Добрострой Бугульма

хорошее руководство, идут навстречу сотрудникам, зп выше, чем во всяких продуктовых, плюс бонусы, приятный коллектив
бывают очень загруженные дни

ТОВ "Планета 2000"

Давно шукав нормальну, а найголовніше, офіційну роботу, щоб з усіма наслідками, що випливають: відпусткою, лікарняним, білим окладом тощо. І з адекватним заробітком. У підсумку знайшов її тут.
поки не знайшов

Добрострой Чайковский

зп на уровне, плюс бонусы, начальство лояльное, за просто так не увольняют
не заметил

CITY MALLS

На испытательном, всё устраивает. Объём работ финансово оправдан. С программами и проектами разобрался, практически всё уже освоил. Колллектив коммуникабельный, в основном женский, хорошо развита взаимопомощь, общая атмоссфера благоприятная. З/п всегда вовремя, соцпакет присутствует, соглашение сторон без "подводных камней".
Пока всё ок

ООО Супер-К

Понравилось работать с компанией Супер-К, помогли с выбором фасадов, фурнитуры и материалов. Выбор реально огромный, что касается цветов и фактур. Есть дизайнер, который может составить дизайн-проект, если будешь заказывать у них. Наверное, можно и просто так сделать за отдельную плату, но мы покупали мебель, нам бесплатно сделали. Кухня отменная, надежная, в потолок, как и хотелось. Все ящики на своих местах, цена после установки не изменилась, четко по договору. Рекомендую!

Винсент Недвижимость

Год работаю и год очень доволен своей новой жизнью. Агентство дает все необходимое, даже обучили, хотя у меня определенный опыт был – помогло в работе. Обстановка в офисе комфортная, прихожу с просмотров – морально отдыхаю. Заработок отличный – в других ан где работал даже близко такого не имел.
Мелочи.

11.06.2024
Да вроде здесь всё чётко

Понравился подход при устройстве на должность 1С разработчика. Рассмотрение резюме достаточно быстрое, собес с руководителем – один конструктив, тестовое задание грамотно и квалифицированно составлено. Очень быстро принимают решения, я даже не успел по сути начать рассылать резюме сторонним компаниям. Пока...
за 2 неделе не нашел

11.06.2024
Вполне нормальная компания для трудоустройства специалиста

Приятный офис, одно удовольствие работать. График норм, не оставляют после рабочего дня, не задерживают. Бывает накладно, когда товар приходит, тогда работы много, а так справляемся со всем спокойно. Нравится работать со светооборудованием, работа не пыльная, главное обучаться и обучаться, благо...
нет минусов

БыстроДеньги

Отличная МФО! Являюсь клиентом этой организации брал не однократно деньги безикаких либо проблем! Оформление онлайн быстрое примерно минут 10 может чуть больше, по паспорту одному, проценты достаточно не большие, чем ранше погасиш тем лучше! Нет так же ни каких проблем с тем что ни кто не звонит не навязывает, смсками не заваливают как некоторые, это большой плюсик! В общем впечатления не плохие, все четко, подал заявку, рассмотрели, добавил данные, пришли денги! Все устраивает, всем доволен!

10.06.2024
Телфин

Приятно, когда тебя видят и ценят. Я не так давно в компании, но преимущества оценить успел. Все друг друга уважают и начальство к сотрудникам прислушивается, открыто к новым идеям и предложениям, а в случае вопросов можно обратиться к коллегам за помощью. Оформление по ТК сразу с первого дня, .

В начало | << Предыдущая | 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | Следующая >>