13.06.2024
Лучший клининг которым я пользовалась

Профессионализм команды: Сотрудники "Блеск" обладают высокой квалификацией и опытом, что гарантирует качественную уборку. Пунктуальность: Команда всегда приезжает вовремя, что позволяет планировать свой день без лишних ожиданий. Тщательная уборка: Убираются даже труднодоступные места, что обеспечивает идеальную чистоту. Использование безопасных средств: Применяются экологически чистые и безопасные моющие средства, заботящиеся...

Отзыв сотрудника Андрюша о компании Т Плюс

Не конкурентная зарплата, никакая социалка(% по ипотекам -фиг вам, спорт- фиг вам), никакущий профсоюз - он играет не за вашу команду, отсутствие перспектив роста, топы не держат слово, разовьёте способность выживать по акциям в пятёрочках и магнитах! В общем не советую идти в данную компанию, если вы не Жак Ив Кусто конечно, и решили поисследовать дно!
можно получить какой никакой опыт, но за такую зарплату это время можно считать потерянным для карьеры

Отзыв сотрудника Давид о компании Авто-ПЭК

Нормальная контора. Мужской коллектив. Нормальное отношение логистов, простоев не бывает. Если машина в пути сломалась, то приедут и все починят, СТО всегда поблизости имеется. Суточные выплачивают приличные, хватает и на питание, и на проживание.
Ощутимых сильно нет

Отзыв сотрудника Ника Дмитриевна о компании Макслевел

В целом, нормальная торговая компания. Устроилась менеджером-консультантом в декабре прошлого года. Зарплата довольно приличная и соответствует заявленной. Из начальства, общаться приходиться лишь по сути со старшим менеджером и директором. Коллектив вполне себе дружный, конфликтов никаких. В ближайшее время уходить не планирую, поскольку условиями довольна.
Довольно немало работы с отчётностью. Иногда часть приходиться брать на дом.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сити-Сэлс

Дружины коллектив. Достойная зарплата. Грамотное руководство.
Пока нет.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Элан-Моторс

Хороший ответственный работодатель. Заботится о своих сотрудниках. Понятно, как можно повлиять на свою зарплату, на уровень дохода. И сама зарплата конкурентноспособная, по рынку. Меня все устраивает, продолжаем работать!

Отзыв сотрудника Валерия о компании Школа музыки Guitardo

Являюсь сотрудником Guitardo уже год, и у меня сложилось положительное впечатление о работе со своими требованиями. Около полугода я работаю с опытным наставником, который обучает меня всем фишкам моего направления. В первый же месяц мои результаты выросли в 2-3 раза, что меня приятно удивило и драйвит до сих пор. Каждый день я узнаю что-то новое, развиваюсь, и мне не хочется останавливаться. Это большая заслуга не только моего наставника, но и ментора, ведь он увидел мой потенциал и предоставил возможность развития. Оформление не по ТК и нет оплаты больничных и праздничных, ...

Отзыв сотрудника Иосиф о компании Компания Лабиринт

"Лабиринт" стал моим любимым книжным магазином благодаря удобству пользования сайтом и качеству обслуживания. Всегда можно найти нужные книги, и доставляют их вовремя. Отдельное спасибо за акции и скидки, которые позволяют сэкономить.
Не нашел

Отзыв сотрудника Уставшая(Офис-менеджер) о компании ИнтерШуз

Я пишу это для тебя, соискатель. В мои два месяца работы на этом месте я видела вас очень много, абсолютно разных - ярких и готовых работать, хмурых с проблемами и прочих. Знайте одно, что вы просто тратите время даже идя на собеседование сюда. Если вам нужна стабильность, развитие, поощрения (моральные) от руководства и прочие нищщщтяки от компании - тут вы их не получите, а сверху на вас еще и насцут. Если вам нужны деньги - от отчаяния самое то. Но немного о внутрянке сейчас: 1. Ваш доход в оффере - ...
С первого взгляда все прекрасно, но потом... потом вы работаете месяц-два и все понимаете об этом месте.

Отзыв сотрудника Инга о компании Срочно деньги

Работаю совсем недавно, официальное трудоустройство, сразу же после 3хдневного обучения и прохождения теста. Хороший коллектив, лояльное руководство и наставники всегда помогут в решении вопросов.
Дней -обучения недостаточно для изучения нового материала.

В начало | << Предыдущая | 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 | Следующая >>