У вас лучшие специалисты

Наша цель была повысить видимость нашего сайта в поисковых системах для привлечения местных клиентов. Специалисты по SEO провели тщательную оптимизацию, включая ключевые слова и метаданные, что улучшило наши позиции в результатах поиска.
все ок

13.06.2024
Второй раз обращаюсь в эту компанию!

Мы искали способ сделать наше приложение более личным для каждого пользователя. Дизайнеры разработали алгоритм, который анализирует поведение пользователя и автоматически адаптирует интерфейс, делая его более удобным и интуитивно понятным для каждого индивидуального пользователя.

московская академия предпринимательства

Все устраивает зп белая, коллектив хороший, удобно добираться

13.06.2024
После прохождения собеседования на должность менеджера по продажам в Асконе, я поняла, что хочу здесь работать, а после стажировки...влюбилась в эту работу!

Хорошая ЗП, справедливое начальство, нужно отдать должное, помогают буквально во всём. Коллектив дружный, люблю наши тимбилдинги. Со следующей недели меня переводят в салон побольше, даже жалко прощаться с коллективом.
Хочу забрать с собой весь коллектив))

Хорошее место для карьеры

Белая заработная плата, оформление по ТК РФ, приятный молодой коллектив
Не обнаружила

Лучшие!!!

Хочу поделиться отзывом об обучении на Алгоритме Дмитрия Кокорева. Я давно хотела войти и понять мир крипты, давно была подписана на канал Дмитрия, но всё не решалась, а может просто было не время. И вот оно пришло и купила курсу,...

Отличная компания

- Обучение сотрудников не только в рамках рабочей компетенции, но и по любому другому направлению, по желанию. - Cистема мотивации - Предусмотрен карьерный рост в короткие сроки - Удобство расположения
- Не предусматривается формат удаленной работы (только в самых экстренных случаях)

газстройпром

Прошедший год принёс мне доход, которого раньше я не знал, удалось даже ипотеку остатки закрыть досрочно. Первая вахта, правда, далась тяжело, устал очень, с утра до вечера за рычагами бульдозера, но теперь уже проще, привык.

Отзыв о МосАП

оформление по тк, своевременная зп, наличие карьерного роста и хорошее руководство
Не обнаружил

13.06.2024
Не помогли, а наоборот ухудшили мое положение!

Эта жадная компания, обещая освобождение от долгов, только стремится лишить вас последних денег. Это мошeнничество превосходит вред, наносимый даже коллекторскими агентствами. Ни в коем случае не верьте им, иначе рискуете потерять всё, что у вас осталось и остаться с еще...

В начало | << Предыдущая | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | Следующая >>