Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Greif - идеальные условия

Тайна:

Положительные стороны

Когда впервые приезжаешь на площадку на бесплатном корпоративном автобусе, который организован для рабочих, даже немного удивляешься такой заботе. Я изначально готовился к обычным тяжелым заводским будням, а в итоге получил колоссальное удовольствие от работы. Все-таки предприятие известное и работает в стране уже больше четверти века, так что порядок тут чувствуется во всем. Нам предоставляют отличное горячее питание, что тоже стало очень приятным сюрпризом для меня. Заработную плату выплачивают строго вовремя и полностью официально, да и соцпакет соблюдается до последней мелочи. Даже возвращаясь мыслями к первому дню, я до сих пор поражаюсь, насколько достойно и добросовестно здесь относятся к людям. Трудиться в таком месте действительно одно удовольствие, ведь организация действительно крайне солидная и честная.

Отрицательные стороны

не обнаружил.

 

 

Похожие отзывы

13.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании GREIF

Отрицательные стороны:
 после того как в очередной раз сменился исполнительный директор,который дальше своего носа ничего не видит,или не хочет ничего видеть, в коллективе предприятия сменилось наверное(включая простых рабочих) человек "эдок" сто не больше_ не меньше,ему на все плевать, лишь бы его руководство,которое находится в москве не трогало,поэтому на предприятии фактически всем рулит гл.инженер. Если хотите работать в ...,тогда ВАМ прямая дорога в этот колхоз.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании GREIF

Отрицательные стороны:
 Никому не советую работать в этом. Если вы привыкли работать в команде, в коллективе — проходите мимо. Руководство, с генеральным. Региональный менеджер считает себя шибко умным, но при этом все время найдёт способ обгадиться) Если хотите потратить своё время и нервы в пустую — Вам сюда!

Россия, Пермь

Подробнее>>

12.07.2020
1 0
Greif


Отрицательные стороны:
Никому не советую работать в этом гадюшнике. Если вы привыкли работать в команде, в коллективе проходите мимо. Конченое руководство, с невминяемым генеральным. Региональный менеджер Седов горбатое, толстое чудовище, которое считает себя шибко умным, но при этом все время найдёт способ жидко обгадиться)))Если хотите потратить своё время и нервы в пустую Вам сюда! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>