14.06.2024
Хорошая коллегия, специалисты очень помогли

Наши соседи постоянно шумели и нарушали наш покой. Мы пытались решить конфликт мирным путем, но безрезультатно. Тогда мы обратились к юристу, который помог нам составить претензию, в которой были изложены все факты нарушения наших прав. После получения претензии соседи стали...

ПВЗ Ozon

Очень довольна работой своего пвз! С первого же месяца начало получаться, и даже несмотря на то, что я вообще никакого опыта руководства персоналом или ведения бизнесом не имела. Благодарна Озону за помощь, поддержку, и конечно за выплаты. Почитала отзывы, на...
Не все курьеры аккуратные. Приходится зорко следить за отгрузкой, чтобы случайно не подсунули мятую или рваную коробку. Всю приемку осуществляем под камерами.

пластика окон фрязино

За 6 лет работы на замерах впервые попал на тренинг по продажам только в этой компании. До пластики окон еще в 3 разных работал, там на професиональное развитие сотрудников всем начхать было. Потому и люди не сильно заинтересованные у других работают. Я тут за полгода узнал столько, сколько в других компаниях за все 6 лет рассказать не смогли.

Московский Ювелирный завод

В мюзе я 3 г., работа интересная, но нужно понимать принцип продаж и вообще людей. Магазин premium сегмента, соответственно и контингент такой же. Есть стандарты внешнего вида, форма и тд. В остальном все супер, график удобный, но смены бить нельзя.

СоюзСпецОдежда

+ прокачивание навыков планирования /контроля других продавцов + есть возможность увидеть другие подходы в продажах = расширение sales-кругозора + суммарный рост дохода на 40-50% и выше, при условии выполнения плана отдела + прокачивание своего системного подхода в организации продаж + можно с этой позиции вырасти в руководителя / директора направления + белая зарплата, официальный стаж, оплата больничных, отпуска + достижение амбициозных целей + делиться знаниями / подходами/ лайфхаками + растить менеджеров по продажам и радоваться

Деловые линии

Работаю в Нижнем упаковщиком уже несколько месяцев. Радует, что здесь есть система наставничества, хороший коллектив, разумное руководство и есть перспективы карьерного роста. Я быстро освоился. Эффективная поддержка для новичков. Есть вкусная столовая со своей линией раздачи. Знаю, что зарплату индексируют.

Ingate

Про ingate могу сказать только хорошее. Хоть и работаю здесь уже третий год, но пока всем доволен, амбиции со временем растут, но и удовлетворить их позволяют. К примеру, недавно получил небольшое повышение, за старания выписывают премии. В общем, есть куда и для чего расти, ради чего стараться и проявлять себя.

БыстроДеньги

Потребовалась приличная сумма на лечение. Для ускорения процесса обратился в мфо Быстроденьги. Займ выдали нереально быстро, не устраивая глобальных проверок и что самое главное, нужную мне сумму полностью. Проценты не большие и поэтому переплачивать много и не придется. Одним словом – это самое нормальное отличное в подобной ситуации.

13.06.2024
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании поэтапная система обучения, которая позволяет легко влиться и вникнуть во все рабочие процессы и моменты. Коллектив подобрался хороший. Склад чистый и теплый. График по сменный. В ночные смены нас развозит корпоративный транспорт. Естественно все официально. Для построения карьеры есть все необходимые условия.

13.06.2024
Эксмо

Работаю сборщиком заказов здесь отработал полгода с лишним. Это как грузик и комплектовщик два в одном, приемка заказов на мне, инвентаризация, перемещение на склад и т.д. Отпуска, больничные, все есть. Человеческая работа.

В начало | << Предыдущая | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 | Следующая >>