Хорошая работа

Проходил собеседование с руководителем на должность проектировщика в уютном офисе в 2-3 минутах от метро, что удобно. Анастасия Викторовна – грамотный специалист, задавала вопросы четко и по делу. После я получил ответы на свои вопросы о зарплате, обязанностях, условиях. Если...
Не предоставляют соц пакет – страховку и не компенсируют обеды. Хорошо рядом есть кафе с неплохими ценами.

14.06.2024
Работа конечно не из легких, волнообразная загруженность, то все срочно и бегаешь, то тишина.

Зарплата вовремя, обучают на месте. Есть возможность перейти на другую позицию где зарплата побольше. Я например начинал грузчиком, а теперь работаю кладовщиком.
Расположение не удобное. Практически окраина города.

U2B Упаковка для бизнеса

Более года работаю в компании на позиции менеджера. Работа устраивает. Сотрудники все - позитивные, с кем-то хорошо общаемся, с кем-то просто здороваемся. Начальство разумное, без перегибов. Зарплату перечисляют вовремя, тут нареканий никогда не было. По размерам оплаты - от каждого зависит. Тут и доля удачи, и трудолюбие.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я очень благодарна компании Canada Application Group Corp за их помощь в переезде в Канаду. Они не только помогли с оформлением всех документов, но и предоставили ценные советы по адаптации на новом месте. Особое спасибо за поддержку на всех этапах – от консультаций до получения визы. Очень рекомендую!
Нет!

Спасибо Асконе!

Практически сразу после прохождения стажировки в Асконе семьёй переехали на ПМЖ в другой город. Работать я пошёл в агенство, так же менеджером по продажам, снова отправили на стажировку, а через неделю меня вызвал руководитель и спросил, где я работал до...
Не сталкивался.

ООО Абада Груп

Моя должность-менеджер по обработки заказов . В компании на этой должности 3 года . Все нравится. Коллектив отличный. По заработной плате вопросов не имею. Всегда получаю как положено, без штрафов и т.д. Хороший руководитель. Лично у меня график работы не стабильный, мне так удобно. Но в основном у всех 5/2. Заказов много, есть с чем работать, без дела не сидим . Отпуск и больничный оплачиваются . И вообще компания хорошая, мой второй дом .

Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Был опыт работы в другой клинике, знала, что такое работа с людьми. Поэтому привыкла, что иногда люди могут быть напряженными, но я всегда спокойна, улыбаюсь и они сами ко мне расположены потом. Мне в ПрезиДЕНТ все нравится, зп не задерживают, коллеги отзывчивые, всегда стараемся договориться.
Не нашла

оао "Ростсельмаш"

Искал нормально официального работодателя чтобы у него всё было при нём. И белая нормальная по размерам зп и ДМС и больничные и отпуск

Росгосстрах

Работаю в колл центре Росгосстрах около 2 лет, здесь хороший и доброжелательный коллектив,так же удобный график который ты можешь выбрать сам ,это 1/3, 2/2,5/2. Своевременная заработная плата, так же очень оборудованный офис ,есть своя столовая , кондиционер, комната отдыха.
Все устраивает, хочется побольше различных бонусов ,но руководство не стоит на месте и делает для этого всё возможное.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в колл-центре уже более года, и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось трудиться. В нашей компании заботятся о сотрудниках: у нас есть бесплатные обеды, что очень удобно и экономит время в рабочий день. Зарплаты выплачиваются два раза в месяц, что также очень важно для стабильности финансов. Особенно хочется отметить большой и дружный коллектив. Мы поддерживаем друг друга и работаем как одна команда. Руководство всегда открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов. Благодаря нашему профессиональному подходу и заботе ...

В начало | << Предыдущая | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | Следующая >>