14.06.2024
Деньги отданы, а помощи никакой.

Деньги отданы, а помощи никакой. От зарплаты просто копейки падают, а они делают вид, что не знают, кто мы такие. Когда самому приходится искать с ними какую то связь, они просто игнорируют меня, по приходу в офис, просят прийти на...

Очень разностороннее общение

Кроме самой психологии был модуль по продвижению. Очень полезно, как я считаю. Именно по нему и продвигалась. И успешно. Нашла и клиентов, и место для самостоятельной работы. Спасибо. :)
Не нашла

Рекомендую

Разработка одного приложения для всех платформ позволила нам обеспечить единообразие и высокое качество пользовательского опыта. Наши клиенты ценят удобство использования наших приложений, независимо от устройства.
все понравилось

14.06.2024
Совершил ошибку обратившись к ним за помощью

Избегайте этой шарашкиной конторы! Так как они не исполняют свои обязанности прописанные в договоре! Не позволяйте им убедить вас своими словами и уговорами! Я совершил ошибку, заключив с этой шарашкой договор в мае, и уже очень сильно пожалел об этом!

Пропала связь с ними

Вы обещали, что мой юрист свяжется со мной в ближайшее время и объяснит ситуацию с моим делом. Уже прошло две недели, но я так и не получил вашего звонка или сообщения! А весь прошлый день я пытался до вас дозвониться,...

Отлично

В компании достойная оплата труда, есть премиальные выплаты. Вообще мотивации много именно финансовой. Новички у нас обычно быстро адаптируются, стараемся помогать им.
Не вижу

Мосгеопро

Обращались Мосгеопро все сделали очень хорошо.

14.06.2024
Работаю здесь уже третий год.

Я своей работой довольна, работаю уже третий год. При добросовестном выполнении обязанностей от начальства вообще никаких претензий. Зарплата радует и всегда в срок, атмосфера в коллективе здоровая. Работаем в центре, есть парковка. Правда, не всегда есть места на ней. В...

Отличная компания!

Слаженный адекватный коллектив единомышленников как в работе так и в жизни. Белая з/п, комфортные условия работы. Ну и нахождение в очень красивом БЦ! С открытием БКЛ метро стало ближе.
Для меня нет.

14.06.2024
Был рад знакомству с такой крутой командой

Нам требовался интуитивно понятный и безопасный интерфейс для нашего финансового приложения. Команда разработала простой дизайн с удобной навигацией и высоким уровнем защиты данных пользователей.

В начало | << Предыдущая | 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | Следующая >>