Медицинский центр Инфинити

Всегда любила работать с людьми и с детства уверена, что быть врачом - мое призвание. Мне повезло, что я попала в коллектив Инфинити, тут все друг друга уважают. А самое приятное для меня - это благодарность довольных пациентов. Я всегда стремилась именно к такой работе и ни о чем не жалею.
их нет

ООО ШЕФМАРКЕТ

Работаю в Шефмаркете бухгалтером уже несколько лет, и хочу сказать, что это реально крутая компания! Мы заботимся о качестве продуктов, которые доставляем клиентам, и всегда стараемся, чтобы всё было на высшем уровне. Каждый раз, когда вижу, как клиенты довольны нашими сервисом и продуктами, понимаю, что наша работа не зря. Очень приятно быть частью команды, которая помогает людям радовать своих близких вкусной и свежей едой.
Для меня все норм, чего-то явного не могу выделить

автодом

Очень ответственный и честный работодатель. Работаю здесь уже 4 года и не могу ни на что пожаловаться. Здесь всё строго, белое оформление, полный соцпакет, прозрачная система мотивации. По зарплате потолка нет - сколько продал, столько заработал, а с продажами проблем нет. Не приходится навязывать что-то, достаточно знать авто и подробно проконсультировать покупателя, + руководство адекватное и при необходимости согласовывает скидку покупателю. Премиум есть премиум, он, я бы сказал, сам себя продаёт. Вообще считаю своим успехом тот факт, что я тут работаю.
Хотелось бы ДМС.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Можно устроиться консультантом без опыта работы и попасть в надежные руки. Всему обучат, расскажут, покажут и примут в семью)
Иногда бывают злые покупатели, но я сразу нашла подход к таким)

Вектор

Дерьмовые начальники платят меньше рыночной
Мрак отстой

WEISAN

Weisan RC210F800 брал по рекомендации друга. У него тоже станок этой же марки, но чуть другой модификации. По собственному опыту могу сказать, что работает отлично. Правда, присутствуют небольшие люфты, но это не критично. Отдельно даже идет электронная гитара. В общем, хороший, честный китаец неплохо качества. Кстати, видно, что сборка заводская. Вся сопроводительная документация на русском, так что сложностей не возникнет.

московский институт юриспруденции

Ни в коем случае, никому не порекомендую работать в данной организации, выжмут из тебя все соки, будут давать нереальный объем и нереальное количество времени на выполнение. Оформляетесь туда только как самозанятый, если захотите уволиться, то вас заставят составить акт выполненных работ и если начальству что-то из этого не понравится, он вам не заплатит ни копейки. Потому что ему не понравилось... Вроде как оформляешься как работник, а не на проектную работу. По факту работа выполнена, а на деле вы не получите ни копейки. Руководство отделов молодое и хамское. Из ...

ООО "Агат"

Бросил пить и поехал на эту работу. Здесь мне сразу понравилось – алкоголь тут под запретом, так что не сорвусь полюбому. Платят пол зарплаты сразу на карту, я их скидываю жене, потихоньку гашу долги, а остальные в конце сезона дадут вместе с премией.
Доволен условиями только работа сложная физически.

YAGLA

Проходил курс исключительно для того чтобы запускать контекстную рекламу для своего агентства недвижимости. Делаю сейчас все строго по инструкции преподавателей. Количество заявок с сайте уже увеличилось в 3 раза точно. Думаю дальше показатель будет только расти.

Национальный Экологический проект

Работаю в НЭП уже больше 2-х лет. Все полностью устраивает.

В начало | << Предыдущая | 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 | Следующая >>