Страница не найдена

18.06.2024
ИП Бекетов Максим Игоревич: Торговля гсм.

В этой фирме огромная текучка, одни и те же вакансии висят на сайте постоянно. Раньше они размещали вакансии под другим названием и с другого адреса (Университетский 79), теперь офис на ул. Пушкинская/Чехова.
Нет.

btlpiter: Невыплата заработной платы

Агентство, которое не способно защитить людей, которых набирает для фирм (им главное получить свои деньги по договору от фирмы, а за остальное ответственности не несут). От этого агентства работала замерщиком рабочего времени, подчинялись супервайзеру. Проект закончился 24 мая. Выплатили только аванс, а дальше пошли общения. Жду уже месяц и все кормят обещаниями, то деньги не туда отправили , то фирма им не перечислила. Работать этим агентством проблематично, не советую. Свои деньги будете выпрашивать, а они все это будут игнорировать ( не отвечать на звонки и смс, закрывать аккаунт, чтобы вы ...

18.06.2024
отель ялта интурист: Если цените себя, проходите мимо данного работодателя

1 Дофига Лишней воды Во время испытательного срока тебя еще не ознакомили, не научили твоим обязанностям, но напичкали тестовыми заданиями, экзаменами, которые ты ходишь пересдаешь по 100 раз. С таким важным видом экзаменуют, будто ты сдаешь нейрофизиологию. На решение заданий ты тратишь целый рабочий день 2. Сектанские Наклонности Собирают в кабинете и ты читаешь какие то клятвы и обещания. Будто вы вступили в секту. Смотрится это максимально нелепо. 3. Сотрудник предоставлен сам себе И вот вы пришли в первый рабочий день. Вас садят за комп, говорят читай сайт, ...

Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Хорошее место если ты студент или нужна какая-то работа на время. Можно выбрать плавающий график и работать удаленно. Я так делала 3 года пока училась в институте, навыков почти не надо, легко обучаешься!
не заметила

Отзыв сотрудника Елизавета о компании DD Planet

Гибкий график, приятный коллектив и приятная обстановка в нём, много проектов и интересных задач, белая зп
Хотелось бы больше четкости в поставленных задачах

Отзыв сотрудника Анастасия о компании М.Видео

В целом много отсталого по всем фронтам, отдельно не понравился опыт работы с д буровым, так как он откровенно агрессивно общается и это сильно бесит, но не знаю, может у нег о все плохо в отношениях с руководством было и в этом причина
Белая ЗП Коллеги и потенциал в компании Относительно простые задачи

Отзыв сотрудника Сергей о компании Грант-Маркетинг

В этой компании я нашел отличную возможность для карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. Благодаря регулярному обучению, я смог освоить новые методы и подходы в области SEO. Кроме того, компания занимается благотворительностью, что создает атмосферу социальной ответственности
все нравится

Отзыв сотрудника Лариса о компании ЦСК Тандем

Замечательный дружелюбный коллектив , тот случай когда работа в радость
Работа есть всегда и за частую нет выходных

Отзыв сотрудника Иван о компании Автофлот

Работаю водителем на своей машине вот уже полгодва. Освоился в первую неделю работы. К новичкам совершенно нормальное отношение. Руководством адекватное. Должностные обязанности понятны, зарплата устраивает. Менять работу не собираюсь пока.

В начало | << Предыдущая | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 | Следующая >>