Силовые машины

Хорошие отношения в коллективе. Часто проводятся спортивные соревнования, сотрудники могут принимать участие в волонтерских программах, корпоративных отраслевых праздниках.

ГЦУиЭР

Работать в компании ГЦУиЭР было для меня настоящим удовольствием. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Руководство всегда поддерживает и помогает в решении любых вопросов. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый поддержать и помочь. Благодаря профессионализму и дружелюбной атмосфере я достигла успеха в своей работе и получила новые знания и навыки. Я благодарна компании ГЦУиЭР за возможность работать и развиваться в таком замечательном коллективе.

Стильные кухни

Несколько лет здесь дизайнером консультантом работаю, вполне доволен компанией. Темп работы конечно быстрый, иной раз приходится без передышки обслуживать одного клиента за другим, но такова уж специфика работы. В остальном преимущественно плюсы вижу. Самое главное зп всегда своевременная и в приятном размере. Дружный коллектив, так что атмосфера приятная всегда.

Аскона

Приятно работать в таком коллективе, где все горят общим делом, в том числе и руководство. Я же технолог-конструктор, со стажем работы 7 лет. Как и на любой работе бывают спорные моменты, конфликтные ситуации, но что поделать, это человеческий фактор. По моей работе и оплате труда вопросов не возникало, я устраиваю и меня всё устраивает.

БыстроДеньги

Нормальная компания, можно обращаться по мере необходимости, а в нашей жизни эта необходимость к сожалению растет и растет...обращалась в данную организацию уже несколько раз, оформляла все через сайт, из документов нужен был паспорт, в оба раза все прошло быстро, от подачи заявки и прихода средств на карту проходило пару часов, а то и меньше. подвохов, подводных камней, скрытых условий и т.п. не увидела и не столкнулась, хотя первый раз по этому поводу очень переживала. Брала суммы на период около месяца, процент сверху не большой, мне подошло, поэтому воспользовалась

НефтеМонтажАвтоматика

Я начал ездить на вахты от безвыходности когда не было работы а жить нужно было за что то. Поменял две компании пока сюда не обратился так уже езжу. По зарплате честно не дурят а объем работы везде огромный куда бы не поехал. Здесь еще есть возможность на объекте выучится и перейти работать на другую должность

Томас Мюнц

Официальное трудоустройство с зарплатой в 60 тыс. рублей. Руководитель лоялен, в целом рада, что выбрала именно эту компанию для работы

Рекомендую

Курс Алгоритм проходит на понятном языке. Кураторы всегда ответят на вопросы и разъяснят непонятные темы. Еженедельно проходит созвон в зуме, на котором проходит закрепление материала и ответы на вопросы. Практически к каждому уроку есть домашнее задание, которое проверятся. В общем...
Не выявил

Будем всем советовать

Выражаем благодарность ребятам "Кров Строй Инвест" за оказание услуги по замене кровли. Грамотные специалисты, которые знают свою работу! Выполненной работой остались довольны. Все сделано профессионально, аккуратно и по срокам. Сотрудничеством довольны, рекомендуем как отличного подрядчика. Будем всем советовать. Омский р-н,...

14.06.2024
Не рекомендую обращаться к ним за помощью!

Два года прошли с момента начала юридического разбирательства, и это просто кошмар, сил нет никаких, мне кажется что это уже никогда не кончится. У них работают специалисты, которых я не могу считать компетентными на все 100%, плюс ко всему они...

В начало | << Предыдущая | 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | Следующая >>