Золото Ыныкчана

Немного расстроен был, что тут за жилье и питание удерживают из зарплаты, но по факту оказалось суммы не больше. Зато в отличие от других вахт, где мы жили в тайге в вагончиках и бараках, тут общежитие со всеми удобствами.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Полное сопровождение в период адаптации. Современные рабочие программы, легкое и понятное обучение. Пришла сюда оператором, думала временно, пока более престижную должность не найду, в итоге осталась. Условия здесь нормальные. Я за три года доросла до начальника отдела. Платят точно в срок. Офис большой, личный кабинет, люди в подчинении. Увольняться не планирую.

Crafter

Крафтер стабильная компания в которой работаю уже 5 лет. Оплата труда ни разу не вызывала вопросов - всегда вовремя и все точно. Что касается работы - нравится видеть её результат и реализовывать свой потенциал.

18.06.2024
Я очень довольна, что работаю именно тут, а не в другом месте!

В коллективе тишь да гладь, конфликтов нет, да и некогда, работаем все-таки. Хочется получить больше денег и продажи сделать нормальные. Пришла почти что без опыта, всему обучили с нуля, школа продаж тут реально сильная и мощная.
Нет!

Все отлично!

Для меня важно иметь возможность работать в Европе. А тут вот эта сумятица, проблемы с визами и внж начались. Обратился в компанию 2eu.in для оформления гражданства Румынии. Давно собирался, по бабке территориальное право на репатриацию имею. Юристы помогли собрать документы...
честно - не обнаружил, со стороны компании все понравилось

Водитель

Если обещают, значит выполняют. Заранее четко знаю свой график. Выход на работу в свой выходной - по желанию. В последнее время даже не просят, потому что людей хватает. Маршруты все известные
Если складские не тормозят, то все как по маслу.

Устраивает.

Швея. Нравится не только достойная оплата труда, которая выплачивается без задержек 2 раза в месяц, но и хорошие премии, стоимость питания компенсируют, поэтому ещё и сэкономить удаётся неплохо)) Самое главное, что больше всего радует, это дружный коллектив, всесторонняя поддержка на...

Heat-Store

Heat-Store профессионалы своего дела.

18.06.2024
Для пола в зале то, что нужно

Искали полы для зала с большой проходимостью. Выбрали SPC ламинат, действительно устойчив к нагрузкам, не царапается, не тускнеет. Укладывали сами, инструкция понятная, всё прошло гладко. Очень доволен, рекомендую всем!

Всё окей

Впечатление от начальницы в офисе на интервью было благоприятным, она откровенно обсуждала детали работы, указывая как на ее преимущества, так и на недостатки. Предложение о работе соответствовало ее ожиданиям, и следует отметить, что наличие честного и адекватного руководителя также входит...

В начало | << Предыдущая | 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | Следующая >>