Компанія подобається,

Компанія подобається, все платять вчасно. Роботи багато, хто працювати не любить, тому тут не сподобається. У компанії активно просувають кар єрними сходами, зп біла, що радує
поки не стикався

Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке я недавно, всего три месяца. Нравится, что компания белая, не пытаются тебя обмануть, с первых месяцев фиксированный оклад. Нравится продавать качественный продукт. Когда знаешь, что сделано хорошо, сам начинаешь с удовольсвтем рассказывать и предлагать. Понимаешь, что людям это будет реально полезно

Аскона

Я - продажник до мозга костей! Для меня очень важно развитие. Я сменила 3 компании, где пыталась начать работать на аналогичной должности, просто потому что меня сухо оставляли в зале и говорили "ну, разберёшься, удачи!" После отклика на вакансию от Аскона, меня пригласили на собеседование. Всё прошло хорошо. Затем у меня была трехмесячная стажировка: наставник, вебинары, тренинги, тесты. Сказать, что я отвела свою душу - ничего не сказать. Просто каждый нюанс, который может возникнуть в ходе работы, был разъяснён. График меня устраивает. ЗП достойная и в срок.

ООО Техстройконтракт

В ТСК проработала пять лет. В моем отделе коллектив отличный, с некоторыми даже сейчас поддерживаю связь, ребята активные, ответственные. Постепенно появляются приятные бонусы, как например тот же самый ДМС, автопарк для выездных сотрудников. Бывшие коллеги еще рассказывали, что постепенно вводят обучение технике и продажам. Пришлось уволиться в связи с переездом, иначе осталась бы здесь, т.к. уже привыкла к коллективу, плюс по зарплате все устраивало.

Simwell

Ρaбοтaть c κοмпaниeй удοбнο и пpиятнο. Πpиcутcтвуeт увaжeниe κ пepeвοдчиκaм, paбοчий пpοцecc οpгaнизοвaн удοбнο и пpοcтο, οплaтa вceгдa cвοeвpeмeннaя, мeнeджepы вeжливыe и пοзитивныe и οпepaтивнο peaгиpуют нa вce вοпpοcы в любοe вpeмя. Κpοмe тοгο, κοмпaния пο-пpeжнeму зaбοтитcя ο κaчecтвe пepeвοдa, peдaκтοp пpeдοcтaвляeт пοлοжитeльный и οбοcнοвaнный фидбeκ, чтο пοзвοляeт пpοфeccиοнaльнο pacти и чувcтвοвaть ceбя чacтью οтвeтcтвeннοй и дpужнοй κοмaнды. Βceм peκοмeндую!

Автодом

Компания, которая ценит своих сотрудников и готова платить за результаты. Это лучшая работа в мире. Из пожеланий - добавить 13-ую зарплату))).

ГК Партнер

На собеседовании еще предупреждали о том, что придется работать в режиме многозадачности. Меня таким не напугаешь, но наверно не каждому подойдет. Работы много, задачи нестандартные и интересные. По мне лучше так, чем пылью покрываться за рутинной работой.

Балтбет

Балтбет - это не просто место работы, это настоящий дом, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь всегда поддерживают и помогают в трудных ситуациях. У нас в ппс очень комфортно, есть своя кухня, можно отдохнуть и попить кофе. Коллектив дружный, атмосфера приятная, так что мне нравится моя работа.

17.06.2024
Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь бухгалтерией. Работать надо много, иногда даже дома мои мысли всё еще в работе. Но так, наверно, в любой профессии, если ты увлеченный человек.

17.06.2024
Пластика Окон

По первым впечатлениям ответственный работодатель. Выдали почти сразу корпоративную одежду, период обучения с наставником оплатили, обучение было и полезное, и интересное.

В начало | << Предыдущая | 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | Следующая >>