Додо Пицца

Пришла сюда именно из-за гибкости графика. Мне как раз нужна была подработка на 6 часов. Но если в целом смотреть, здесь вполне неплохие условия для всех работников. В первую очередь берут без стажа или опыта. Оформление официальное, со всеми полагающимися социальными нюансами. Всему обучают, униформу бесплатно выдают, кормят в обед. Оплата труда своевременная. Коллектив в своём большинстве нормальный.
Мне лично не особо нравится на кухне помогать. Но иногда приходится, когда аврал, праздник какой-то или сразу несколько крупных заказов один за другим.

STARLIGHT

Работал в компании 2 года курьером, пришлось уйти из-за переезда, но компания вполне приятная для трудоустройства, ничего сложного. Процесс доставки налажен, был настроен на стрессовую работу с клиентами, но все гладко. приехал вовремя, позвонил клиенту, отдал заказ. Даже корпоративные мероприятия старались делать на праздники для разнообразия и сплоченности коллектива. Если бы не переезд, с удовольствием работал бы дальше.
для курьера точно нормально всё и понравилось

TOPFACE MEDIA

В ТФМ работаю младшим стратегом, задач много, но это меня и привлекло. Готовлю коммерческие предложения, пресейл-аудит, работаю с инструментами и площадками, в общем, обязанностей много и часто коммуницирую с коллегами из других отделов. Внутри коллектива отношения "все свои", что с коллегами, что с начальством можно открыто обсудить все вопросы. Мероприятия в офисе проводят частенько. Зарплата конкурентоспособная по рынку, плюс хорошее премирование и бонусы для сотрудников.
В самом начале работы был большой поток информации и задач, так как темп работы тут интенсивный, нужно было быстро вникнуть. Но такой формат работы лично для меня оказался самым продуктивным, так что не жалуюсь, главное - в начале привыкнуть.

Элан-моторс

Элан-Моторс - отличный работодатель, как по мне. Мне идут навстречу, если есть какие-то проблемы, зарплата в рынке, получаю нормально. Хватает на жизнь, отложить и поучиться чему-то новому. Руководство адекватное.
Не нашел

ГЦУиЭР

Мне в компании работать очень нравится. Почти год тружусь на своей должности. Из положительного могу отметить то, что начальство ценит всех своих сотрудников и умеет чётко ставить цели. С коллективом быстро можно наладить контакт, ребята приветливые и готовы помочь с любым вопросом. Однозначно могу порекомендовать работодателя, меня всё устраивает!

Тинькофф банк

В начале работы присутствовал страх, что не справлюсь, но обучение, похвала и помощь наставников, плавное погружение в новую для меня профессию, возможность первое время посоветоваться с более опытными сотрудниками, поддержка коллектива, то есть таких же как я спецов с линии, сделали свое дело, получилось почувствовать себя увереннее и с первых дней работать практически без ошибок, быстро получить первое повышение и выйти на более высокую зарплату.
Хотелось бы работать в чате, но меня к сожалению пока не переводят, обещают потом.

13.06.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Немедленно уберите с сайта компании фотографии сотрудников, которые уже давно не работают в компании! Или будет еще одно судебное дело и жалоба во все инстанции. У вас уже давно не работают люди, представленные на сайте. Текучка!Невыплаты зарплаты и текучка. Неофициально в конвертах черную часть не выплачивают.Оформляют самозанятыми. Зарплату платят в несколько раз меньше, чем обещали.

СК 10-ГПЗ

Пытаются зайти в Москву... Больше двух недель проводили собеседование. Прошел все этапы, где со всеми специалистами разговаривал на одном языке и все признали опыт и умения, а на последнем этапе Генеральный директор просто перебил меня, не дав рассказать об опыте, и мне отказали! Причина: недостаточно опыта. Ну если не перебивать людей и выслушать, то можно и понять многолетний опыт человека. В общем: проявили пренебрежение, оскорбили, перебили, отняли время и показали профнепригодность. Не советую, кто в Москве будет устраиваться!
Их нет

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сити-Сэлс

Работаю в компании более 15 лет, за это время вырос от рядового сотрудника до руководителя отдела. Отличное, лояльное руководство, если себя проявляешь то замечают и дают себя проявить.
нет компенсации фитнес зала

Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем

В начало | << Предыдущая | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | Следующая >>