ао мсп банк

Стучался в несколько крупных компаний по поводу удаленной работы. С официальным оформлением и белой зп предложили вариант только в МСП. Пока нравится, как у них организована работа. Удаленщиков воспринимают как полноценных сотрудников, такое не далеко не у всех бывает.
Работы много и задачи сложные. Банк крупный, совсем без опыта не советую устраиваться.

Работа нравится

Заработная плата в Salamander вполне удовлетворительная. Боялась что закроют нас из за санкций, так как обувь немецкая, но вроде как нет никаких поводов беспокоится, работаем по старому, прибавилось еще несколько магазинов.
хотелось бы оплату питания и транспорта и вообще было бы замечательно

MAYTONI: отзыв сотрудника

Месяц у них на складе проработал с меня достаточно вполне. Я на складах класса А работал, они говорили у них то же самое. Но оказалась просто шарага с [censored] где ни обучения нормального, ни персонала нормального, [censored] на работе на своем общаются… Еще и руководство если встретишь день испортился, просто так материт тебя как сапожник
фирма понты колотит сильно, а по факту мусор

CISLink: отзыв сотрудника

Люди разные все, начнем с этого. Эта разность в отрицательных моментах как объективная, так и субъективная. Не попробуешь и не узнаешь, решился? Действуй! Но для старта данная компания не подойдет, прям ну никак, вас завалят кучей инфой и это вас отпугнет от мысли стать продажником, причина проста, обучать вас никто не будет, а если кто то что то и объяснит, то это абстракция будет, ты ничего не поймешь. Ребята, новички, советую начать лучше с продажи КонсультанПлюс! Там из вас сделают акул продаж и привьют необходимые навыки и еще бесплатно.
Удаленная работа, график 5/2, гибкое начало рабочего дня. Руководитель отзывчивый, отзывчивые коллеги. Белая окладная часть.

Эконива: Фейковые вакансии

Я не поняла, зачем публиковать вакансии, если отклики даже не просматривают!

14.06.2024
Herinckx trade solutions: Рекомендую!

Компания очень достойная! Негативные отзывы неправдивы) ДМС есть Питание в столовой на втором этаже очень вкусное и доступное! Офис классный, современный! Проходят тимбилдинги, флешмобы. у меня классные руководители и Галина ( с hr) очень профессиональный сотрудник! Коллектив готов помочь. Так что, подписываюсь под каждым своим словом и не верю тем, кто плохо пишет. Илья, Региональный менеджер.
не выявлено!

Профи центр: отзыв сотрудника

На складе профи центра на ул.Калинина 76а работает начальница склада психически не уравновешенная женщина, она оскорбляет и унижает всех работников, поливает их матом как за спиной так и лично в глаза чтобы слышали как можно больше народу, ненавидит всех, начиная с руководства и заканчивая уборщицей. Утро начинается сразу с упрёков и выслушивания что все работники у неё тупые обезьяны, медленные и ленивые, орёт на сотрудников так что слюни летят во все стороны и начинает задыхаться проглатывая слова. Руководство никак не реагирует на эти жалобы потому что они родственники. Весь ...

CONCEPTA: отзыв сотрудника

Фейковая компания темщика из Воронежа. Бизнес раздроблен на три организации, одна из них имеет задолженность по налогам, вторая терпит убытки (штат 1 человек в лице мамкиного темщика), третья не имеет выручки (штат 1 чел опять же). При этом на hh они предлагают финансовому директору бешеные тыщи. Что же налоги не платим, красавчики? Сайт для как бы американцев сделан семиклассником с уровнем b1. Можете сходить на собеседование, чтобы поржать с офиса этой международной компании с уставным капиталом 10к рублей на каждое юр. лицо.
Их нет

13.06.2024
Отзыв сотрудника Афонасий о компании UNICA Engineering

Ужасно все. Вас берут на время, за неделю до окончания испытательного срока вас уберут. И так постоянно всех. Говорят, что объект закрывается, но на самом деле бизнес убыточный и приходится сокращать сотрудников.
Фу

13.06.2024
Отзыв сотрудника Карина о компании СберЗдоровье

Я ещё новичок в этой сфере в целом, но мне всегда во всём помогают и подсказывают! Работодатель знает о правах подчинённых, и это вызывает восторг. Удивительная забота о сотрудниках: и хорошее обучение, и корпоративные мероприятия, к примеру, можно ходить в тренажерный зал. В общем, я очень рада, что смогла попасть именно на эту работу и именно в этот коллектив!
я не заметила

В начало | << Предыдущая | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | Следующая >>