Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elis

Работа по 10 часов в день на ногах. Сидеть нельзя, даже если покупателей нет и в помине. Это отвратительное отношение к сотрудникам, так как такая работа влечет за собой проблемы со здоровьем Заставляют "следить" за покупателями. Все мои знакомые, которые хоть раз заходили в этот магазин, отмечали, что там очень некомфортная атмосфера и они туда больше не пойдут. Советую задуматься, вы сами теряете покупателей Директор магазина позволяет себе повышать голос на сотрудников, что является недопустимым. Странно, что такой человек занимает руководящую должность Считают себя магазином люкс и постоянно об этом ...
Таких не имеется

Отзыв сотрудника Ирина о компании Транснефть – Дальний Восток

начальство выбирает сотрудников по расовой принадлежности. В прямом смысле - увольняет со словами - "А, так ты же вообще не татарин, ты башкир", и увольняет (это один из примеров). Как пришел сразу уволил 30% сотрудников (ну это ладно, может и правда нужно было освежить коллектив), но вместо них поставил всех своих родственников и знакомых. Попасть в эту компанию без родственных связей - нереально. Кроме того, на вахтах также бардак именно среди руководящего состава (начальник станции может быть в запое несколько дней, ему техники рисуют восьмерочки, за что потом будут щедро ...
высокая заработная плата

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сити-Сэлс

Хорошая оплата труда. Адекваное руководство. Возможен карьерный рост, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Антон И о компании Globaldrive

Меня сюда друг привел, он тоже здесь работает. Коллектив у нас отличный, руководство тоже нормальное. Зарплату платят во время, ни разу еще за два года как работаю не задержали.
Вот лично меня устраивает все.

ООО Техстройконтракт

Довольна работой, много хорошего за эти полгода ввели. И парк авто закупили, и ДМС внедрили. Задержек по выплатам нет, отпускные тоже в срок выплачивают.

AST Alcohol Service Technologies

Нет бардака, постоянной текучки, начальство не пытается выжать сотрудников как лимон, есть реальные привилегии и бонусы кроме премий за планы. Одно из немногих мест в продажах где получилось задержаться и не хочется сбежать поскорее.

Zenden

В этом магазине работаю третий месяц. Недавно закончился мой испытательный срок, у меня был замечательный наставник, продавец - консультант с большим опытом. Я многому научилась за это время, теперь нужно доучить ассортимент, буду стараться продавать сама.

ООО СК Ренессанс Жизнь

Я очень коммуникабельная, люблю общаться с людьми, находить к ним подход, поэтому мне нравится работать менеджером по работе с клиентами. Работа хорошая, стабильная. Чувствуется, что руководство заинтересовано в своих сотрудниках : постоянно проводятся обучения, тренинги, конференции. Если работать добросовестно и быть на хорошем счету - можно быстро получить повышение. Меня всё устраивает.

Додо Пицца

До ДоДо была курьером в нескольких компаниях, здесь мне больше понравилось тем, что никто на уши не вешает про свободный график. Его действительно ставят так, как тебе удобно. На собеседовании сразу сказали, что я студентка, и мне предложили выбрать время работы. Подошло без выходных, после обеда. Так и заработок хороший в месяц по итогу выходит, и учиться ничто не мешает. Даже бесплатно дали велосипед, да и сама работа для меня не напрягающая. Еще даже иногда чаевые капают, приятная добавка к зарплате.

Балтбет

Работа в Балтбет стала для меня хорошим опытом. Здесь я поработала с разными людьми, где-то было очень сложно, но я справилась. Сама компания предоставляет хорошие условия для работы: официальное трудоустройство, отпуска и больничные. График работы удобный, можно совмещать с учебой. Проблемно, когда приходится задерживаться, на автобус не успеваю, но такое случается редко, можно потерпеть. А так - все отлично.

В начало | << Предыдущая | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | Следующая >>