Рузанна из города Москва о компании ООО По Праву

Рузанна:
Недавно у нас с мужем родился второй ребенок. Много слышала о материнском капитале, но не знала, как его правильно оформить и на какие нужды потратить. Поэтому пришла на консультацию к юристу. Специалист рассказал все подробно и даже подготовил краткую памятку. Благодарю за качественные услуги. Благодарю за качественные услуги.

09.12.2020
Лера из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лера:
Были с мужем на консультации здесь. Современный офис, молодые красивые парни, все в костюмах. пришлось немного подождать. На все вопросы ответили. Цены по моему у всех одинаковые сейчас, консультация обошлась 1500 руб. Всем советую обращаться сюда. Ждали 15 минут, там с компьютерами какая то проблему у них была.

09.12.2020
Мирослав Ефремов из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Мирослав Ефремов:
Присоединяюсь к положительным рекомендациям – очень грамотные специалисты. Скрупулезные, ответственные и пунктуальные. Мне помогли урегулировать проблему в суде, хотя если правда - я считал, что мои проблемы вообще невозможно решить! Спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично

14.09.2019
Макс из города c о компании Lottouno

Макс:
У меня на системе 3-4 синдиката всегда в игре. Выбираю только те что со страховкой. Они конечно дороже но зато и рисков никаких. В месяц вывожу с Lottouno 2000-2500 евро выигрышей и еще столько же заряжено в игру. все

12.09.2020
Алена из города Санкт-Петербург о компании Z-novostroy

Алена:
Работа в Z-Novostroy это просто сказка после офисного рабства с 9 до 18 с постоянными переработками. Здесь нет тотального контроля и в офис можно приезжать только по необходимости. Руководство в этом плане очень лояльное и единственное что от тебя требуется это результат. все

07.09.2020
Николай из города fb о компании IZiway Shop

Николай:
Первую продажу сделал уже назавтра после запуска магазина в Инстаграм по франшизе IZIWAY, а всего за первый месяц получилось заработать почти 40 тысяч рублей. Не так уж и мало, особенно с учетом того, что мне пришлось осваивать это новое для себя направление деятельности с нуля. прибыльно, фриланс

12.01.2021
ООО АРТАЗ

Довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали оборудование (пистолеты, системы контроля и т.д.). Все позиции были в наличии, быстро привезли. Товар качественный без дефектов, уже пользуемся. Оплачивали по безналу.

12.01.2021
ООО АГРЕГАТОР

Мошенники! Получил деньги и удалился из мессенджера. Телефон заблокировал. Фото аватар исчезло!

13.01.2021
ООО АВАНТ

Я рада что работаю именно в этой компании Авант, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

13.01.2021
ООО АВТОГАДЖЕТ

не понравилось ВСЕ!!! ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!!!торгуют дешевкой низкого качества!!! не советую с ними связываться!!!!!!!!!!!!!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | Следующая >>