Сторм Системс: отзыв сотрудника

дмс только через полгода и сначала базовое, потом со стажем программа улучшается техника своя, интернет свой, кофе свой, но это терпимо теперь что касается сетевого отдела: ищут инженера, собеседуют как инженера, а по факту сажают на техподдержку первой линии. хотя на интервью лично я говорил прямо, что техподдержка и текучка мне не интересны. уже после трудоустройства мне объяснили, что сейчас (ближайшие пару лет) нужно поработать, как в техподдержке, пока всё не организуется, а потооом (когда выслужишься, видимо) можно будет заняться инженерными задачами. и диссонанса у руководства не возникает по поводу ...
удалённая работа, зп на карту без задержек, коллектив в целом нормальный не токсичный

Вейсмед: отзыв сотрудника

Если давно не были в колхозе то вам в местную бухгалтерию

Vip events: Мошенники

Обманули родителей, сам не помнит как оформили кредит люди не ведитесь. Обманывают старихов и персионеров
Никакого плюса

DNL-TRANS: отзыв сотрудника

Если вдруг собираетесь идти на собеседование в эту шарашкину контору, то смело можете быть уверенным в том, что на собеседовании расскажут все красиво, но по итогу вся работа в "черную", отношение к людям скотское, как сотрудника и просто человека ни во что не ставят. Бегите, пока есть возможность)
Абсолютно никаких.

Торговый дом баринофф: Нормальна компания

Зарплата вовремя и вся белая, оплачивают переработки, большая парковка на территории. хороший коллектив и хорошие сотрудники.
есть недостатки в коммуникации бухгалтерии, но они решаются.

Отель Ремезов: отзыв сотрудника

Менеджеры ничего не делают, свои обязанности перекидывают на официантов. Приходишь работать в день в итоге работаешь и ночью. Объясняя тем у ну тебя же ноги есть в чем проблема? Не советую идти в данное место. После ухода управляющего даже не кому пожаловаться на халатное отношение. Если есть проблема менеджеры вместо того чтобы обсудить и поговорить лично. Пишут огромные текста в общий рабочий чат. Настраивая всех против тебя. Уйдя в отпуск мне быстро нашли замену. Советую почитать отзывы которые пишут гости отеля.
Оплата больничных, зарплата выдается своевременно

ООО "АстраханьПассажирСервис": отзыв сотрудника

Не вздумайте устраиваться на это предприятие, в простонародье автовокзал г. Астрахань. Отношения в коллективе ужасные, хотя коллектива в принципе нет. Здесь в почёте стукачество, сплетни и склоки. И даже если ты ни во что не влезаешь, а просто работаешь, про тебя много чего плохого насочиняют. Особенно стоит остерегаться бухгалтера по расчёту заработной платы (такая жирная блондинистая короткостриженная тетка), отдела по работе с перевозчиками и главного бухгалтера. А директор просто самодур, который все эти сплетни слушает и в них верит. Заработную плату хорошую платят только своим да нашим. А тем кто ...
Пожалуй преимуществ нет никаких.

03.05.2024
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

Акушерство.ру: Скотское отношение к людям

Спросили о навыках и все.

03.05.2024
Обучение здесь рекомендую - полезно и интересно.

Обучение в АПО ФНКЦ ФМБА закончила 30 марта, с удовольствием пойду еще. Проходила от клиники повышение квалификации “Неотложная хирургия органов брюшной полости” длительностью 72 часа. Изначально думала, что нас направили учиться для проформы, а обучение оказалось действительно стоящее и не...
Не отметила!!

В начало | << Предыдущая | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | Следующая >>