01.07.2022
Отзыв : ГринАл, оборудование для выращивания шампиньонов

Компания «ГринАл» - производитель высококачественных модульных стеллажей по индивидуальным размерам из алюминиевого профиля для выращивания грибов шампиньонов. Стеллажи предназначены для размещения компоста. Компания также предлагает оборудование для сбора шампиньонов - тележки для сбора с нижних или верхних полок стеллажей, дополнительное оборудование: станция зарядки для складирования, зарядки и перемещения к месту сбора грибов; сушилка для ведер для складирования, сушки и перемещения на рабочее место.

Россия, Набережные Челны, ул. Профильная, 53

01.07.2022
Отзыв : ТПК Бытпром

Большое спасибо вашему менеджеру Елене. Девушка отлично подкована во всех технических моментах, провела подробную консультацию по интересующим вариантам бытовок, показала какие есть доп опции. Кстати бытовки можно посмотреть на выставочной площадке, там сразу видно с чем имеешь дело. Мы второй раз берем бытовки на объект, с качеством тут полный порядок. Бытовки полностью соответствуют заявленным характеристикам, смета составляется четко и понятно, ничего лишнего. И сроки на производство минимальные. Кому надо срочно, смело можно обращаться. Наши бытовки подвезли на объект через 3 дня после оформления.

Россия, Москва, Чермянская, д.1, стр.1

01.07.2022
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Постоянно пользуюсь данной доставкой, посылая цветы своей невесте в другой город. Работают они добросовестно и букеты цветов всегда соответствуют фотографиям. К тому же, цены за услугу не большие и их не повышают. Доставка всегда своевременная.

Россия, Екатеринбург, Малышева,17а

01.07.2022
Отзыв : Аврора Инвест

Начал инвестировать с помощью этой компании уже больше года назад, начинал с минимальной сумы 500000 рублей, сейчас конечно портфель значительно увеличил, выплаты процентов всегда вовремя.

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

01.07.2022
Отзыв : Магазин "Пол Вам в Дом"

Хороший магазин и цены приемлемые. Выставочных образцов много. Есть возможность выполнения под заказ по вашим пожеланиям. У меня родители здесь паркетную доску покупали - довольны. Ну а мы не первый раз покупаем здесь плинтуса и ламинат, все хорошо, без косяков.

Россия, Москва, ул. Складочная д.1 строение 27

01.07.2022
Отзыв : Butik Parfum

Два месяца назад открыла для себя этот магазин, купила тут по акционной цене брендовые духи, вышло не дорого, а духи обалденные. Потом заказала мужу, здесь же одеколон, без скидки правда, но товар тоже шикарный, муж доволен. И приятно что оба заказа магазин выполнил очень быстро.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

01.07.2022
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

В первую очередь спасибо сотрудникам компании, которые помогли мне разобраться со всеми кредитами и успешно провести рефинансирование. В результате все кредиты были объединены в один, а общая сумма, которую теперь я плачу каждый месяц, получилась на порядок меньше.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419

01.07.2022
Отзыв : ООО Королевская служба доставки

Королевская служба доставки раньше называлась-"Повозка.Бел", а до этого "Почтовый голубь". В связи с проблемами с невозвратом денег клиентам они каждый год меняют название теперь это ООО "Королевская служба доставки". Очень непорядочная компания ООО "Королевская служба доставки", просто отвратительная. Главная причина — это поведение директора Ильи Масловского, который систематически не рассчитывается с заказчиками, перевозки, которые продают свой товар через интернет-магазин. А ООО Королевская служба доставки занимается доставкой и расчетом с клиентами. Они просто берут деньги с клиента заказчика доставки и не возвращают эти деньги интернет-магазинам. Потом за ним за Масловским Ильей все интренет-магазины бегают и просят перечислить их же деньги.

Беларусь, Минск, 4-й Загородный пер 56 А офис 41А (въезд с ул. Гусовского 63 во двор)

01.07.2022
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Много наслышана о данном Кооперативе от своих знакомых, порекомендовали его мне. Вложила свои сбережения, я за них спокойна, так как они застрахованы. Проценты по вкладу высокие и выплачиваются вовремя. В общем мне все понравилось, если вдруг надумаете вложить деньги, то на мой взгляд нужно выбирать эту компанию, т.к без обмана и документы проверенные, грамотные сотрудники, все доступно объяснили

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная 6 стр. 2, вход Север, этаж 17, офис 6

01.07.2022
Отзыв : Vilno.com.ua

Спасибо за качественно и быстро выполненный заказ. Приобрела здесь свитшот для себя и футболку для парня. Изделия просто супер. Обязательно воспользуюсь услугами этого сайта ещё.

Украина, Киев, Киев

В начало | << Предыдущая | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | Следующая >>