30.10.2022
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)

15.04.2024
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно

20.08.2021
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.
Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно

13.08.2022
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть н...есколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне ...
небольшая зп, нет парковки

28.03.2024
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Станислав

За полгода работы в Русском Экспрессе, нареканий к работодателю не имею. Зарплата всегда вовремя, да и график вполне себе удобный. Небольшая текучка кадров, конечно, имеет место быть, однако в целом коллектив регулярный и довольно дружный. Нравиться, что рядом есть приличная служебная парковка и обеды абсолютно бесплатные.
Есть желание перейти на удалённый формат, однако руководство пока не одобряет.

09.04.2024
Работа в Русский Экспресс      отзывы о компании

Два года проработала в Питерском филиале, а по переезду нашей семьи в Москву, сразу же перевелась в Московский. В плане обустройства, офис - супер! Дружный коллектив, приличная кухня, бесплатные обеды и достаточно хорошая зарплата. Могу смело рекомендовать соискателям. Вакантные места, на сколько знаю, имеются.
Усталость в конце рабочего дня, загруженность высокая, так как клиентов много

20.06.2023
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Алексей

Если брать все по отдельности то чем-то особенным выделить О3-Коутингс будет сложно. Но если взять ситуации целиком, что ничего более классного представить не могу. Здесь отличное отношения к сотрудникам. В компании понимают, что именно люди держат этот бизнес на таком высоком уровне.

24.07.2023
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Олег

Я – один из немногих, кому из моей группы сразу после института довелось устроиться на большую зарплату) Конечно, тут не получается бездельничать и валять дурака, нужно трудиться, но я думаю, так везде, где хорошо платят. Было бы хорошо, если бы еще обеды компенсировали))

12.03.2024
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Ульяна

Для девушки тут сложновато поначалу, специфика такая, что нужно вникать и понимать что мы делаем и для чего оно нужно. Несмотря на то, что у меня профильное высшее образование пришлось не легко, но зато теперь я о наших защитных покрытиях знаю все, могу помочь клиенту выбрать оптимальный вариант.
В самом начале были сложности, сейчас уже нет, разобралась во всем.

23.03.2024
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

В начало | << Предыдущая | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | Следующая >>