Хороший алкоголь

В оперативном порядке доставили алкоголь. Хорошая цена. Приятный вкус у алкоголя. Всем доволен
Все прошло хорошо

ОАО "Группа Черкизово"

В первую очередь, главное, конечно, стабильность самого предприятия. Оформление по ТК — это тоже огромный плюс. Полный соцпакет, платят стабильно и никогда задержек не было. З/П нормальная для Москвы. График хороший: по 11 часов в сутки, но без ночных смен....
Хотелось бы больше рейсов корпоративного транспорта.

Сотрудник компании

хороший работодатель, оптимальные условия труда, адекватное руководство, белая зарплата, ДМС, страхование, развита корпоративная культура, много спортивных мероприятий, возможность встречи с коллегами на тимбилдинге, возможность обучаться и расти по карьерной лестнице
не обнаружено

SLG

Работаем с компанией SLG давно, очень довольны, все возникающие вопросы решаются быстро, по документам и срокам все четко
Не сталкивались с нерешаемыми проблемами

Национальная Кредитная Компания - Ломбард

Когда мне срочно понадобились деньги для развития бизнеса, я обратился в эту компанию. Они мгновенно предоставили необходимую сумму, что значительно помогло моему делу. Кредит уже погашен, и я уверен, что в случае необходимости снова обращусь к ним.

Я потерял деньги.

Эти юристы не заслуживают доверия. Я потерял деньги. Жалоба на постановление судьи, написанная данными юристами, оказалась бесполезной. Случайно встретил одного из них в суде, хотел задать вопрос, но она просто игнорировала. В конечном итоге, время и деньги были безвозвратно потеряны.

14.06.2024
Друзья, перед тем как обратиться к ним, хорошенько подумайте!!!

Предупреждаю, не вижу смысла обращаться к ним с просьбой о помощи в составлении договора. Все мои требования не были учтены, хотя мы заплатили 5 тысяч за его составление. После оплаты большая задержка с обратной связью, а в результате работы по...

Сотрудники ценность компании

Сотрудники - действительно ценность компании. Делается всё для их комфорта и возможности качественной работы. Ну и огромное количество сложных и интересных задач.
Не выявлено

Получаю водителем чистыми более 135 тысяч

работать тут не каждый сможет. дело даже не в климате, а в том, что тут нужно работать, а не просто приходить на работу и надеяться что деньги дадут. Я лично получаю водителем чистыми более 135 тысяч, плюс бесплатное трехразовое питание...
тяжелый труд

Довольна работой

Работаю врачом стоматологом в ПрезиДенте, нравится отношение руководства к коллективу, зарплата вовремя, график гибкий, все необходимое для лечения пациентов имеется. Приятно работать в организации, которая отвечает за качество.
Не нашла

В начало | << Предыдущая | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | Следующая >>