Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Бристоль

Просто загнивающая помойка из которой все бегут потому что работать становится не возможно. Нововведения которые "типо" для увеличения зарплаты, но на самом деле это не так. Появляются новые штрафы хрен пойми за что. Работы больше зарплата меньше. Расчетные листки присылают после зарплаты и корректируют зарплату в расчетниках подписывая штрафы. А новый директор департамента это просто "сказка" приедет скажет сделать переделать что так, как это сделать совсем невозможно. А территориальный менеджер вообще заслуживает отдельного внимания. Приезжает орет возмущается говорит как надо сделать и не берет в учёт ОГРОМНЫЕ ПОСТАВКИ которые ты ...
Только коллектив ну и это ещё какой попадется В остальном НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ

Отзыв сотрудника Вадим о компании Курсомания

Все очень нравилось, руководитель и коллектив, условия труда

Отзыв сотрудника Аноним о компании FIX

Если вы оказались в этой компании - поздравляю, вы в клоаке! Всё, что вы знаете про патриархат, кумовство, токсичность - всё это с лихвой воплощают здесь. Бух-я, которая состоит из старых хабалок и возомнила себя пупом земли умеет разговаривать только на повышенных децибелах и с оскорблениями. Наилька, привет! Уволить без объяснения причин? Ноу проблем. Угрожать? Пожалуйста. Нахамить? Пф, в любое время! Прикрытие для противозаконных делишек Казанских директоров, вот такая вот IT company.
По нулям

24.04.2024
Отзыв сотрудника вячеслав о компании «Эковата-Урал»

ип ГайдаренкО зарплата черная налоги не платит полный колхоз на работу официально не устраивают! маленькому хохлу все денег мало придумал штрафы
достоинств нет

Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Работаю недавно, позвала к себе подруга. Подобрали точку рядом с домом, что очень удобно для меня, так как живу в отдаленном районе. Клиентов много, поэтому день пролетает быстро и заработок очень радует. Коллектив мне очень нравится, девочки всегда придут на помощь.

24.04.2024
Отзыв сотрудника Даниил о компании цдк

Понравилось, что на производстве пахнет, как в коровнике, люблю запах детского недоразумения. Агрессивный коллектив - люблю неадекватных родственников начальства. Далеко от общественного транспорта, люблю пройтись пешком и выходить из дома за 2 часа до начала рабочей смены.
Поднять зарплату в 3-4 раза, чтобы дотянуть до рыночной. Выдать рабочим спец-одежду и нормальный инструмент. Нормально оборудовать раздевалку и туалет. Сделать душ для рабочих. Медицинская страховка бы тоже не помешала.

Отзыв сотрудника Алина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в данной компании больше года, лучшего места не встречала!) Компания предоставляет большие возможности: различные форматы обучения, конкурсы, участие в мероприятиях, огромную поддержку. Хочется отметить коллектив и сплоченность команды - на высоком уровне, что даёт большую мотивацию и желание развиваться. Ценности и принципы руководителя - успех данной компании!)
Нет недостатков

24.04.2024
Очень благодарна за поддержку и профессионализм

Спасибо юристу из коллегии Параграф Защиты за оперативное решение моей ситуации с нарушением законодательства. Без его помощи я бы не справилась. Очень благодарна за поддержку и профессионализм.

Ужасная компания!

"ФЦБ" это ужасная компания и ее юристы! Обратился за помощью к Александру Владимировичу, заплатил деньги, обещал мне золотые горы, а на деле только усугубил ситуацию... ни денег, ни поддержки... ничего! Абсолютно не рекомендую, как они могут существовать до сих пор,...

Отзыв сотрудника Иоанн о компании СК Юникс

Днище, полное, устройство месяц занимает, а как питаться твои проблемы, иди едь туда не знаю куда, такая шляпа полная, зп тоже не будет обещанного.
Нету

В начало | << Предыдущая | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | Следующая >>