12.07.2024
Взяли в работу нетипичный сайт, результат порадовал!

Начали работу со специфическим сайтом без предоплаты. Запустили рекламу, подвели сайт к ТОПу, начали поступать заявки. Для себя отмечаю профессионализм всех работников, надежность компании. Никаких лишних трат - все оплачивается по договору.
Не заметили. Порадовало, что нашлось время для нашего неординарного проекта

trades.bcsfx24.org отзывы

Работаю с брокером Trades.bcsfx24.org уже пол года и меня все устраивает. Много торговых активов и ордера по ним срабатывают очень быстро, что не встретишь у отечественных брокеров. Скорее всего у них есть сервера в России из-за чего такая скорость исполнения...
-------

Рекомендую РСК 24

РСК 24 – профессионалы своего дела! Заменяли кровлю на загородном доме. Бесплатный выезд инженера, быстрые замеры и смета. Работы начались сразу. Бригада справилась оперативно. Крыша выдержала ураган без протечек, что подтвердило качество работ и материалов. Очень довольна результатом, рекомендую РСК...

Росгосстрах ОАО

Официальное оформление по ТК РФ, стабильность, надежность, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия, программа ДМС
Мало места для отдыха и пятница не сокращённый рабочий день

Альфа-Банк

Я легко начала работать в дистанционной поддержке клиентов. Правда сначала пришлось пройти обучение, но оно было грамотно построено, разбито на два модуля, так что осваивать материал было не сложно. У меня с общением никогда не было проблем, поэтому такая работа мне подходила. Работала удаленно, что как раз и искала, не надо было тратить время на дорогу каждый день. График у меня был свободный, могла и в выходные поработать. И конечно старалась побольше смен брать, чтобы зарабатывать побольше.
Поскольку работа была удаленная, у меня не было возможности вживую общаться с коллективом

TRADES.BCSFX24.ORG

Хорошая инвестиционная компания trades.bcsfx24.org. Большой выбор инвестиционных тарифов. Самая низкая стоимость обслуживания, из всех инвестиционных компаний, которые когда либо мне встречались. Много различных бонусов новым клиентам. Хорошо работает служба поддержки. Отзывчивые, доброжелательные менеджеры. Одни положительные эмоции от общения. Рекомендую!
Не были обнаружены за все время работы

ООО СТД ПетроСтрой

Мне было удобно, и график, и понятна сама работа. Работать было приятно, кладовщик давал разнарядки и я перевозил грузы. Главное , что зарплата всегда в срок. Ушел по болезни, старые травмы не позволяли больше работать, если получиться восстановиться, то вернусь, если возьмут.
Зимой прохладно, склад неотапливаемый.

Довольна своей работой

До этой компании за год сменила три места работы.. То зарплату задерживают, то коллектив напряжненький, то руководство требования выставляет просто непомерные.. С этим работодателем я просто не нарадуюсь!!! Во-первых, как и положено-официальное трудоустройство, хорошая зарплата, есть премии. Потом, само отношение...
Для меня их нет

TRENDSELLER

красивый офис со стильным дизайном, молодые, креативные ребята в коллективе; бесплатные угощения на кухне в безлимите, возможность гибридного графика (иногда очно в офисе, иногда онлайн из дома), руководители находятся в офисе, помогают в решение сложных задач.
большой офис без разделения на кабинеты, из-за чего бывает сильно шумно, мало выездных мероприятий, нет компенсации за спортзал, и коллеги не хотят сделать корпоративный абонемент.

ООО "Техстройконтракт"

Вполне нормальное место для работы. Здесь предлагают хорошую з/п и соцпакет. Есть ДМС со стоматологией, рабочие авто для выездных сотрудников. Буду и дальше здесь развиваться как специалист.
Особых нет

В начало | << Предыдущая | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | Следующая >>