Отзыв сотрудника Дарья о компании Л'Этуаль

Тут можно говорить о многом. Хамоватая директор, которая позволяет себе называть молодых сотрудниц "сраными малолетками". Отвратительный коллектив, где все готовы задушить новенькую. Администратор, которая может по громкой связи отчитывать тебя за все, что угодно. Однажды она запретила мне "танцевать" на рабочем месте, вроде как я пугаю клиентов, весь абсурд ситуации в том, что я время от времени могла переминаться с ноги на ногу... Не думаю, что это похоже на танцы, лучше бы предоставили места для отдыха, стоять 12 (а то и больше) часов - невообразимо сложно. Стоять ты можешь только ...
Стабильный график 2/2 и на этом спасибо.

Отзыв сотрудника Алина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работаю в компании больше года. В целом, хороший работодатель. Работа официальная, устроили с первого же дня, что важно. До этого не работала в похожей сфере, но спасибо коллегам, всему обучили и всё рассказали. Коллектив у нас хороший, текучки почти нет, часто проходят различные корпоративные мероприятия, есть возможность карьерного роста. Объём работы правда большой, это единственный недостаток.
большой объём работы

WEBIT

Ничего плохого сказать не могу кроме того, что офис в 10 минутах от метро. Но для меня это скорее плюс, чем минус, потому что я люблю ходить пешком и пытаюсь придерживаться здорового образа жизни. Рядом с офисом есть столовая, довольно вкусно и недорого. На первом этаже БЦ есть вендинговый аппарат со снеками - когда нет особо времени, тоже удобно, можно там перехватить. Руководство максимально адекватное и лояльное. Классные крупные проекты. З/п напрямую зависит от кол-ва проекта и сложности задач. Прозрачная справедливая система мотивации.
не сталкивался пока

Мираторг

Компания предоставляет возможность карьерного роста, в процессе работы используются новые технологии, что очень удобно. Также доставка на работу и домой осуществляется корпоративным транспортом. В коллективе царит дружественная атмосфера.

автодом

Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов при его переводе ( кто взял трубку, время работы ...
Зарплата вовремя, рядом с метро, оформление по тк

Отзыв сотрудника Сергей о компании Союзпластик

Ищут дураков с рабочей базой клиентов, а потом их сливают. Руководство в лице Галины сначала обещает дать время на адаптацию, потом требует с первого дня, без изучения ассортимента, звонить клиентам. Контора перекур, своего производства нет

Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Unicare - это компания надежная) Я тут больше года работаю (если быть точной, то уже 15 месяцев). Вышла на очень хорошую зарплату - 75-80 тысяч рублей в месяц (тут и оклад, и премии, и проценты с продаж посчитала). Для Рязани, для девушки после вышки это прям много! В компании я чувствую стабильность. Собираюсь брать ипотеку, потому что знаю, тут я долго проработаю

ТД Факел

Отзывчивость, компетентность, установка на развитие компании и сотрудников. ЗП вовремя! Пакет ДМС замечательный, позволяет экономить иногда просто огромные деньги. Благодаря страховке, не пришлось платить за плановую операцию, очень ценю это.

Корпорация ТК Руслан

Что по мне то мне нормально здесь на стройке работать. Знаешь что надо делать все четко. С начальством на этом предприятии считаю что повезло. Главное, чтоб работу выполняли ответственно качественно. И общение все по делу. Размер зарплаты меня устраивает. Большой плюс, что все вовремя платят. Работаю почти год, никаких задержек на моей памяти. Все в срок. Поэтому работаю и дальше планирую здесь работать.

королёвский трубный завод

Своевременная выплата зп, работа по трудовой, есть перспективы карьерного роста, недалеко от дома, приятный коллектив)

В начало | << Предыдущая | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | Следующая >>