Иркутская нефтяная компания, ООО

Кто пишет такие отзывы, что тут кидают и прочее - тот тут не работал. Мне довелось работать и в офисе в ИНК и на месторождениях, скажу одно - кто работать умеет, тому тут дорога и почет. Компания условия все для работы создает, зп приличная, есть премии. На вахте жилье современное, новое. СИЗы тоже на уровне тут.
Их нет!!!

Centreum лучшее решение

Стейкаю у них уже второй месяц, всё очень нравится, мне сайт нравится, обязательства выполняют без каких либо вопросов, взаимодействие отличное. Выплаты начисляются в полном обьеме. В нынешних реалиях считаю адекватным решением пользоваться услугами компании Centreum
Не нашел

Ланит

Быстрое развитие в надежной, проверенной годами, компании. Сплоченный коллектив, лучшая команда ever. Работа структурирована, коммуникация отстроена, минимум путаницы и тупежки. Продукты компании также развиваются, за этим интересно наблюдать. Получение адекватной ОС от вышестоящих людей.
Работа в команде не может дать персонализировано оценить сотрудника на 100%

Медицинская клиника FLY CLINIC

10 лет в стоматологии и постоянно отслеживаю новинки. Хочу сказать что с таким оборудованием и материалом как здесь можно работать и работать. Плюс хороший коллектив, грамотно организованы рабочие места, ответсвенные помощники, каждый на своем месте, хорошая зарплата, лишнего не требуют.
из минусов график не всегда удобен. Конечно можно замениться, но не всегда это удобно для коллег. В остальном меня устраивает.

Лаборатория Гемотест

Я работаю медсестрой в Гемотест уже второй год. Да этого трудилась в районной поликлинике и, конечно, очень рада таким изменениям в своей профессиональной деятельности. Здесь в разы приятнее коллектив, профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально,без конвертов.
не могу отметить тут каких-то жестких отрицательных сторон, все в целом в порядке

ООО "ИНСИТИ"

Проработал в данной организации на позиции ит директора год. За год собрал команду профессионалов от 1 человека на старте и до 25 человек в штате без помощи ОК. Переработал всю ит инфраструктуру в компании с распределенными офисами. Подняли почти с нуля доменную инфраструктуру и внедрили политики безопасности. Начали реализовывать проекты документооборота, аренды спецтехники, тендерной площадки, стройнадзора, строительного планирования, BIM и тд. Перенес почти все ключевые сервисы в ит контур компании. Внедрил СРМ систему для УК. Был инициатором многих проектов которые позволят компании экономить миллионы денег. За год во ...
Перед квартальной премией и годовым бонусом компания приняла решение о моем увольнении. Имеют полное право это найм. Получив гарантии честного расчета от самых высоких руководителей по их требованию сдал дела и понимая что не разу не было обмана с деньгами написал по собственному желанию на увольнение (еще раз обращаю внимание - самый главный человек в компании дал гарантии честного расчета). Когда ознакомился с расчетным листом я мягко говоря удивился. Не хотели даже выплачивать неоголенный отпуск - на вопрос почему - получил ответ у нас не принято. Никто не ...

Лертеко

В целом меня в работе всё устраивает, устроился совсем недавно работать вахтовым методом, хочу накопить нужную сумму для закрытия кредита по квартире. На самом деле - работа трудная, подойдет для тех у кого есть мотивация и хорошая подготовка, конечно же все затраты компенсируются хорошей зарплатой. Выдают всё нужное, жилье, одежду. С коллективом быстро сдружились.
Нужна хорошая физическая подготовка

ООО "Фитокосметик"

Искал себе подработку на карманные расходы, так как учусь заочно, время поработать есть. Стоять у плиты или на кассе - точно не для меня, а вот поработать на фабрике было интересно. Выполнял много всяких поручений, будучи подсобным рабочим. Всегда было чем заняться, даже переработки были - всё это оплачивалось и я мог в итоге получить больше, чем планировал, но, к счастью, никогда не меньше. Это мне и нравилось. Уволился только на последнем курсе, чтобы больше времени уделять учёбе.
За время работы не нашёл.

ООО НПО Ростар

Занимаюсь закупками в Ростаре несколько месяцев. Работа вполне интересная, а оплата достойная.
Помещение сначало показалось темным и тоскливым, но сейчас вроде пообвык уже.

Иркутский завод полимеров

ИНК сегодня хороший работодатель. Уверен и дальше так и будет. В компании 7 год работаю, уже как домой на вахту езжу. Все тут хорошо обустроено, и общаги нормальные у нас, не убитые, как пишут некоторые. Чисто, светло, тепло, ремонты делают. З/п высокая, премии предусмотрены.

В начало | << Предыдущая | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | Следующая >>