14.06.2024
Sminex

На должности главный инженер я уже почти 3 года. Сейчас работаю с Лаврушинским, перед этим Джаз занимался. Очень хочу стать руководителем проекта! Думаю, что я на верном пути) Единственное но, времени на семью катастрофически не хватает

14.06.2024
ЗАО Эвалар

зарплату выплачивают два раза в месяц, без задержек.питание бесплатное.на работу утром привозят, вечером увозят - получается двойная экономия. отпуск как положено 28дней

Хорошее место работы, рекомендую

В СНЭМЕ точно много плюсов. Мы тут с ребятами размышляли, где еще можно самому выбирать график работы, за полгода делать карьеру на площадке и постоянно чувствовать, что от тебя реально многое зависит. При этом зарплата весьма неплохая, условия труда адекватные....

Я доволен

З/п по рынку нормальная. Даже немного выше, чем в среднем вокруг. Да тут и выбор вокруг небольшой. Работа нравиться. Предприятие хорошее, надёжное. Спецодежду выдают, кормёшка за счёт компании, трудоустроен официально, стаж потихоньку капает. В целом всё ок!
не заметил

сотрудников ценят

3ий год работаю в данной фирме и уже многим рекомендовал работодателя, так как сегодня хорошую работу найти не просто, а здесь реально сотрудников ценят и не разбрасываются ими. Как только устраиваешься, проходишь обучение, на котором все рассказывают, который контролирует твою...

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕПК

Плохая вентиляция, очень душно и жарко. Трудовые права рабочих не соблюдают вообще: во время работы положенное время на отдых не дают, заставляют вечерить и выходить в выходные и праздничные дни с помощью угроз и крика. В итоге, если не выходишь на подработку но в рабочее время работаешь хорошо, даже лучше других, зарплату хорошую не жди. А те кто работают не очень, но выходят, и на подработках добром не работают, получают офигенные зарплаты.
Вовремя зарплата.

Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

Отзыв сотрудника Луиза о компании SLG

Адекватное руководство, коллектив, зарплата, удобный и уютный офис, местоположение, профессионалы
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Мария о компании Good Wood

Работаю в архитектурном отделе. Тут действительно руководство работает над развитием компании и сотрудников. Нравится, что во всём есть IT подход, очень удобно. Условия труда в классном офисе тоже нравится, лаундж зоны, питание, тренажеры, парк. Здесь действительно не замечаешь как проходит день.
Иногда в свободное от работы время приходится отвечать в рабочих чатах, не хочется подвести команду. Не всегда удаётся отключиться от работы.

Отзыв сотрудника Егор о компании ITB Company

Сео-продвижение сайтов меня интересовало давно, все никак не мог найти подходящую работу. Знакомый позвал работать к себе, в команду itb. Мне сразу тут понравилось, свободный график, зарплата хорошая. Правда, могут побеспокоить в выходные дни, но это бывает очень редко да и доплачивают за срочность!
Не увидел для себя

В начало | << Предыдущая | 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 | Следующая >>