Мне нравится здесь работать

Компания хорошая. Ценит тех кто работает, нужно быть нацеленныйм на результат. Проектов много и все интересные, заказчики в основном понимающие, неадекватов мало. Заработная плата для нашей работы нормальная, возможно даже выше чем в других подобных.
Иногда приходится вечерить, но такое случается редко.

Работаю в Сислей Косметикс и нравится

Работаю в Сислей уже 4-й год, компания стабильная, свои обязательства перед сотрудника выполняет. Есть свои недостатки, но плюсов для себя вижу больше. Например, обучение и ДМС. Первое пригодится и на других должностях (много рассказывают про декоративку и уходовые средства по...
Один минус отсутствие компенсации за питание, перекусить получается невсегда.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

По зарплате скажу чесно все как и обещали, когда на вахту устраивался. Скидуют на карту по два раза на месяц, задержек с марта месяца пока еще небыло. Тут все в одинаковых условиях, получаю наравне со старожилами артели.
По условиям нормально но только сложно работать.

Дон-Лидерберг

В нашем городе уже на двух работах протрудился, но все есть какой-то стеклянный потолок, получать по 30к маловато. А здесь его нет. Сколько продал, столько получил. Лояльная компания, можно делать перерывы на отдых и перекур, когда захочется. Начальство с большим опытом, модно обращаться, если внезапно что-то потребуется. Да и коллеги не отказывают в помощи, когда попросишь.

Кристина Шереметьева

Я участница программы похудения Кристины Александровны Шереметьевой, мой отзыв будет положительным , так как я получила максимальный эффект от программы. Мой вес снизился на 9,5 кг, давление в норму пришло, а также пришел в норму уровень сахара, хотя еще до программы мне ставили преддиабет. Я рекомендую программу тем, кто хочет достичь результата и улучшить свое здоровье.
Я не в Москве и разница во времени не позволяла мне смотреть вебинары и тренинги в прямом эфире

Фреш Маркет

Доработал до ЗУМа, относительно быстро. С коллегами повезло, да и работа динамичная, - по другому и не скажешь.
Хотелось бы больше мероприятий посещать от организации, тимбилдинги только в планах.

Деловые линии

Когда в Краснодаре пришёл на должность грузчика, понял, что здесь, действительно, надо работать, а не филонить. Зато оплата очень достойная, за которую можно пахать. И график работы мне подходит по всем параметрам. Теперь выходные провожу с семьёй. Нравится, что зарплата полностью официальная, можно кредит смело брать. Начальство нормальное.

17.06.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нашла работу по душе - оператор. Много чего нужно держать в голове, но со всем справляюсь, успеваю восстановиться на выходных. Есть обучение и тренинги для повышения знаний, по всем вопросам помогут. Уже смогла тут переступить через свое стеснение, научилась находить подход к разным людям

EKF

Есть возможности для роста, в компании проводятся разные развивающие мероприятия, обучения внутренние, в корпоративном университете. Хотя в нашем отделе пока не очень понятно, куда расти, но есть возможность горизонтального перемещения. И компании много лет, выстроено много процессов, хотя много еще требует доработки. Все белое, зп стабильно

ГЦУиЭР

Я работаю в этой компании уже четыре года, мне всё нравится. Коллектив очень весёлый и дружелюбный, мы все поддерживаем и помогаем друг другу. Руководство также проявляет понимание и уважение к своим сотрудникам. Зарплата достойная, выплачивают её вовремя. В целом, я не вижу серьёзных недостатков в этой работе, это хорошая и стабильная занятость с удобным графиком.

В начало | << Предыдущая | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | Следующая >>