Отзыв сотрудника Альберт о компании Лидер Транс

Штрафы за все особенно за топливо 12 рубкм превращаются в 8.5 р/км. Есть проблема с назначением заявок: кому то достаются длинные, хорошие рейсы на постоянной основе, а кому то короткие. Видимо акция такая кум-брат-сват. Общаюсь я со всеми коллегами по возможности, из них двое ляпнули, что катают только дальняки, короткие рейсы вообще не дают им. А кто то рассказывал, что это нормальная практика в компании за ящик коньяка стать «любимчиком» у некоторых логистов. Врут? Не думаю. Ген директор натуральный бандит и беспредельщик, он поверил, что из себя что то представляет.
Машина Мерс МП3 уже первый миллион километров разменял. Зарплата хорошая, за 10к. пробега 80 тысяч получил. Много простоев, но меня это не парит, лишний денек отдохну.

совкомбанк

Банк для сотрудников проводит много различных мероприятий, и увлекательно-развлекательных и спортивных. Есть так же софинанс спорта. Так же много различных программ поддержки сотрудников в разных ситуациях (как в плохих, так и в хороших).

ВКЦ Совкомбанк

Сменный график 2/2, есть разные варианты по времени работы, есть так же ночные смены. Есть система наставничества, группа адаптации, с которой легко влиться в работу.

совкомбанк

Есть карьерный рост, перспективы в работе. Бесплатный дмс, частичная компенсация спорта, различные спортивные секции, соревнования.

Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании LEVIN

Проработал тут 2 дня на позиции инженера-конструктора изделий из проволоки. На 3ий день уволился. 1. Руководитель - девочка менеджер, которая искренне удивляется тому, что нужно время на настройку программы и то, что инженеру в целом требуется адаптация и ввод в продукт. Никакой адаптации здесь не ждите. 2) Работа 80% - сметирование в ручную с пометкой как можно скорей, так как менеджер не может посчитать даже элементарного изделия. 3) Душный маленький офис. Посадили на рабочее место, где нельзя подвинуть кресло назад, так как там стоит северный шкаф. Если вы высокий, то ...
Офис не так далеко от метро. Обещали белую зарплату.

18.06.2024
Обман ли отзывы о Trades.CatalpaFp.com?

Многие трейдеры задумываются стоит ли доверять свои деньги молодому брокеру Catalpa FP и смогут ли они их вывести, не обманут ли их? Могу ответить что нет, торгую с брокером уже не первый месяц и с уверенностью скажу что деньги выводят....

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Классный офис с кофемашинами на каждом этаже с неплохим кофе, по утрам отлично бодрит. Удобные рабочие места, просторные. Неплохая техника, если что-то выходит из строя, оперативно происходит замена.

Валента Фарм

Я считаю, что мне повезло стать мед предом Валенты. Когда я работала в аптеке, ко мне часто приходили представители разных фарм компаний. Всегда была интересна их работа, я расспрашивала об условиях и особенностях. Я мечтала о такой работе, чтоб не сидеть в четырёх стенах, а вести активную деятельность, общаться с новыми людьми, узнавать что-то новое. На сегодняшний день работаю уже год в Валенте. Мне повезло, что в Краснодаре была вакансия. Территория меня полностью устраивает, отличный корпоративный автомобиль, получаю бонус– в аптеку больше не вернусь.

Градус

Условия работы предоставляют нормальные. Для жилья предоставляют общагу, обычную, в которой можно потерпеть и пожить, пока работаешь. Все выплачивают в срок, не кидают, только работай.
нету

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Числюсь в рядах работников данной компании уже несколько лет и за все время не было ни одного минуса в моей работе. Со всем коллективом контактируем хорошо, с некоторыми даже стали хорошими друзьями. Новеньких у нас любят и относятся к ним отлично, помогают и поддерживают. Зарплата хорошая и есть премии, тоже достаточно крупные, поэтому жаловаться не на что.

В начало | << Предыдущая | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 | Следующая >>