Отзыв сотрудника Татьяна о компании БНБ Банк

Осталась работать после прохождения практики, рада была что предложили, так как мне здесь понравилось, было интересно и хотелось стать частью этого прекрасного коллектива. Понравилось что здесь ценят людей со свежими взглядами и прислушиваются к их мнению. Прошло 2 года и я хочу сказать огромное спасибо банку за предоставленную мне возможность.
Пока только плюсы

Лесавик

Если уже хоть раз был у них на вахте, берут дальше без проблем. Отработал в свое время 2 вахты, ушел по состоянию здоровья. Через полгода вернулся, сразу отправили на объект, только попросился в Кстово, чтобы поближе к дому. С того времени зарплата поднялась, суточные тоже, а вот своего напарника с прошлой вахты встретил, продолжал все это время работать
Контроль за тб стал жестче, хотя серьезных косяков вроде не было

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Компания Canada Application Group Corp сделала мой переезд в Канаду легким и беспроблемным. Я получил профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с иммиграцией, и всю необходимую помощь на каждом этапе. Особое спасибо за поддержку и внимательное отношение сотрудников!
Нет!

HEAT-STORE

Все отличное. Хорошее добротное место рабочее. Работаю 2 год

Отзыв сотрудника Никита о компании UNIS

Возможность проявлять инициативу, есть доступ к профессиональным обучающим материалам, помощь коллег. Начальство адекватное, в основном тебя слышат, могут пойти на встречу, если нужно. Оплата стабильная.
Больше тимбилдинга можно было бы и обучения, тренингов.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Спорт-Марафон

Обычно, я пишу мало хорошего про компании в которых работал- этот работодатель единственное исключение за 18 лет трудового стажа. Стажировался на директора-магазина в 2019 году. Меня готовы были взять, но решил отказаться, потому как подумал, что не потяну. Очень, прямо очень адекватное руководство. - Отличная атмосфера - Высокая компетенция персонала многие из которых бывшие/нынешние проф спортсмены(Общаешься с девочкой-продавцом, а она бегает по 20 км через день)) - Все как-то по человечески что-ли, адекватно, нигде такого не встречал. Собственник даже построил кафе для сотрудников, где цены по себестоимости, там правда выгоднее ...
По идее, капиталист всегда хочет выжать максимум из сотрудников, но тут, как управленец, я встретил обратную ситуацию. Из-за высокой экспертизы продавцов, их очень ценит высшее руководство и буквально "облизывает", как следствие они "немного" зажрались) и откровенно не хотели продавать и допродавать. То есть знают люди много, но работают с ленцой. Что бы вы понимали, в 2019 году продавец получал в низкий сезон от 80тыс на руки. По админам 50 на 50, девушка работала хорошо, парень был на рассосе. Как с одной стороны бодрить ребят, а с другой быть им братишкой ...

Мираторг

Работаю в компании Мираторга больше полутора лет. Есть возможность карьерного роста, руководители отзывчивые и понимающие люди.

ООО "ВОДА"

На 4-ом этапе собеседования (всего-то лишь???) я по полной убедился в настоящем презрмтельном отношении к работникам как со стороны директора, которая меня постоянно перебивала когда говорил и воочию убедился в реальном неадеквате такого "hr-спеца" в лице пресловутой и уже ранее упомянутой Сидоренко Марины!!! Эта Сидоренко во время 4-ого этапа начала мне написывать всякую фигню в ватс ап, о том, что я перебиваю дериктора, которая то и дело обрывала меня на полуслове в бестактной форме, далее Сидоренко мне начала царапать, что я много говорю о себе (мол твое дело ...
Нет и быть не может!

Мираторг

Хорошие перспективы карьерного роста; возможность хорошо заработать; постоянное общение с разными людьми, наработка полезных связей
Удаленность места работы от города

Отзыв сотрудника Даниил о компании ГрузовичкоФ

Я работаю в компании «ГрузовичкоФ» уже три года и очень доволен своим местом работы. Коллектив у нас дружный, начальство справедливое, зарплата выплачивается вовремя. Работы всегда много, но для меня это скорее плюс, чем минус. Благодаря своей работе я могу путешествовать по стране и знакомиться с новыми людьми.

В начало | << Предыдущая | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 | Следующая >>