оао "Ростсельмаш"

Коллектив очень хороший, график удобный, участие в профсоюзе дают привелегии.

Автобетоново г Подольск

Динамично развивающаяся компания, есть перспективы роста как в карьерном плане так и в финансовом. Удачное месторасположение, дружный коллектив.

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Работодатель хороший. Я уже уволился по семейным причинам, но сама работа мне очень нравилась. Очень грустно было прощаться с коллективом, потому что уже привык за 4 год работы с ними. По зарплате не было задержек ни разу, еще и целая куча приятных бонусов для работников. Работодателя однозначно советую, если вам хочется не стоять на месте, а постоянно проявлять себя в работе и развиваться.
За все время, что я там работал, никаких негативных моментов для себя не заметил.

Лертеко

удобный график, вахта, удобная локация, Москва рядом, ЗП нормальная и вовремя, начальство не гнобит по чем зря. Все ничего, работать можно, но бывают накладки, горячая вода бывает с перебоями. Еще есть такое, скопление народа на кухне. В принципе все устраивает. Работаю 4 вахту.
Нет.

ТрансЛинк

Работаю с компанией ТрансЛинк уже второй год - очень довольна. Я переводчик китайского, много устных заказов. Надёжное сотрудничество и много заказов.
Не выявила пока

Агентство "ТрансЛинк"

Работала в начале 2024 на большом устном проекте (я переводчик китайского языка). Очень довольна сотрудничеством.
Для меня пока нет

ООО "ТрансЛинк"

Хорошее впечатление от сотрудничества: всегда вежливые менеджеры, идут навстречу по дедлайнам, стабильная загрузка. Фрилансера рекомендую.
В настоящий момент нет

17.05.2024
Сделка прошла быстро без лишних накладок и финансовых трат.

Сделка прошла быстро без лишних накладок и финансовых трат. Цена агентства равна качеству оказанных услуг. С сотрудниками были на связи по любому вопросу, очень было комфортно, грамотно консультировали по ценообразованию. Пунктуальные и вежливые профессионалы, всегда советовались, согласовывали каждый вопрос. Было...

17.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Обиженка Смоллер и сам звонит на мобильный и домашний телефон своим обидчицам и дружков своих подсылает. Антон Юрьевич, со своими обидчицами надо разбираться самому, никого не подключая.

копирка

Очень нравилась логистика и репутация компании, то, на сколько она знает себе цену. На должности нравилась ответственность и самостоятельность.
Я бы хотела чуть больше организации хранения на различных точках. Бумагу и канц.товары хранить неудобно.

В начало | << Предыдущая | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 | Следующая >>