Отзыв сотрудника Севастьян о компании GSR Работа

Уже третий раз за год езжу на вахту от ГСР. Тут я знаю, что точно все выплатят и не будет никаких проблем. Я первые разы ездил на склады маркетплейса одного, там комплектовщиком работал. Живешь в общежитии, по условиям все хорошо. Месяц отработал - получил оплату. Все, никаких претензий нет. А сейчас вот вернулся, ездил грузчиком. Потому что там график посвободнее был. Но по деньгам тоже нормально вышло.

Отзыв сотрудника Мадина о компании WildBerries

Идеальное приложение
Такого нет

Отзыв сотрудника Наталия о компании Альфа-Банк

Зарплату не доплачивают, премию обещают 30к в итоге на руки получаешь 2 к. Заставляют постоянно брать доп смены. Начальники группы общаются с подчинёнными отвратительно. Никому не советую устраиваться на работу в этот банк. Не тратьте время

Отзыв сотрудника Алла о компании Агентство недвижимости SKY

Только здесь мне удалось выйти на первую бронь и сделку, и это за первые три недели. Созданы все условия для этого : есть учебный центр, учиться интересно, не скучные видео или флешка с файлами для самостоятельного прохождения, а полноценное обучение, есть бизнес тренер, руководитель группы, с которым постоянный коннект, производится работа над ошибками, поддержка на всех этапах. Все члены команды заинтересованы в результате, к любому можно обратиться за помощью. Входящие обращения реальные, не звонки по фейковым объявлениям с авито. Есть классная живая база, с которой приятно работать. Мобильная связь и ...
Если планерка в понедельник, пусть она будет не с самого утра.

Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Обговаривали территориально работу, обещали близко к дому. Отработала три дня близко к дому,чтоб оплатить медкнижку и форму. Как сняли деньги, всё...работа ОЧЕНЬ далеко от дома....и близко даже не предлагают
Сразу позвонили,

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Пришела без опыта, благодаря обучениям быстро втянулась. Зарплата и соцпакет полностью устраивают. Хороший коллектив и прямолинейное, но внимательное руководство - стресс, которого покупатели нагоняют, не усугубляют, так сказать
Не очень понимаю здешнюю систему мотивации. Но расти можно

Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм

ООО Фитокосметик

Два года своей жизни посвятила работе в Фитокосметик на должности комплектовщицы. Ушла только перед переездом со своим молодым человеком в другой регион. Немножко жалко было, ну жизнь так переменчива. По чему я скучаю, так это по приятному коллективу, мы уже успели сдружиться, появились всякие свои шутки. Ну и работа была уже привычной, не могла её назвать сложной, хотя первые недели мне казалось что работается тяжело, но это было с непривычки. Всё таки работа нравилась, оплачивалась хорошо и я чувствовала что мой труд ценят и хорошо вознаграждают.

Адвентум

Неадекватный эйчар, который со скучным видом тебя "собеседует" и потом бодро игнорит и с обратной связью не возвращается. Выполняет kpi по заполнению базы и сбору бесплатной работы в виде "тестового задания". Очень пошло и непрофессионально.

Актион-пресс

Как работодатель меня компания полностью устраивает. Самое главное это близость к дому и своевременная зарплата, которая при должном усердии только растет. На текущий момент стаж в компании у меня год, и за это время ЗП у меня выросла очень значительно. Коллектив у нас нормальный. Все относятся друг к другу хорошо. И начальство не устраивает лишних склок между новыми и опытными сотрудниками.

В начало | << Предыдущая | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | Следующая >>