Гранд Клиник

Мне очень нравится работать в Гранд-клиник. Меня взяли сюда еще совсем молодым специалистом, было много обучений за счет компании, благодаря которым я приобрела большое количество знаний. Условия работы отличные, коллектив дружный.
Просят выходить на дополнительные смены, это бывает не часто, но я всегда соглашаюсь, чтобы заработать побольше денег.

Высшая школа знакомств

В Высшей школе знакомств Казачинского Сергея я получила отличный опыт и познакомилась со своим мужем! Эти пол года прошли как целая,новая жизнь ( хотя в процессе тренинга приходилось испытывать разные состояния души), при этом насколько все было спокойно, уверенно и определенно благодаря еженедельной поддержке Сергея! Я почувствовала себя 18 летней девушкой )). Я чувствовала себя не комфортно только первую неделю и сомнения были,но в процессе тренинга Сергей помог и четко, правильно поставили цели и составили план, что позволило мне знакомиться с новыми мужчинами. Так я и познакомилась со ...
Нет!

Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Никогда не подумала бы, что можно так наплевательски относиться к сотрудникам. Полностью обесценивается результат, вклад человека. В компании царит бардак, анархия и разруха.
Меня окружали люди профессиональные. С ними было приятно работать, но обидно было видеть, как их труд обесценивают каждый день

Самолет-девелопмент

Реальная propTech компания с сильным менеджментом и правильно построенным рабочим процессом. Проекты интересные. Пространство для раскрытия потенциала и самореализации доступно. Из более насущного, помогающего с комфортом жить: отличный социальный пакет, компенсация моб. связи, гибридный формат работы и неплохая зарплата по рынку.
Нагрузка.

Автор24

Решила попробовать удаленный заработок. Узнала о данной площадке, зарегистрировалась. Структура сайта составлена прекрасно. Долго повышала свой рейтинг, но в конце концов клиентов было всё больше и больше. Заработок выходит довольно - таки неплохим. В принципе таким исходом я довольна.По программированию не такая сильная конкуренция,поэтому пока меня все устраивает.
Долго поднимается рейтинг...

SMINEX

На прошлой работе уволили меня, не по собственному ушел, знаю, что многие сотрудники считали меня белой вороной, ну, не нравилось окружающим, что я постоянно вносил свои предложения, как и что поменять, улучшить. В Смайнекс же все совсем иначе, в свою стихию попал, то, что раньше было моим недостатком, здесь превратилось в преимущество. Сразу и энтузиазма прибавилось, когда знаешь, что инициативу ценят, азарт появляется) За разовые премии за крутые идеи отдельное спасибо, я быстро включился и уже через 2 месяца первую премию получил.
приходить в компанию нужно с опытом, только так, после универа не берут.

18.06.2024
Курьером на машине работаю.

Пришел после Нового года. Скажу, что зарабатывать можно. Для Твери на жизнь хватает. Потом работать на своей машине удобно и никаких проблем.
Не хватает доп выплат.

підтримка від керівництва

Грамотний підхід до нових співробітників, є підтримка від керівництва, проведення різних заходів, комунікація між співробітниками
нема

Удобный график

Пришла оператором кол-центра работать около трех лет назад. Тогда это была неизвестная лично для меня компания, но меня очень дружелюбно встретили. Условия работы оказались достойными, и за это время ничего в этом плане не изменилось. Из изменений: выросла зарплата практически...
Мне лично далековато ездить, но уже привыкла

18.06.2024
Мне материал понравился, а вот предложенные цвета как-то не зашли

Мне материал понравился, а вот предложенные цвета как-то не зашли. У нас есть строящиеся дома и коттеджи, так вот они к минимализму стремятся, на мой взгляд не все варианты гибкого камня под это подходят. Мне еще во время обучения сказали,...
за все время не выявил

В начало | << Предыдущая | 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | Следующая >>