходным!). Все, как в предыдущих отзывах. Работодатель барыга. Зовут Анатолий Николаевич. Принимает на работу. Через месяц кидает на зарплату. За месяц кинул четверых. Объекты [censored] (бывшая "Чёрная кошка") по Космонавтов, магазин по [censored] шоссе,40 и, непосредственно, клуб Хантер по пр.Центральному. Любителям коммунистического труда добро пожаловать!

Николаев

Amros Atelier

зп сдельная, 2500 за платье. Но в течение дня тебя дергают с мелкими поручениями (пришить пуговицы, пофоткать, поутюжить) и за это нет никаких доплат. В итоге, за месяц можно заработать 15 тысяч, половину из которых Алёна не заплатит. Будет очень много обещаний и красивых слов, но на деле это человек с подходом барыги из 90 х, который хочет, чтобы на

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | Следующая >>