16.06.2024
Торговая компания Ресурс

Спецы с зоотехникой связанные приветствуются. Коллектив норм, мероприятия общие, обучение, обед, доставка до работы. Мне не хватает разве что кофемашины, но пока не согласовывают.

Издательство Манн, Иванов и Фербер

Работая в МиФе чувство уважения к организации в результате деятельности менеджера по персоналу Бударниковой Ирины сменилось сначала на недоумение, а затем, после применения ко мне НЛП и психологического насилия по дурацкой причине, на чувство отвращения и ненависти к организации, это был просто какой то позор властной демагогии от её лица. Самое смешное, что ради того, что бы доказать что я не могу настроить какой то сканер, который настраивал ранее много раз, документооборот заказал настройку скана всей своей документации через постороннюю бесконтрольную почту, тем самым совершая закачку на неподконтрольный и не общественный ...

БыстроДеньги

Быстроденьги всегда выручает, когда срочно нужны деньги. Обращаюсь периодически, одобрение моментальное, деньги зачисляются мгновенно. Лояльно относятся к клиентам, минусов я не заметила. Личный кабинет понятный и удобный, на сайте есть вся информация, если нет возможности оплатить полностью, то функция пролонгации в помощь. Довольна компанией, буду сотрудничать и дальше.

ЗАО СЗЭМ

Уже 9 лет мотаюсь по разным вахтам, последние 4 года работаю в Тресте. По условиям Трест как по мне лучше остальных. Тут банально есть нормальные условия для жизни и за время моей работы здесь меня ни разу не кинули по зп, все выплаты в полном объеме.

Россельхозбанк

Замечательный коллектив, понимающая управляющая, удобный график работы, своевременная зп, мед. страовка

Энитэль

Я уборкой тут занимаюсь. не обдурят по оплате. Работы много бывает и тяжелая если объекты запущеные но платят хорошо. Лучше мыть офисы чем подъезды.

БыстроДеньги

Не первый раз обращаюсь, хорошая компания и выручает деньгами. Очень удобно брать небольшие займы. Для получения займа требуется минимум документов, быстро рассматривают и одобряют заявку, деньги я получаю сразу. Условия выгодные, процентная ставка невысокая. Также мне объясняют на какой срок лучше займ оформить, чтобы переплата поменьше была.

Силовые машины

На предприятии заботятся о здоровье сотрудников: строго следят за соблюдением норм безопасности труда и использованием необходимых защитных средств, оплачивают путевки в санаторий.

Аскона

Первое, что хочу отметить, нормальное руководство, идёт навстречу, понимает нюансы работы. Второе, автопарк состоит из отремонтированных, аккуратных машин. Третье, хорошая, своевременная ЗП, за год, что здесь работаю, не задерживали ни разу. Четвёртое, удобный график, два дня с 8:00 до 20:00 работаю, два дня высыпаюсь и занимаюсь домашними делами. По-моему, по всем основным пунктам прошёлся.

Sminex

На должности главный инженер я уже почти 3 года. Сейчас работаю с Лаврушинским, перед этим Джаз занимался. Очень хочу стать руководителем проекта! Думаю, что я на верном пути) Единственное но, времени на семью катастрофически не хватает

В начало | << Предыдущая | 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | Следующая >>