27.04.2022
Отзыв сотрудника .... о компании Pandora

Самая убогая конторка с мировым именем! ЗП копейки, не советую даже пробовать работать в этой гнилой компании

10.05.2022
Отзыв сотрудника …… о компании Pandora

Их до……я Начнём с первого-территориальный директор-Дарья Алдушина. С виду умный человек,на деле ищет себе рабов и лошадей кто будет пахать и получать за это копейки. На минуточку час -127 рублей. Выходные ?забудьте,15 смен рабочих. У вас день рождение ?забудьте,вы на работе. Похороны?забудьте,вы на работе. И так со всем ,что вам нужно и что вам необходимо,вплоть до 1 выходного после 4-5-6-7-8-10 рабочих. Понимание ?нет. Хамство,принижение труда и личност. В целом,никакого уважения.Вы просто рабы в уродской форме. А самое интересное,что вам будут угрожать ,что если вы не выйдете на работу,то значит «вы шантажируете и указываете ,с учётом того,что было 7-10

12.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Пункт 1. Самодурство начальства. Самый отвратительный пункт из всех. В Пандоре не существует понятий «трудовая этика» и «субординация». Вышестоящий говорит и творит все, что ему вздумается без оглядки на последствия. Территориальный директор позволяет себе материться, обзываться на продавцов, если в течение дня показатели и выручка низкие. А они всегда низкие. Большинство людей заходят посмотреть украшения, но когда видят неоправданно высокие цены на СЕРЕБРО (ужасного качества), то сразу уходят. Чья вина? Продавца. Покупатели вообще не заходят в магазин, и за два часа никто не зашел в магазин, чья вина? Продавца.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Pandora

Хочу высказаться по поводу территориального директора Мазитовой Юлии , человек неадекватный, непрофессиональный, за все свои приезды никогда не выходила к персоналу, сидела в подсобке, смотрела видео мешеного содержания, потом орала, что нет продаж. Сама не знает ничего, не понимает зачем мы тут все собрались, насосала на должность и довольна. Кстати неоднократно была замечена в обмене, что болеет, не на связи, а сторис в инстаграмме с курортов. До неё была адекватная женщина, которую уволили за плохую работу, а для чего тогда Юлию держим, разгромит всю компанию, от человека бегут сотрудники,

18.05.2022
Отзыв сотрудника Работник месяца о компании Pandora

Давно ждала этого момента, что бы выговориться. Безумно хотела устроиться на эту работу, и в самом начале все было круто, выполняла свои прописанные обязанности, пока не проработала чуть дольше. Коллектив в магазине был классный и сплоченный, тут больше вопрос к вышестоящему начальству. Не так давно начальство полностью сменилось, компания начала экономить абсолютно на всем, на материалах, пытались вывернуться за счет системы мотивации(премии) мол нам сокращают часы, но увеличат премию, что бы зп не изменилась-чушь, сделано это для того, что бы компания меньше тратила на сотрудников, так как в связи

Новосибирск

24.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Pandora

Плюсы: - своевременная выплата зп - Зп полностью соответствует описанию - Внутренние развитие в компании - Удобный формат обучения - Хороший коллектив - Чаще адекватное руководство Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Pandora. Работаю в компании с 2018 года. Пришла в компанию ПК. На данный момент управляющий магазина. Прочитав отзывы ниже была немного в шоке. Хочу разложить прям по пунктам о работе в компании ( Являюсь действующим сотрудником). График: Чаще график стараются подстраивать под ПК, соблюдая договорённости при трудоустройстве. Если изначально вы идёте на 5/2 по 8 часов, но в

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Недостатки: слушайте и не хвать места все перечислить! Скажу самое важное . Наплевательское отношение к сотрудникам магазина, работа вечно на ногах, сесть отдохнуть тебе можно, но если включат камеры и ты не стоишь как часовой , то тебе пипец. Мозги делают постоянно, пытаются так все сделать, чтобы человек там либо с ума сошёл, либо просто ушёл по собственному. Территориальный директор был один нормальный , но в скоре и она сбежала, а после неё были просто сущий ад женщины. Если вы читаете это, у меня вопрос к вам дорогие территориальные

Ростов-на-Дону

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Pandora

Всех слов на свете не хватит, чтобы описать этот ужас.... Работа на ногах - ПОСТОЯННО! График далеко не 2/2, работаешь постоянно, после всем знакомой ситуации, произошедшей в мире, рудоводство сошла с ума, экономия на всем, бумага, деньги, сотрудники. Но сейчас вопрос ко всем территориальным директорам, скажите пожалуйста, вы вообще знаете о субординации? Тайника прошёл меньше чем на 100% лишение премии на 20% и при том, что зп и так маленькая, цены заоблачные, не понятно за что. Если на твоём магазине показатели не очень, то от территориального директора ты слышишь-"вы

Ростов-на-Дону

16.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Трест Коксохиммонтаж

Самая ужасная контора.Люди не видитесь на обещания,зарплата в половину меньше,чем обещают и не важно какой ты специалист.смены день и ночь,ночью работал,ничего не доплачивали.зарплату задерживают постоянно.условий нет ,от слова совсем,роба дешманская,начальству на вас похер,сами по себе.одни минусы,я пишу не потому что не хочу работать и не понравилось,я специалист,так получилось что повелся на сладкие речи и лапшу их,поэтому занесло туда.пол года отработал там,сейчас апрель,еще за февраль зарплату остатки не скинули.проблема от туда улететь вечная.У кого нет корочек,можете туда ехать,там Вам сами дадут корочку,какую хочешь,лишь бы работал)))Одни минусы.Самая ужасная контора,что я видел.

Ижевск

24.05.2022
Отзыв сотрудника Эржена о компании Трест Коксохиммонтаж

Рыжая толстая интриганка-разведенка Изюмова Алла. Добрая скандалистка. Со всеми в контрах.зачем такое позорище нанимать

Новый Уренгой

В начало | << Предыдущая | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | Следующая >>