ООО Транспортакс: Фирма разводилово и кидалово

Фирма нанимает по договору машины необсдюлужены с кучей проблем прицепы упилены могут отправить на перевалы без колодок в договоре прописывают сумму а по приезду выщитывают за все что без чеков и деньги которые дают на проход границ потом удерживают с зарплаты можно съездить в рейс за 300$ на 12000 км а в договоре пропишут 1500.

ООО "Транспортакс": Фирма разводилово и кидалово

Фирма разводилово и кидалово нанимают по договору прописывая зп 1500дол а по приезду платят 300 выщитывают за все даже то что дают на транспортников и границы с зп водителя машины необслужены прицепы упилки могут отправить на перевалы без тормозов запаски только на выброс. Можно отработать месяц проехать 12 000км за 300баксов.

24.04.2024
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

24.04.2024
Спар Автозаводец: Потреплят нервы с трудоустройствой. Незаконно отправят на прививки. Персонал сброд приезжих из Узбек

Потреплят нервы при трудоустройстве. Незаконно направят на прививки. Предлагаемый график 2/2 через неделю сменится непойми как. Руководство гнилое. Персонал одни узбеки . Низкая зарплатато , что пишут 55000 на деле от силу 28000. В Водном мире у директора жёлтая справка привет , такая же зав производством .Кто ищет работу обращайте внимание любят устраивать , как само занятые . Выгодна текучка. На производстве царит безобразие узбеки работают без перчаток
Никаких

ТоргМолл: отзыв сотрудника

На собеседовании обо мне положительно и уважительно отозвались и генеральный директор, и главбух, кроме того, сказали, что финансовый директор жаждет видеть меня в команде, что я им подхожу, и сказали «приходите на тестовый рабочий день, мы вас обучим и все покажем». Я пришла, мне главбух сказала как то неприветливо, что показывать по сути нечего, просто дали изучать базу 1с со всей реальной не скрытой никак конфиденциальной информацией, по которой можно понять не просто ситуацию в компании, а прямо таки ситуацию со всеми ее секретами. Также меня посадили на место в ...
Офис близко от метро.

Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала. Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили. В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов. Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения. Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.

24.04.2024
Отзыв сотрудника Галина о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕОНИКА"

Зарплата дешманская. Не более 20000 рублей в месяц, даже дворник получает в разы больше. Отношения к сотрудникам, как к расходному материалу. Не нравиться-идите домой. Увольняют одним днем. режим работы адовый.
Интересная тема работы самой компании-медицинские анализы для человеческого организма , а также для ветеринарии.

Отзыв сотрудника Василий о компании Курьерист

Свободный график работы для автокурьера.
Нет.

В начало | << Предыдущая | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | Следующая >>