Устроилась сюда оператором, задержалась уже как на 2 года

У нас очень дружный коллектив, хорошее начальство. Мне нравится обучение и тренинги, которые проводит руководство, узнаю очень много нового для себя. У меня удобный график 5/2 с 11:00 и минимум отчётности.

Оператор склада OZON

1. Зарплата устраивает. Есть бонусы. Есть окладная часть. 2. Все в белую. 3. Без задержек по часам. А если сам хочешь, то платят двойную.
Бывает несладко в пиковые месяцы. В декабре да и щас в конце зимы была полная ж...

Веселый Водовоз

Мои два года работы в компании были насыщенными и продуктивными. Я благодарна за возможности, поддержку и разнообразный опыт, который получила здесь.

ВЗПС, ЗАО

Василий Шиманский ,конечно, был любещен,но очень непрофессионален- резюме руководству не показывал, мои приоритетеные вопросы не задавал, а просто сказал, что всё обсудил. Коммерческий директор не уважает время кандидатов абсолютно - его интересует откуда человек родом, а про компетенции вторично. Ну и оказывается, что он вообще не в курсе, моё резюме впервые видит и " чё, пришла?" Завод находится очень далеко от метро, в промзоне. Советую соискателям настаивать на онлайн интервью и беречь своё время.
Своё производство, история завода

INGATE DEVELOPMENT

Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет

Простой Выбор

Работаю в компании 1.5 года. Очень нравится коллектив, лояльное руководство, белая зарплата, вовремя. Всему научили , мотивация всегда есть, работаю стараюсь, желаю компании только расширения и процветания! Вы молодцы! У нас вместе все получится! Мы-команда!!!
Не нашла все устраивает, иначе бы ушла уже)

NEOVOX

Для меня, как для студента, сложно было бы придумать более удачное место работы. График у меня гибкий, так что получается совмещать учебу на последнем курсе и работу. Зарплата хорошая, платят ее вовремя.

Податьвсуд.РФ

Подавала на развод на этой платформе, денег за эту услугу много не взяли. Все документы сделали без ошибок. В суде документы приняли с первого раза. Ничего плохого сказать не могу, работой сервиса довольна.

Этажи

Открытый диалог с руководителем, молодая проактивная команда, высокий уровень развития корпоративной культуры
нет удаленки, мало доверия

он клиник

Позвала подруга сюда оператором колл-центра, я ушла с аналогичной должности в другой клинике. Небо и земля. Тут условия намного лучше и не штрафуют за все подряд, соответвтенно и зарплата выгоднее.
Пока не замечаю, время покажет, есть ли они вообще

В начало | << Предыдущая | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | Следующая >>