Отзыв сотрудника Игорь о компании ФЮК Зенит

Хотите работать за бесплатно? Тогда вы по адресу Пришел на стажировку 4 мес назад. Наобещали золотых гор, сказали, что сначала месяц отстажируют и устроят официально. Мало того, что 3! месяца я был так называемым стажером, так еще и заставляли обманывать клиентов, иначе не видать мне никакого официального трудоустройства. В целом коллектив и руководство это люди с низкими моральными принципами, которым от клиентов нужны только деньги. Тяжело было смотреть на людей, которые приходят с проблемами, и уходят нажив себе ещё одну проблему в виде «юридической компании» ЗАРЯ.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Мясницкий Ряд

Руководство - адекватное, а главное, зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является ключевым.
Нет.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Мясницкий Ряд

Для меня самое важное - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а в "Мясницком ряду" зарплата всегда приходит вовремя.
Значимых нет.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Изи Логистик

Отработал смены, оплаты за май и начало июня до сих пор жду

Отзыв сотрудника Ашот о компании Траст Строй

Руководство в офисе одни меф4дроновые наркоманы, которые на стройке даже не работали не разу в жизни, генеральную вообще привлекали к ответственности за мошенничество , если заказчик и поставит вам кту хорошее, то в офисе в Ижевске его вам срежут и добавят алкашам трехвольтовым. Орут что набирают специалистов , а по факту эти овощи даже болгарку держать не умеют ... Также про часы на руках... орут мол на каждой стройке такое теперь, хотя ушел в международную фирму сейчас и когда рассказал про такое отношение даже у руководства глаза на лоб полезли
Их нет.

Отзыв сотрудника Синтия о компании Ниармедик

Ужасное отношение руководства к сотрудникам, малая информированность операторов, нужно запоминать много информации (база данных в основном не актуальна), обманывают с зарплатой и могут где-то что-то недоплатить, приходится всё пересчитывать. Зарплату не повышают очень долгое время, сидищь на окладе в 27000.
Своевременная зарплата 2 раза в месяц, отличный коллектив операторов

Отзыв сотрудника Оленька о компании Виалтек Групп

Эта старая дура Бутурлина бесится от того, что ее не берут замуж в 45 лет!!!! Ахххахаха!!!! ИДИОТКА!!!!!!
А они есть????!

Отзыв сотрудника Андрей о компании Среда Обучения

Я бывший сотрудник Среды Обучения. Работал в школе 2 года, ушел в феврале этого года. Я не из тех, кто будет говорить о Среде плохо. Уровень зарплаты здесь всегда был на уровне рынка. Руководители - веселые, добрые люди, без загонов. Атмосфера в коллективе приятная, в Среде остались работать мои товарищи. Много плюшек в виде откровенной свободы, понимания и помощи в развитии. Желаю удачи школе!
серьезных не обнаружил

Отзыв сотрудника Алексей Балахнин о компании Мясницкий Ряд

В компании "Мясницкий ряд" я нашел все, что для меня важно. Прежде всего, здесь адекватное руководство, которое понимает и поддерживает своих сотрудников. Но что действительно является ключом для меня - это своевременная выплата заработной платы.
Не нашел.

Отзыв сотрудника Анюта о компании Красная Икра

Я работаю в этой компании уже 5 лет. За это время я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне в моем профессиональном и духовном развитии. Коллектив складывается с профессиональных и компетентных людей, место работы удобно расположено, чистое, обустроено надежным и современным оборудованием.

В начало | << Предыдущая | 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | Следующая >>