28.04.2024
ООО «простая наука»: Хинкальня титан

1. Меньшая зарплата по сравнению с другими ресторанами этой франшизы. 7,3 руб/ час 2. Работа с 10.45 до 24.00 но! Нет людей отпускают раньше в 23.30, пока доделал все, убратся, переоделся уже 24.00 и такси за твой счет. Еще пол часа обед. Но ты не можешь уйти на пол часа, у тебя нет такой возможности потому что может прийти доставка. 3. Не кормят штат. Есть скидка 50% в местную а ля столовую, в среднем покушать это 5 7 рублей. Скидка на собственную продукцию 20%, как и у не работников на ...
1. Месторасположение в торговом центре большая проходимость ( следственно не подойдет для любителей «сидеть на попе ровно») 2. Возможность карьерного роста. 3. Возможность выстраивать график по договоренности со своей сменщицей, как вам удобно.

27.04.2024
нравится наш дружный коллектив)

Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось

Отлично

Благодарю Лауру Ербулатовну Абдрахманову за проявленный профессионализм при удалении фиброаденомы в груди. От прокола не осталось и следа! Операцию провели в ФНКЦ ФМБА под наблюдением УЗИ, осложнений нет. На профилактические осмотры теперь планирую ходить только к ней.

Надежная компания

Хочу выразить благодарность от лица нашей компании за качественные и удобные флешки. Мы закупаем оптом, большими партиями и конечно же с нанесением логотипа нашей организации. С доставкой перебоев нет, еще и скидку получаем, так как заказываем более 500 штук.

27.04.2024
Руководитель – приятный в общении человек

Пыталась устроиться в компанию на вакансию менеджера по продажам, собеседование проходило в офисе рядом с метро. Мне рассказали об обязанностях, ответили на мои вопросы. Руководитель – приятный в общении человек.
Меня не взяли на работу, но хотя бы перезвонили спустя неделю после собеседования. Причина – выбрали другого кандидата с большим опытом работы в аналогичной компании.

ОАО "Группа Черкизово"

Четыре года в компании. Пришла на место вет. врача на птицепереработку и за это время поднялась до главного ветеринарного врача. Предприятие большое, работы много, но уходить точно не планирую. Здесь хорошие условия для меня, включающие в себя все социальные гарантии,...
Много ответственности, но вполне посильная.

Все в норме

Мне нравится работать в этом месте. Работу подобрали для меня - водитель самосвала, жилье предоставили,платят.
не нашел, все устраивает

27.04.2024
Здесь можно работать и работать

С первых дней поняла, что это моя компания. Много возможностей, можно реализовать свои идеи. Руководство четкое, умеет ставить задачи и контролировать выполнение. Возможность пару дней в неделю работать удаленно. Условия отличные. И зарплата очень даже в рынке.
Пока не вижу. Может, и не найду

работа в Филберт

Я много где работала, в Филберте мне нравится больше всего. Во-первых, хорошая зарплата (индексация, больничные, отпуска), во-вторых, оплачивают обучение и онлайн-курсы, в третьих, активная социальная жизнь (для нас организовывают корпоративы). Так что, я всем довольна
очень мало парковочных мест

хорошая компания

Мне нравится моя работа. Начальство адекватное, всегда можно обратится за помощью. Зарплату повышают, отпускные и больничные оплачивают. Дарят дополнительные плюшки: форменные ручки, кружки – кому что – мелочь, а приятно.
недостаточно парковочных мест

В начало | << Предыдущая | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 | Следующая >>