06.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Я знаю как Смоллер любит женщину. В силу национальной особенности Смоллера А. Ю. у него и соответственное отношение к женщине. Он требует полного подчинения женщины ему беспрекословно во всем, крайне жесток даже если любит, обладает зверским характером. Смоллер мстительный, злющий, агрессивный,склонен к насилию. Очень ревнивый, понравившаяся ему женщина должна целиком и полностью принадлежать только ему. Эгоист и собственник Смоллер. Плохой признак у Смоллера не склонен к полноте. Это выдаёт его зверскую натуру. Как правило люди с поджарым телосложением имеют злой, жёсткий и жестокий характер. Смоллер способен и ударить ...

06.06.2024

А почему сотрудница обижена Смоллером, Арефьевым ? Что вы ей сотворили ? Расскажите. За что она вам так мстит ?

Отзыв сотрудника Валерий о компании ЭМТех

Надеюсь на дальнейшее повышение до старшего сервисного инженера. Там зарплата поинтересней. Хотя у меня тоже от 90 в месяц на руки. Зарплата вовремя. Топливо по топливной карте оплачивают. Дают машину для служебных выездов. Всю спецовку и инструмент тоже выдают. В командировки когда езжу, гостиницу оплачивают и суточные по 900 руб в день. Нормально, работать можно!
Ненормированный день. Можно и допоздна проторчать.

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин для Питомников

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой. За этот непродолжительный период времени мне все понравилось,все сотрудники нацелены на результат,стараются на благо компании,всегда доброжилательны и помогут в каком-либо вопросе. Всю информацию можно найти на диске и ознакомится с ней.Это удобно. Сожалею,что не удалось совмещать работу и воспитание маленького ребенка,при возможности хотела бы вернуться!
Пришлось уйти

ООО "Нева-Куверт"

Интересная структура работы. Коллектив и корпоративные мероприятия радуют. В целом все круто!

Отзыв сотрудника Сеня о компании Gold's Gym

Техник по ремонту и монтажу. Зарплата враньё, платят всего 50000рэ, вместо обещанных 100тыс. Заставляют работать грузчиком безплатно. Обещают неизвестные проценты от продаж тобою комплектующих. Процент враньё. Вешают лапшу по полной. Требуют оформить ИП, иначе не примут на работу. Жулики обыкновенные.
Фитнес клуб для элиты

Отзыв сотрудника Иоан о компании Мерлион

При трудоустройстве говорят одно а в итоге другое. Обучение ноль. Такое мнение что давно работающие сотрудники не желают обучать или не умеют обучать новых сотрудников. А спрос больше чем хотят и чем дали знание. В транспортном отделе диспетчера все дано работающие съедают новеньких. Не дают им развиваться. Сидят там как шерочка с машерочкой не тронь из. А уж руководитель Анна вообще мат перемат и не идёт на уступки слышать вообще не хочет никого только себя. И говорит что у неё ребёнок и из за нас сотрудников зп или штрафы она ...
Зарплата соответсвует. Не обманули при трудрустройстве

Медицинский центр Инфинити

Клиника просто отличная. Раньше я была тут пациентом, а теперь являюсь одним из специалистов. Ни разу не была разочарована Инфинити ни будучи пациентом, ни будучи работником.

Отзыв сотрудника Лидия о компании Инфоматика

Отсутствие для Айрата отдельного места качаться
Айрат

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Лабиринт

Не выплачивают зарплаты вовремя, после увольнения до сих пор не выплатили всё, хотя практически прошел месяц, больничный не оплачивается, отпуск очень короткий. Не тратьте время. Хуже компании сложно найти. Понятно, что сейчас у компании финансовые проблемы, но сотрудников это волновать не должно, абсолютно скотское отношение к людям. Тотальная дичь и клоака.
Относительная свобода и свободный график.

В начало | << Предыдущая | 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | Следующая >>