Все устраивает

Всё устраивает, удобный график работы, два через два, отработал два дня- и отдыхай себе)) нормальные коллеги- всегда можно договориться поменяться сменами, по ЗП тоже всё хорошо, выплачивают вовремя, устроена я официально.
Особо критичного ничего нет

18.06.2024
Слаженная работа юр отдела в этой фирме

Слаженная работа, молодцы, уважаю. Я с наследственным делом вопрос решал здесь.

18.06.2024
Невозможно дозвонится, работать не хотят!

я обратилась в о эту ненадежную компанию, чтобы провести процесс банкротства, потому что мне обещали 100% гарантии успеха. Спустя почти 2 года процесса банкротства суд отклонил наше заявление, и мы были вынуждены заплатить им 150 тысяч рублей. Тем не менее,...

18.06.2024
Очень неприятные ощущения возникли после сотрудничества с этой компанией!

Попал в эту организацию, зацепился за их рекламу. Работники здесь не имеют никакой квалификации и занимаются обманом. Обещают золотые горы на встрече, нов реальности дают неправильные советы. Настоящих юристов тут вообще нет, так как постоянно созваниваются консультироваться с кем то...

Работаю 3 сезона подряд

Работаю 3 сезона подряд. Отличная организация, хороший соц.пакет. Заселяют в квартиру сразу по приезду. Зарплата радует, особо никого не штрафуют

Рекомендую

Тут всё для людей сделано! Жилье хорошее, питание, а зарплата просто космос для моей специальности. Если надоело маяться на мелких подработках, то устраивайтесь

Прекрасное место

Очень комфортные условия и приятная атмосфера. Специалисты внимательны, и всегда готовы помочь. Я рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя здоровее и сильнее.
Я не нашла

Хорошее место

Не нашла

Рекомендую!

Из депрессии вывел меня гипнолог Василий Данилов. Именно он тот потрясающий специалист, который без лекарств просто помог снова начать жить. Я ему действительно благодарна, если бы не он, я не знаю что бы было со мной.

Биланикс

Обращаюсь уже не в первый раз, проконсультируют и сделают поставленную задачу в кратчайшие сроки! Рекомендую обратиться!
все отлично

В начало | << Предыдущая | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 | Следующая >>