Отзыв сотрудника Анюта о компании Красная Икра

Я работаю в этой компании уже 5 лет. За это время я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне в моем профессиональном и духовном развитии. Коллектив складывается с профессиональных и компетентных людей, место работы удобно расположено, чистое, обустроено надежным и современным оборудованием.

17.06.2024
Работать было приятно в компании Окна-Форте

Я довольна своей работой по многим причинам. Мне нравится принадлежать к крупной организации, работать в дружной команде. Это для меня интересный и ценный опыт. Крутая мотивация при выполнении плана, поэтому в целом заработки у меня хорошие выходят. Постоянно прохожу обучение,...
нету

Очень полезный курс

Эффективность курса у меня лично не вызвала никаких сомнений, ведь факт в том, что запустить собственный сайт и начать помогать людям, нуждающимся в помощи психолога смог уже спустя 1 месяц после окончания обучения
Не найдено

Мне нравится здесь работать

Компания хорошая. Ценит тех кто работает, нужно быть нацеленныйм на результат. Проектов много и все интересные, заказчики в основном понимающие, неадекватов мало. Заработная плата для нашей работы нормальная, возможно даже выше чем в других подобных.
Иногда приходится вечерить, но такое случается редко.

Работаю в Сислей Косметикс и нравится

Работаю в Сислей уже 4-й год, компания стабильная, свои обязательства перед сотрудника выполняет. Есть свои недостатки, но плюсов для себя вижу больше. Например, обучение и ДМС. Первое пригодится и на других должностях (много рассказывают про декоративку и уходовые средства по...
Один минус отсутствие компенсации за питание, перекусить получается невсегда.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

По зарплате скажу чесно все как и обещали, когда на вахту устраивался. Скидуют на карту по два раза на месяц, задержек с марта месяца пока еще небыло. Тут все в одинаковых условиях, получаю наравне со старожилами артели.
По условиям нормально но только сложно работать.

Дон-Лидерберг

В нашем городе уже на двух работах протрудился, но все есть какой-то стеклянный потолок, получать по 30к маловато. А здесь его нет. Сколько продал, столько получил. Лояльная компания, можно делать перерывы на отдых и перекур, когда захочется. Начальство с большим опытом, модно обращаться, если внезапно что-то потребуется. Да и коллеги не отказывают в помощи, когда попросишь.

Кристина Шереметьева

Я участница программы похудения Кристины Александровны Шереметьевой, мой отзыв будет положительным , так как я получила максимальный эффект от программы. Мой вес снизился на 9,5 кг, давление в норму пришло, а также пришел в норму уровень сахара, хотя еще до программы мне ставили преддиабет. Я рекомендую программу тем, кто хочет достичь результата и улучшить свое здоровье.
Я не в Москве и разница во времени не позволяла мне смотреть вебинары и тренинги в прямом эфире

Фреш Маркет

Доработал до ЗУМа, относительно быстро. С коллегами повезло, да и работа динамичная, - по другому и не скажешь.
Хотелось бы больше мероприятий посещать от организации, тимбилдинги только в планах.

Деловые линии

Когда в Краснодаре пришёл на должность грузчика, понял, что здесь, действительно, надо работать, а не филонить. Зато оплата очень достойная, за которую можно пахать. И график работы мне подходит по всем параметрам. Теперь выходные провожу с семьёй. Нравится, что зарплата полностью официальная, можно кредит смело брать. Начальство нормальное.

В начало | << Предыдущая | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | Следующая >>