18.06.2024
Работаю 3 сезона подряд

Работаю 3 сезона подряд. Отличная организация, хороший соц.пакет. Заселяют в квартиру сразу по приезду. Зарплата радует, особо никого не штрафуют

18.06.2024
Рекомендую

Тут всё для людей сделано! Жилье хорошее, питание, а зарплата просто космос для моей специальности. Если надоело маяться на мелких подработках, то устраивайтесь

Прекрасное место

Очень комфортные условия и приятная атмосфера. Специалисты внимательны, и всегда готовы помочь. Я рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя здоровее и сильнее.
Я не нашла

Хорошее место

Не нашла

Рекомендую!

Из депрессии вывел меня гипнолог Василий Данилов. Именно он тот потрясающий специалист, который без лекарств просто помог снова начать жить. Я ему действительно благодарна, если бы не он, я не знаю что бы было со мной.

Биланикс

Обращаюсь уже не в первый раз, проконсультируют и сделают поставленную задачу в кратчайшие сроки! Рекомендую обратиться!
все отлично

Благодарность

Покупала в Techno-place холодильник. Выбор товаров большой, цены адекватные. Оформление заказа заняло пару минут, а менеджер связался со мной почти сразу. Доставили товар быстро, ребята занесли его прямо на кухню. Холодильник оказался именно таким, как я хотела. Качественный, вместительный, работает...

Много преимуществ

Работала в “Балиоте” до декрета на должности бухгалтера. Что могу сказать: из недостатков - трудности с парковкой. В час пик поставить машину практически невозможно, всегда выезжала на работу заранее. Из преимуществ: крайне дружелюбный женский коллектив, нормированный график без переработок, зарплату...
трудности с парковкой

грузчиком устроился.

грузчиком устроился.пятидневный график.есть рабочая техника.начальник нормальный мужик.условия в целом нормальные.робу выдают каждый сезон.
грузчиком в любом случае работать не просто.

Сотрудники профессионалы

Узнали о двери по интернету, от знакомых Дверь понравилась. Работа менеджеров понравилась, очень профессионально "работали", аккуратно, отзывчивыми были, на все вопросы доходчиво объяснили. Замерщик тоже был профессионалам в своём деле. Я бы рекомендовала менеджеров, замерщиков и установщиков данной организацией "Гардиан". Отзыв...

В начало | << Предыдущая | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | Следующая >>