02.04.2018
Работа в Луком-А      отзыв сотрудника Саныч

могут уволить "просто так",не обьяснив причину,независимо от того как хорошо вы работаете,какие у вас заслуги и планы
Белая зп,13 зп,хороший график работы.Достойное отношение работодателя.Бесплатная форма,обувь.

06.02.2023
Работа в Луком-А      отзывы о компании

Работаю в Агентстве несколько лет, ничего плохого сказать не могу. Зарплата, соц.пакет, отпуск. Все как надо. Дисциплина есть, но это отнесу к положительным сторонам. Агентство входит в тройку лидеров среди крупных охранных предприятий России. Всем советую прийти сюда на работу!

11.05.2024
Работа в Луком-А      отзывы сотрудников

Пишут здесь отрицательные отзывы,но поработавши здесь после выхода на пенсию с производства я понял одно,основная масса "работников" лодыри конченые бывшие менты и молодняк которые не хотят и не могут работать,протирают штаны и сидет в интернете целыми сменами ещё пожрать сварганят на дежурстве.Есть такие чуханы обленившиеся что срач за собой даже хрен уберут,скажу одно на производстве таких лоботрясов не любят,а в охране за положняк
Работать можно спрашивают конечно статьи инструкции,видео просматривают,без косяков человек здесь не сможет работать он же не робот.

Работа в Луком-А      отзывы

Ничего хорошего кроме зарплаты и то если не попадешь на объект где коэффициент 15%. Все остальное на данном предприятии осиавляет желать лучшего. Хочешь выучить статьи Закона о частной детективной деятельности и частной охране наизусть. Приходи в это агнество работать. Хочешь работать по 18 часов. Приходи в это агенство работать.

Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Был немного удивлен условиями труда и проживания, я уже привык на вахтах, приехал расписался в каком то журнале, и гонят работать, а ночевать в вагончике. Тут все четко – оформление по договору, все официально, стаж и льготы идут, зарплата тоже белая, два раза на месяц. Работаем по правилам, ТБ не нарушаем, жилье нормально – общежитие, тепло и уютно.

Работа в TOPCLO      отзывы

За полтора года выросла в должности, пришла на зам. главного бухгалтера, повысили до главного. Компания организует много обучений для сотрудников, за последние пол года прошли тренинг по проектному управлению и программу LMI.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для офисных сотрудников, совместных выездов/тимбилдингов

вэмакс групп: отзыв сотрудника

Расскажу и я. Опыт недолгий,короткий как и у всех вышекомментирующих эту контору. Начну и закончу минусами: никакой системы,автоматизация на нуле,программы дохлые,в которые надо вкладывать и вкладывать, к чему не готовы управленцы. Планы из воздуха,товара нет, косяк на косяке во всем. В компании просто конвейер людей, пришел/ушёл или убежал. Люди как расходный материал, в надежде что где то выстрелит и найдётся пахарь ,работающий на интузиазме. На моем опыте это самая смешная контора, руководство мнит себя князьками, которые считают всех крепостными, на которых можно только пахать. Поддерживаю, бегите!

ситилинк: Не тратьте своё время

Одним словом работа сплошной минус. Фирме явно плохо, и она бьётся в предсмертных конвульсиях. О чем можно говорить, за последнее время было закрыто 2/3 всех магазинов, и несколько отделов, в том число и айтишников, остались в основном только пункты выдачи.. Да и те занимаются в основном выдачей Сбермегамаркета, Авито, Аликспресса и дпд, причём это всё делается абсолютно бесплатно, с этого продавцы ничего не получают, кроме огромного гемороя. Текучка кадров огромная, не успеваешь привыкнуть к одному сотруднику,уже следущий приходит. Зп по меркам Санкт Петербурга очень маленькая, а если ты хочешь больше, ...
Белая зп и платят вовремя. На этом пожалуй всё.

Фора банк: отзыв сотрудника

Нет дмс и прочих плюшек. Не подойдет для больших карьерных амбиций. Есть подразделения с большой текучкой, но там дело не в банке, а в неадекватности руководителей Соискателям не советую икц, продажи, розничный бизнес. Услышите фаилии [Ж.] Серопол, Кургган подумайте. А так в Форе работать можно и интересно, по крайней мере советую, чтобы набраться разностороннего опыта. Мне это помогло, за что благодарность Форе.
Хороший банк, небольшая по рынку, но стабильная зарплата. Есть премии, отпуск по гграфику. Сплоченный дружный коллектив. Интересная работа где можно получить хороший опыт, перспективы, но при условии что вы попадете в правильный отдел.

ГУП Мосгортранс: отзыв сотрудника

Пришла на собеседование на вакансию диспетчер цуп на 5 ую кабельную, взяли сразу, обещали зп 55.000 р. в месяц, график 1/3. Прошла 7 кругов ада: медкомиссия, кучу подписей собрать, в бухгалтерию в Бибирево, справку с печатью из банка с реквизитами, платную справку от психиатра, несколько справок гос услуг... Всё прошла, потратила кучу времени, нервов и денег. Сдаю все документы в отдел кадров, просят поставить подпись в заявлении с пустой строчкой об окладе, попросила сначала прописать размер оклада, прописали 29 тыс.руб., пошла разбираться к начальнику, который обещал больше, так же только ...
Нет.

В начало | << Предыдущая | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 | Следующая >>