ГК Эколос

В Эколосе всегда есть возможность расти профессионально. Я -тому пример. Пришел сюда, когда еще учился в институте, остался, и вот я уже ведущий инженер, который сопровождает проекты.
Мне все нравится

Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.

Большой мастер

Пришел в компанию на должность менеджера по продажам сразу после универса. Хотя опыта не было от слова совсем, меня взяли без особых проблем. Всего за пару недель всему научили, поэтому сомнений относительно того, стоит ли оставаться даже не возникло. В целом, зарплата средняя по рынку, коллектив классный, имеется соцпакет.

«PROJECTCITYGROUP»

Бестолковая организация, не уважающая своих сотрудников. Бесконечная текучка кадров, зп при увольнении выплачивают только серую часть. В фирме винегрет из сотрудников, в итоге каждый занимается не своей работой. В голове у директора только сроки. А что и как разрабатывается и проектируется он не знает. Ему подкидывает заказы кто-то сверху. В итоге деньги он распиливает и кладёт себе в карман. Берет в работу только реконструкцию, потому что на таких объектах можно больше своровать. Инженеров заставляет работать круглосуточно а если они не успевают сдать чертежи во время требует вернуть аванс. ...
Отсутствуют.

РесурсТранс

Работаю здесь водителем год. Все устраивает. ЗП достойная платят вовремя и еще коллеги веселые. Меня устраивает
Пока не вижу

Спортмастер (Москва)

Когда только пришла в Спортмастер, думала, что не останусь здесь надолго. Училась на очном, пришла чисто летом подработать. Но когда наступила осень, поговорила с нашей начальницей и мне сделали график, который мне подходит, благодаря чему я теперь могу совмещать учебу и работу.
Получаю я конечно теперь меньше, так как работаю меньше, но это отличная прибавка к стипендии и высылаемой родителями сумме.

LYCONET

В Лайконете все продумано. И все честно. Это видно по отсутствию регистрационного взноса и по отсутствию других вложений и по отсутствию необходимости что-либо покупать. И самое главное – здесь можно хорошо зарабатывать пусть и не сразу. Но обучение дает пригласивший в сеть руководитель организации маркетеров. А дальше от человека зависит. Хочешь зарабатывать – будешь. Платформа Майворлд дает маркетеру широкие возможности. Ну и деньги начисляются честно и вовремя.
Нет пфр, социалки итд. нет стабильности.

CARPRICE

В Карпрайсе я чувствую себя как рыба в воде. Я, как менеджер, имею дело с самыми разнообразными машинами, и работа просто захватывает. Коллектив здесь дружный, всегда помогает друг другу, особенно молодым специалистам, как я. В компании предоставляется официальное трудоустройство и весь социальный пакет, что не так уж и часто встречается у других работодателей!
Нет.

ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Неплохие условия работы, пока всё устраивает. Работаю пять месяцев менеджером по работе с клиентами. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе не задерживаемся. С первого дня оформляется трудоустройство по ТД. Зарплата нормальная, мне одной вполне хватает. Если не халтурить, усердно работать и выполнять план – можно добиться повышения, т.е. карьерный рост в компании присутствует. Работа в комфортном офисе с комфортными условиями.
Меня всё устраивает.

WEISAN

Брал токарник WEISAN WM210F400 в магазине wm210.ru. Все отлично. Доставили вовремя, в аккуратной упаковке. Оборудование было доставлено в прочном деревянном ящике. В ходе доставки ничего не повредили. Менеджеры магазина вежливые, помогли сделать выбор, прислали, как договаривались соглашение. Доставку сделали вовремя. В наборе уже было все, что нужно. Оснастку не пришлось докупать.

В начало | << Предыдущая | 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | Следующая >>