Автото

Работаю давно, периодически поднимают зп, с графиком тоже меньше проблем стало. Программа для работы довольно понятная, бывают нововведения, но быстро адаптируешься.
Местами работа монотонная

Ермолинские полуфабрикаты

Всей нашей семье очень понравились эти сосиски Ермолинские с говядиной. Нежные, вкусные, плотные. Не особо жирные, но при этом сытные. Всего в меру по вкусу и специям. Не жалею, что взяла эти сосиски, обязательно буду покупать еще. Тем более что цена очень приятная, по семейному бюджету не бьет.

ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

24.04.2024
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Бывший филиал Мосэнерго, с историей. Сейчас частный проектный институт. Есть заказы с СМР. В основном наружние электрические сети.
Не хватает более жесткого проектного управления Бывает ощущение сонной атмосферы Неудобное расположение офиса

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Стабильный график работы. Белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня работы. Есть премирования по результатам работы. Работы достаточно, не сидим на месте
Претензий нет

Zамания

Я работаю руководителем в Замании. У нас команда менеджеров, которая работает с клиентами и помогает с организацией праздника. Мы также много работаем с командой над программами, придумываем интересные предложения, разрабатываем программу лояльности. Работы много, процесс насыщенный, условия работы хорошие.
Нет, даже когда устаю как-то все равно положительные эмоции, так как нравится работа

585 Золотой

Мне все нравится, стабильный график, руководство хорошее, зарплата стабильная, без задержек
Пока отрицательного ничего не было , все устраивает

АО «Третий парк»

Работаю водителем, в целом все устраивает, но есть некоторые моменты, опишу их в минусах. Из плюсов - есть загонщики, они мойкой и заправкой занимаются. Есть приложение, в котором удобно отслеживать важные моменты. Платят нормально, и без всяких фокусов - вовремя и в полном объеме. Даже фудтрак есть, на завтрак можно что-нибудь взять например.
На Горской нет комнаты для отдыха, очень ее не хватает

ООО "АСД-проект"

Договорённости не выполняют. Семенов Олег Валентинович, Баранина Вера - никогда не связывайтесь с этими людьми! Аферисты и хамы. Кидают, работу не оплачивают, соответственно, и качество проектов такое же.

Иркутский завод полимеров

Заработная плата на ИЗП всегда стабильна. Руководсто адекватное, к мнению людей прислушиваются, коллеги - профи.
Как будто бы нет.

В начало | << Предыдущая | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | Следующая >>