ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))

Альфа-Банк

Нравится работать в крупном банке. Я кассир в современном отделении в центре города. Не могу пожаловаться на маленькую зарплату или плохое отношение руководства. И с коллективом мне повезло, у нас частенько проходят веселые корпоративы на которые я всегда остаюсь. Зарплату платят стабильно два раза в месяц. Есть и квартальные премии. Помимо этого у меня есть доп мед страхование со стоматологией.
Нет, меня все устраивает

Компания GURUSVET

Пришел с минимальным опытом работы в Гурусве год назад, подтянули по ассортименту за месяц, научили всему, что необходимо. Зарплатой не обижают, за хорошие продажи накидывают премию, так что есть стимул работать активно. Начальство у нас в адеквате, можно с любым вопросом обратиться
нет, главное здесь - обучаться и не выпендриваться и все будет

Корпорация ТК Руслан

Зарплату здесь платят вовремя по размеру все норм для рабочего на стройке. Начальство адекватное обратиться можно не проигнорируют. По самой работе понятно что тяжело физически бывает. Но зато предприятие нормальное все честно по отношению к сотрудникам.

Алексеев федор - ПедUK из Константиновки

Алексеев - это Гомик из Константиновки. Есть такой Пидар Алексеев федор - из Константиновки. Быдло 36-летнее весом 130 кг. Однако мозгов нет и поэтому получает пиздюлей регулярно на районе. Однажды на "Ласточкином гнезде" алексеев доебался до малолетнего пацана и решил его "пресонуть", но оказалось - малолетка оказался не один, а 6 человек. Ну и отпиздили Пидара алексеева
Алексеев - это Пидар 40-летний с Нулевого

585

Работала в 585 Золотой в городе Сургуте в ТЦ Аура - из плюсов могу отметить очень дружный коллектив, каждый сотрудник был готов придти на помощь. Есть период адаптации с фиксированной зарплатой, что очень хорошо для новичка. Дистанционное обучение. Планы, которые реально выполнить. Лояльное и отзывчивое руководство. Которое всегда поможет решить какие-то вопросы и проблемы.
Для меня их нет

ЗАО "Актион Медиа"

Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет

Тинькофф банк

Работаю представителем в банке Тинькофф, тем самым человеком, который привозит карту, помогает с установкой приложений, фоткает и тд) По факту дел у представителя больше, чем просто доставить карту. Люди часто задают вопросы по тарифам и тд, нужно уметь проконсультировать. Почти для каждой встречи есть офферы, то есть желательно предложить человеку что то еще) Больше продаж - больше денег, на вознаграждение они очень хорошо влияют)
Не все сразу получается. Проводится обучение, что то узнаешь из вебинаров, что то от наставника, который помогает проводить первые встречи, что то от коллег. Но нужные скиллы для того чтоб на изи продавать и больше зарабатывать появляются постепенно со временем

автодин-зеленоград

Все нравится. Зарплату платят всегда во время, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми. Отлично разбираюсь в машинах и рад, что мои знания востребованы.

ONECTA

Отработала на 3ёх проектах в "ОНЕКТЕ"- первый раз за 10 лет работы удалённо встречаю такую компанию-"артель напрасный труд" на каждом проекте в той или иной степени пытались использовать бесплатно, мало того что з/п через 2 месяца ,так никаких распечаток сколько, за что, особенно "понравился" Социальный проект, платят 175р/ч ,(хотя московская социалка ,на скорозвоне, там и 250р/ч мало, напряг жуткий), так только нахождение на линии оплачивается, а всё остальное за свой счёт, дообучение (например) 500р-7 часов, а то и бесплатно обосновывая это тем, что заказчик обязывает, да правда!!! Я ...

В начало | << Предыдущая | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 | Следующая >>