Four Seasons: Воровство и самодурство

Руководство совершенно не понимает, что такое спа. Ибо на руководящей должности сидит человек, который раньше заведовал отделом хаускипинг. Отношение к массажистам, как к скоту. Чаевые воровали. Когда спалились на этом, решили делить на всех, очень замечательно! Хамское обращение друг к другу. Администраторы мнят из себя богинь, которые за улыбку гостю должны получать тройной оклад по их мнению да ещё и 90% от чаевых массажистов. Невиданная 5ти дневка. Ни в одном спа я не знаю такого графика. Напряжение в коллективе крайне напряжённое. Токсичность сочится из всех углов. Текучка персонала колоссальная. Во ...
Корпоративное питание

Давиани бьюти&спа: отзыв сотрудника

Тараканы в салоне,сломанные оборудование,задержки по записи,путанится в записях,завышенное чсв у хозяйки,двуличность собственника и интриги. Ужасное место для работы и развития. Постоянная текучка кадров. Но самое плохое,что кидают на деньги,данная инициатива исходит именно от собственника самого бизнеса,кидают,обсчитывают,недоговаривают. Заявление в компетентные органы уже подано!
Милый персонал

АО Рублево-Архангельское: отзыв сотрудника

Идти на делопроизводителя можно на свой страх и риск. Не советую. Зарплата того не стоит. 1. На собеседовании будут лезть под кожу. Разве что про цвет трусов не спросят. Совдеповская руководительница-старушенция будет задавать неуместные, унижающие вопросы. Эта старушенция вообще отдельная тема. Только из-за нее не стоит туда идти. Она не дает и рта открыть и ответить на вопрос, говорит всякую чушь, додумывает, приписывает людям свои мысли. Считает делопроизводство каким-то особым видом искусства. Такая из серии "всем плевать на отступ 1,6 вместо 1,5, даже генеральному, но она устроит вонь, измеряя его ...
Хороший ремонт в самом здании, свежий, стильный. Чисто.

Отличные ребята!

Заменил все старые деревянные рамы на новые ПВХ окна с энергосберегающим стеклопакетом благодаря ребятам из этой фирмы! Специалисты заранее предупредили о сроках выполнения работ и точно уложились в них без задержек.
Не обнаружено

Всё норм.

В Грибной радуге сборщик грибов получает хорошую зарплату. Зависит все от качества сбора и сорта грибов. Я получаю неплохо. Возят бесплатно, кормят всегда свежеприготовленным, выдают рабочую одежду. Хороший коллектив. Штрафов нет.
на парковке, хоть их и две, но мест не хватает

Работа мечты.

Работал инженером в компании. Хорошие условия, приятная оплата труда. Ценят качество и профессионализм. Проблем с работодателем не случалось, разошлись с позитивными эмоциями.
Иногда случаются переработки.

все верно в отзывах

Первый раз взял по совету выбрал автоломбард, вот этот autolombard-moskva, боялся, но вроде все хорошо, выплатил все уже, машину забрал, сон вернулся, а то капец полгода мучился, хоть причин для беспокойства не было вроде бы

Спасибо)

Хочу давно уже скулы выраженные, узнав про процедуру "Углы Джоли" в центре им. Надежды Росляковой, сразу записалась. Получилось отлично, наконец у меня видно скулы и смотрится хорошо. Спасибо большое за крутой результат.

18.10.2024
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Устраиваясь сюда на работу, мне сразу понравились предложенные условия - это комфортное рабочее место с хорошим оборудованием, и выдача спецодежды. Теперь же хочу сказать, что коллектив отзывчивый, начальство не ругается просто так, а спрашивает по делу и задачи ставит понятно. Ну и есть у нас вся соц поддержка. В целом здесь во всем заботятся о сотрудниках.

Деловые линии

В компанию устроился менеджером по работе с клиентами, работаю в офисе в Ростове, тут все комфортно сделано, общаюсь с клиентами по телефону, поддерживая их в курсе всех обновлений и акций. Оформление по ТК РФ и прозрачная система оплаты труда радуют: стабильный оклад и возможность получать премии. После года работы предоставляют расширенный полис ДМС, что также приятно. В компании заботятся не только о сотрудниках, но и о их детях, радуя подарками.

В начало | << Предыдущая | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | Следующая >>