ООО Техстройконтракт

Работаю уже два года, увольняться не планирую. Есть все условия для работников, недавно еще ДМС со стоматологом ввели. Была бы вообще работа мечты, если офис чуть ближе к метро был :)

Бизнес-Юрист

Вчера получила определение о списании моего непосильного долга, моей радости нет предела! За 8 месяцев списали 568 000 руб. Огромное спасибо за вашу помощь! Буду рекомендовать!

МойОфис

В этой компании для меня идеальное соотношение рабочих задач и уровня зарплаты. Платят в рынке, может даже чуть больше. Работой не перегружают сверх нормы. За ростом в должности сейчас особо не гонюсь, но знаю, что тут он возможен. Для меня еще важно наличие ДМС. Много клиник, много каких врачей можно пройти, еще его можно со скидкой оформить и на семью, так что у нас всех теперь неплохое медицинское обслуживание. Немного напргяает бюрократия. Например, мне нужно определенное оборудование. Чтобы его получить, нужно много бумажек и часто немало времени. Но так сейчас наверное в ...

Ozon.ru

Нормальная работа на равзозе для Новосибирска. Не оформляют, но по выплатам все соблюдают. Весь город не дают. Стараются по участкам давать заказы. Ну вот не оформляют. Главный минус. Хотя я по самозанятому уже второй раз работаю. Проблем нет.

Додо Пицца

В прошлом году подрабатывала в Додо кассиром. По окончанию колледжа устроилась к ним на постоянной основе. Здесь очень хорошие условия и отношения к сотрудникам. Штрафы вообще отсутствуют. Главные по смене всегда помогают. Есть время на обед. Зарплата неплохая. И очень важно, что работа не мешает жить, график удобный. Меня пока все устраивает.

ОАО Группа Черкизово

Здесь уже давно тружусь. Надежное производство. Даже во время пандемии предприятие было наплаву. Никого под сокращение не пустили. За людей держатся. На работу и с работы возят, горячим в обед кормят, спецовку выдают, нормально и своевременно платят. Как для людей все сделано. Работать приятно, когда уверен в стабильном заработке.

29.04.2024
UDS Бизнес

Сначала отнеслась скептически к этой идее. Подруга убедила цифрами растущей выручки в ее цветочном магазине. Настроили бонусную программу, добавили подарочные сертификаты на услуги салона. И это принесло свои плоды, стало больше новых клиентов. Будем использовать и дальше.

Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы, но хотелось бы оплату побольше

ООО Первая Экспедиционная Компания

Доставка до рабочего места корпоративным транспортом – удобно, после ночной смены нет переживаний как добраться до дома. Работа проходит в интенсивном режиме)) ЗП соответствует. С построением карьеры полный порядок. На повышение сначала всегда рассматривают кандидатов внутри компании, нет такого, что руководство старается пропихнуть своих знакомых на руководящие посты как в большинстве фирм. Здесь любят активных, идейных, амбициозных ребят.

ЭкоНива

В компании Эконива меня все устраивает, да работа не из легких, но и оплата соответствующая. выше чем по региону. Начальник мужик толковый, покажет, подскажет, направит. Ну и коллектив подобрался неплохой

В начало | << Предыдущая | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | Следующая >>