NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю уже не первый год, дружный коллектив, новичков принимают радушно и помогают осваиваться во всем. Есть корпоративный транспорт до работы, удобно
не близко, но есть корпоративный транспорт.

Ключавто

Что точно могу подтвердить - это стабильность. Всегда вовремя приходит зарплата, без каких-то хитростей со стороны руководства приходят бонусы и премии. В коллективе работают настоящие профессионалы, которые обучат и помогут.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наша семья получила незаменимую помощь от иммиграционной компании Canada Application Group Corp в осуществлении нашей мечты – переезда в Канаду. Они оказали профессиональную помощь на всех этапах: от подачи заявки до получения вида на жительство. Очень рекомендуем их услуги!
Нет!

ALIBRA SCHOOL

В Alibra school продаю курсы иностранного для детей и взрослых, опыт уже был небольшой, взяли, обучили воронке продаж. зп зависит именно от личных продаж, так как платят бонус от количества учеников и выручки. Много общаюсь с клиентами, нравится что график 5/2, но темпы работы серьезные. Работаю из офиса, не езжу по городу.
летом зп будет немного ниже чем обычно

МИЦ-Недвижимость

МИЦ – честный, адекватный работодатель, который реально заботится о своих сотрудниках. Обучает новичков, зарплату не задерживает, процент платит высокий, отличную работу поощряет премиями, создает комфортные условия в офисах. Мне все нравится, увольняться не планирую.

Борский завод торгового оборудования

Плохо опытные руководители. Занимаются не своим делом. Пересмотрите свои действия, которые работают против компании. Ответственность никто не берет ни за что, всегда перекидывают и обвиняют всех вокруг. В ситуации не разберутся.
Если были бы более умные руководители, добились бы успехов намного быстрее. А тут что такое стратегия , планирование не знают и похоже не слышали .

обувная сеть MASCOTTE

С обувью работаю уже почти десяток лет. С уходом популярных импортных брендов, компанию пришлось сменить и сейчас, я об этом ни капельки не жалею. Есть обязанности, которые сразу озвучиваются и которые нужно выполнять. Зарплата достойная, все официально. Меня устраивает
Не вижу

Федяйнов михаил - ПедиK из Донецка

Были в Донецком юридическом институте в 2004 г. Пидарасы: Матвиенко игорь, Хозлу костя - подполковник и Слинько андрей - Педик майор. Был еще Пидарас - Гнибеда леонид - прапорщик - эта пидарасня крала вещи у курсантов. Был еще Пидар - Хомяк олег - старшина, этот педик вообще украл у курсантов 5 килограмов конфет. Выдал всем по 1-й конфете, вместо трех. Была пидараска с кафедры Хозяйственного права - доцентка Коваленко - фото ее смотрите ниже. Был еще Пидар по фамилии Филонов - майор с кафедры ТГП - теории государства ...
Федяйнов Михаил - Пидар конченый, учился в Донецком институте внутренних дел с 2000 по 2004 гг. Этого лошару чмырили все. ... Там еще был Черах костя - Педрило из Донецка 40-летнее

07.05.2024
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком. Платят стабильно. Возят до работы автобусом. Льготная столовая.
Меня всё устраивает

Мальчишки и девчонки

Пока была только на собеседовании, вот в процессе устройства на работу. Впечатления сложились очень положительные. Не обещают золотых гор, но честно рассказывают о плюсах, которых действительно много (судя по разговорам с теми, кто уже работает). Очень понравился директор. Не смотрит свысока, подбирает персонал как к себе в семью. Человеческим языком и по-доброму объясняет всё, что требуется на должности. Жду выхода на работа, пока всё дико нравится
Пока не обнаружила)

В начало | << Предыдущая | 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | Следующая >>