ЗТИ

ДМС, белое трудоустройство, хорошие условия труда, нормальная зарплата, никаких лишних обязанностей, все по-честному
есть ночные смены, но меня это устраивает, привыкла

ООО "Скилбокс"

Много в чем все поменялось в лучшую сторону, объективно это так. Раньше чувствовалась нехватка кадров. Объемы росли не так быстро, как нанимали специалистов. Сейчас с этим разобрались. По сравнению с тем, какая интенсивность работы была раньше и какая сейчас просто огромная разница. И речь тут не про эффективность, а именно про загруз. Эффективность как раз таки сейчас стала выше, когда нагрузка снизилась.
Не значит, что надо на этом останавливаться. Самое время, например, доработать ПО.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Первый год работаю консультантом. Условия хорошие, в целом. Оформляют по ТК, скидки, премии. Обучили витаминным тонкостям. Начальство адекватное (есть с чем сравнивать, поверьте)
Хотелось бы побольше корпоративов и общих тренингов.

Столичная Ювелирная Фабрика

Рекомендую Столичну Ювелірну Фабрику як чудового роботодавця. Тут ви знайдете цікаву роботу, гідну зарплату і можливість для розвитку.
----

22.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне нравится график с 10:30, не люблю ранние подъемы. А тут добираешься без пробок, сама не уставшая. Коллектив у нас в основном женский, но обходимся без ссор, многие и вне работы общаются. Зарплату платят без задержек, перспективы карьерного роста есть

ОАО"Вымпелком"

Много физической активности, много общения и это отличная школа продажников. Наставники - пушка! Если не опускать руки, а работать над своим зонами ближайшего развития, то и зарплата устраивает все больше.
Не все люди готовы общаться, иногда это сбивает настрой на работу. Саморегуляция - наше все.

Эко-Лайн

Работаю больше года в компании. Уже был опыт в сфере продаж, поэтому мне было легко влиться в работу. Поддержка от начальства есть, нужно просто подчиняться правилам и работать стабильно.
Пока что нет

Все устраивает

Приятель посоветовал обратиться по поводу вакансии слесаря по ремонту авто. Мне это дело нравится, не могу без этого. Спокойно взяли, начал работать. Пока что трудности добраться до места, но вроде бы как говорят, что будут развозить потом. На территории СТО...
До работы трудно добираться

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Для водилы тут работа что надо зарплата хорошая, машины все исправные, если что и ломается, не без этого, то ремонтировать не заставляют, для этого есть свои спецы. Мне тут нравится, уже точно решил, поеду и на следующий сезон.

ООО "Роуд Групп"

Пока работал деньги приходили точно всегда, премии подарки на праздники были, условия стабильные насколько возможно когда в разных областях объекты.
У них в приоритете те кто на постоянку готов работать поэтому если далеко живешь и чисто на одну вахту хочешь то место подходит не очень

В начало | << Предыдущая | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 | Следующая >>