Альтера Инвест

Компания "Альтера Инвест" - это место, где можно профессионально расти и развиваться, занимаясь продажей бизнеса. Здесь я имею возможность постоянно учиться, стремиться к новым целям и применять свои знания на практике. Этот процесс постоянного развития делает мою работу увлекательной и насыщенной, а результаты стимулируют к новым достижениям

Simwell

Ρaбοтaть нpaвитcя. Удοбный гpaфиκ и мecтοпοлοжeниe. Лοяльнοe οтнοшeниe pуκοвοдcтвa. Cοтpудниκи - cпeциaлиcты cвοeгο дeлa. Дpужecκaя aтмοcфepa.

03.06.2024
UDS Бизнес

Используем программу уже год, вот, что заметили. Практически нет оттока покупателей. Система многоуровневого кэшбека, постоянные рассылки о новых товарах и акциях заинтересовывают клиентов. Следить за статистикой стало намного проще. Увеличилось количество новых клиентов. Онлайн заказы стали приходить намного чаще.

Пластика Окон

В компании очень развита корпоративная культура. Много мероприятий, сотрудникам выдают красивый мерч, на праздники дарят подарки. В таких условиях работать намного приятнее, чем когда только работа и кроме нее вообще ничего не видишь.

Ланит

Адекватное руководство на нескольких уровнях, понимающее свои требования и требуемый результат, сильная команда, отличные люди в коллективе) Комфортные условия работы, корпоративные мероприятия как приятный бонус) Хотелось бы больше гибкости от компании, но наверно в таких гигантах как Ланит это невозможно)

09.06.2024
ГЦУиЭР

На работу в эту компанию устроился в начале года. За всё это время успел хорошо влиться в рабочий процесс и познакомиться с коллективом. Мне понравилось, что ребята лояльно относятся к новичкам, на первых этапах постоянно спрашивал у них советов, если что-то было не понятно. С рабочими условиями всё в порядке. Начальство адекватное. С зарплатой задержек никаких нет.

11.06.2024
ИРСОТ провёл отличный семинар!

Мои горячие рекомендации - семинар по практике начисления НДС! Спасибо ИРСОТ, а ведущему, Анне Ефремовой, отдельное спасибо.
Никаких!

11.06.2024
Я прошла курс «Алгоритм» от Дмитрия Кокорева и готова поделиться своими впечатлениями.

Дмитрий Кокорев — инвестор, автор популярного YouTube-канала Kokorev Invest, на котором он рассказывает о фондовом рынке, инвестициях и трейдинге. Курс «Алгоритм» состоит из пяти модулей, каждый из которых включает несколько видеоуроков. В рамках курса Дмитрий рассказывает о том, как составить...

Работаю на карьерном самосвале

Нормально платят, а главное вовремя, на вахте проезд и проживание оплачивают. График лично мне подходит, уже привык.
Физически тяжелая работа

Динамично развивающаяся компания

Компанию могу смело рекомендовать. Зарплата у меня достаточно высокая (я менеджер по работе с сетевыми клиентами). Я привлекаю новых клиентов, заключаю договоры, сопровождаю сделки, слежу за выполнением плана по продажам. Мне моя работа нравится, достаточно разнообразная и интересная. График удобный....
Меня всё устраивает.

В начало | << Предыдущая | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 | Следующая >>