Centreum

Прибыльно, комфортно, стабильно. Мoжет хотелось бы побольше ещё процентиков, ну да ладно )) и так хорошо )) ШУчу, конечно всё круто ))
не искал

Centreum

Около гада с ними. Какие вообще вопросы могут быть... по моему они уже всем все доказали! Все отлично, без проблем. Залетайте, зарабатывайте!
нету

Хочу поделиться

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой.\r\nЗа этот непродолжительный период...
Пришлось уйти

мармеладный рай

В компании есть открытые вакантные места, поэтому может сложиться ощущение, что большая текучка. По факту, это совсем не так. Дело в том, что сеть магазинов очень активно расширяется, открываются в новых районах и городах. Кстати, я проработала 5 месяцев продавцом,...
Поиск хороших ответственных людей на рабочие места

мармеладный рай

Продажи везде продажи, но вот условия в компаниях разные, теперь мне есть, с чем сравнить. Здесь ценят сотрудников, платят, график подстраивают, уважают, не то, что на прошлом месте работы нас заставляли и мешки носить и полы мыть бесплатно.
Устраивает все, не уйду с такой работы

Риверстрой

Понравилась организация быта для вахтовиков - комфортные вагон-дома, регулярное питание. Оплата производится своевременно, без задержек.

ГРУНТ

ГРУНТ -компания надежная. Ни разу меня не подводили. Был рад сотрудничеству.

Чудесные розы

Заказывали розы для доченьки на ее день рождения. Букет получился очень красивый. Розы яркие, свежие. Очень хочется отметить внимательное отношение консультантов и четкую, быструю доставку. Обслуживание отличное. Компания прекрасная, ответственно относится к клиентам. Спасибо

05.06.2024
добродушный коллектив и перспективы развития

нравится коллектив и возможность развития. Нет рутины, работаем с разными проектами. Например, работаем сейчас над высокоскоростной до Питера. Важный проект, я горжусь тем, что принимаю посильное участие в сооружении таких крупных и значимых объектов.
хотелось бы корпоративы с большим размахом проходить, допустим, на природу выезжать, как раз теплая погода установилась

05.06.2024
Качеством предоставляемых услуг доволен.

Я давно пользуюсь VouWallet и всегда остаюсь доволен качеством предоставляемых услуг. Простота интерфейса позволяет мне быстро совершать необходимые операции, а скорость платежей не перестает радовать.

В начало | << Предыдущая | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 | Следующая >>